загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Все это будет происходить в загородном зимнем домике, у камина с креслом качалкой, под глинтвейн. Клетчатый плед. И, конечно, поджарый дед с хорошей потенцией и без пуза
Под такие блоги надо свободное владение немецким языком.. И еще штат нанимать..поджарого садовника...поджарого сантехника..поджарого чистильщика бассейна..И уже с ними вести астрологические блоги..В индивидуальных программах и в коллективном творчестве.. grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
К сожалению, или к счастью, я достаточно редко щупаю мужчин несмотря на образ, создаваемый мной на форуме.
Срочно исправляйтесь biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Под такие блоги надо свободное владение немецким языком.. И еще штат нанимать..поджарого садовника...поджарого сантехника..поджарого чистильщика бассейна..И уже с ними вести астрологические блоги..В индивидуальных программах и в коллективном творчестве..
rofl_rt_56.gif
В таких блогах из немецкого достаточно знать - я,я! Дастишь фантастишь! И Гитлер капут! sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ёлки! Надо же будет ещё и щупать точно без 50 гр. не обойтись.
Ну это тех, кто пройдёт осмотр только 😂😁
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Особенно современным городским мужчинам, которые кроме пива и танчиков ничего не знают По законам природы - женщина существо живучее и ценнее мужчины. Так что выживет.
Пиво редко пью. Да и хорошего пива почти нет.
А вот в танчики да играл раньше, сейчас реже.
Если играю, в танчики, то выхожу в основном на Стерве, или на объекте 430-у.

Но хоть женский болевой порог выше и живучие они.
Необитаемый остров, они могут и не пережить, в 98 %из 100.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, моя знакомая как раз этим решила заняться всерьёз: совмещение астрологии, блога (постоянное ведение инстаграма) и коучинга. Закончила платные курсы, учится постоянно, увлечена серьёзно. Но вот уже года полтора прошло и пока ни аудитории у неё в инстаграме, ни живьём клиентов особо. Но она не унывает, ей нравится, говорит, это дело её жизни, типа, нашла свое предназначение (ей ещё 40 нет). По образованию, кстати, физик-ядерщик, доктор наук, живёт с семьёй в Германии.
Она мало платных курсов закончила, вот у нее пока и не идет biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но даже те кто что-то умеет, не горят желанием, жить на необитаемом острове.
Вы горите ?))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Про себя, любимого
Ну оставьте своё пузо на месте 😁
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если есть, на что жить, можно фигнёй пострадать. У меня однокурсник ударился в коучинг и блогинг по ведению бизнеса. А ведь такой хороший учитель математики был...мда... Но он даже в крупных компаниях никогда не работал, вообще не в теме, как все там происходит. Ситуация как у твоей подруги. Но он тоже не унывает. Не знаю, на что живёт семья его, наверное, жена вкалывает)) Как по мне, лучше всего выучиться нормальной удаленной профессии. И деньги хорошие, и перед людьми не стыдно
Конечно не унывают, если этих блогеров есть кому содержать smiley-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
С княгиней, да, поторопились Ничоу будете в наших краях прогуливаться, как зажиточная барыня
И ходить на консультации к личному астрологу rolleyes_rt_40.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Все хорошо, я люблю пошутить, 😁Вы вообще меня не обидели, наборот, приятно, что где-то мужчина переживает за меня. Спасибо 😁
Просто необитаемый остров и женщина. Одна на нём. В моих мыслях, это со временем крепкие белые от солнца кости, на которых греется на солнышке игуана.
Не в обиду. Вам.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Иногда, мечтая о будущем (о пенсии - спешл для Кирилла), я задумываюсь: чем бы я хотела заниматься? Ну, наконец-то, я займусь тем, что мне нравится, что приносит удовольствие! Мне часто говорят, что я умею объединять людей, общаться, оратор, короче. Психолог советовала вести свои блоги, группы. Вот, думаю, займусь на старости этим. Пока направленность не придумала, но, наверное, чет бапское, на потрындеть Еще мне нравится астрология. Золотое дно - хочу вам сказать! Ну вот и красивая ка
Кидаю вам идею ещё. Открыть клуб для женщин. С мужским стриптизом. Вы же любите молодые красивые мужские тела.. Ну так они будут рядом,всегда.А вы решать вопросы разные. Творчество, любовь и никакой старости)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 12.05.2023 13:13
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Иногда, мечтая о будущем (о пенсии - спешл для Кирилла), я задумываюсь: чем бы я хотела заниматься? Ну, наконец-то, я займусь тем, что мне нравится, что приносит удовольствие! Мне часто говорят, что я умею объединять людей, общаться, оратор, короче. Психолог советовала вести свои блоги, группы. Вот, думаю, займусь на старости этим. Пока направленность не придумала, но, наверное, чет бапское, на потрындеть Еще мне нравится астрология. Золотое дно - хочу вам сказать! Ну вот и красивая ка
Моя картинка оч похожая, вплоть до клетчатого пледа у камина. Я работаю над этим)
Прочитала пост и почему-то в голове засела песня Когда ты станешь большим.
Да так, что никак отвязаться не могу)

Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В таких блогах из немецкого достаточно знать - я,я! Дастишь фантастишь! И Гитлер капут!
nono_rt_50.gif Это если шорты резать.. А тут же ТС планирует под глинтвейн у камина.. Без сюжетной линии будет провал.. cray_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я немного завидую этим людям, они занимаются тем, что по душе, и доход их не сильно парит. Далеко не всем это удаётся((
Достаточно иметь обеспеченного мужа и о доходах можно не волноваться, заниматься своими делами по душе smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 12.05.2023 14:11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
АлександЕр, сколько же в Вас приторной слащавости...Вот Вас штырит... Вы, наверное, и реверансы можете делать? Именно с ними Ваш образ у меня связан... Обычно такие мужчины жуткие кобелюки...
Тем они и ценны biggrin_rt_40.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы горите ?))
Нет. Жить там желания нет. Если только месяц другой провести. А жить лучше там, где есть то что облегчает процесс и экономит время, этой самой жизни.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
С чьим ещё раздеванием? 🤦‍♀️😂
С женским раздеванием biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Пиво редко пью. Да и хорошего пива почти нет. А вот в танчики да играл раньше, сейчас реже. Если играю, в танчики, то выхожу в основном на Стерве, или на объекте 430-у. Но хоть женский болевой порог выше и живучие они. Необитаемый остров, они могут и не пережить, в 98 %из 100.
Я весь диалог не читала про необитаемый остров, увидела только крайнее сообщение. Поэтому спрошу - какова цель жизни на необитаемом острове? И что именно женщины не переживут? Они меньше весят, значит меньше едят. У каждой есть опыт диет, значит спокойно без мяса проживут, в отличии от мужчин. Ну и само собой разумеется необитаемый остров острову рознь - в Антарктиде и где-то возле экватора.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
За мной будете, дамочка! На пощупать народ уже толпится. Интересно, Кирилл тоже будет Олега щупать?
Щупать будете Кирилла... а он вас sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр