загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
У меня банальная мечта, я хочу на необитаемый остров🥴
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Земля есть, электричество есть, домик только построить квадратов на 15 и жить себе, кстати всё это довольно в не людном месте.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Земля есть, электричество есть, домик только построить квадратов на 15 и жить себе, кстати всё это довольно в не людном месте.
Строй подземный дом с генератором в не людном месте
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
У меня банальная мечта, я хочу на необитаемый остров🥴
Красивая Мечта. Но на острове одной, будет очень трудно выживать. Особенно если привыкли к комфорту, и условиям современной жизни
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Почему никто из мужчин не пишет «когда я вырасту, я буду поджарым дедом с хорошей потенцией и без пуза»? 😁
А я, когда вырасту, хочу ездить по санаториям разным, особенно куда-нибудь в КМВ, прям вот на 21 день чтобы, и ходить там неспешно с подружкой по дорожкам, водичку пить, на процедуры ходить, шляпки себе купим, мы уже даже с ней договорились 😁.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
О пенсии пока не мечтаю и не думаю. У меня ещё есть неисполненные мечты на настоящее. Пока все не исполню ни какой пенсии быть не может 😁
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Почему никто из мужчин не пишет «когда я вырасту, я буду поджарым дедом с хорошей потенцией и без пуза»? 😁 А я, когда вырасту, хочу ездить по санаториям разным, особенно куда-нибудь в КМВ, прям вот на 21 день чтобы, и ходить там неспешно с подружкой по дорожкам, водичку пить, на процедуры ходить, шляпки себе купим, мы уже даже с ней договорились 😁.
А зачем писать, когда и так почти все мужчины,
поджарые и с потенцией проблем нет.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Когда я вырасту, я стану путешественником))
Вокруг света за 80 дней - мечта с детства.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Юлия Тасамая, Россия, Москва:

Так держать!
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Почему нет? Ему тоже надо иногда поржать.
Сама люблю смешить haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
И, конечно, поджарый дед с хорошей потенцией и без пуза!
Я не такой сердобольный, если у меня заведется у камина такой дед, я его выгоню взашей.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Иногда, мечтая о будущем (о пенсии - спешл для Кирилла), я задумываюсь: чем бы я хотела заниматься? Ну, наконец-то, я займусь тем, что мне нравится, что приносит удовольствие! Мне часто говорят, что я умею объединять людей, общаться, оратор, короче. Психолог советовала вести свои блоги, группы. Вот, думаю, займусь на старости этим. Пока направленность не придумала, но, наверное, чет бапское, на потрындеть Еще мне нравится астрология. Золотое дно - хочу вам сказать! Ну вот и красивая ка
Юлюнька а вам старичек случаем не нужен? Такая тема душевная прям моё) Красотень о чем вы пишите!!! Мы бы старость встречали красиво) У вас астрология у меня футбол, шахматы Курпатов) Котов разведем, помидорчики, огурчики, давление будем мерить друг, другу заботиться друг о друге как настоящие старички) Как вам такой рассклад?)))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Особенно меня интересуют методы подбора на пенсии поджарого деда с хорошей потенцией
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 12.05.2023 11:13
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне и сейчас все нравится. Зачем ждать до пенсии?
У вас уже есть свой прикаминный поджарый дед?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне срочнаааа нужен тоже поджарый дед😂😂😂
Сейчас обеспечим biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
загородном зимнем домике, у камина с креслом качалкой, под глинтвейн. Клетчатый плед. И, конечно, поджарый дед с хорошей потенцией и без пуза!
Конечно! Тоже хочу.
А ещё книжки писать, желательно даже детские.. Ибо это неимоверно сложно.. Взрослые всё проглотят.
Ещё заведу себе наконец ударную установку и устрою драм бам бам.
Может наконец начну конфеты делать и зеркальные торты
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нуууууу думаю прижарить
Ночью что ли? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда я выросту, я умру)
Тьфу на тя
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Почему никто из мужчин не пишет «когда я вырасту, я буду поджарым дедом с хорошей потенцией и без пуза»? 😁
Так мы уже такие, чего писать то?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юлюнька а вам старичек случаем не нужен? Такая тема душевная прям моё) Красотень о чем вы пишите!!! Мы бы старость встречали красиво) У вас астрология у меня футбол, шахматы Курпатов) Котов разведем, помидорчики, огурчики, давление будем мерить друг, другу заботиться друг о друге как настоящие старички) Как вам такой рассклад?)))
У нас с Вами много не состыковок...Коты, например...Вообще не мое...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр