загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Иногда, мечтая о будущем (о пенсии - спешл для Кирилла), я задумываюсь: чем бы я хотела заниматься? Ну, наконец-то, я займусь тем, что мне нравится, что приносит удовольствие! Мне часто говорят, что я умею объединять людей, общаться, оратор, короче. Психолог советовала вести свои блоги, группы. Вот, думаю, займусь на старости этим. Пока направленность не придумала, но, наверное, чет бапское, на потрындеть Еще мне нравится астрология. Золотое дно - хочу вам сказать! Ну вот и красивая ка
Свинг клуб откройте. У вас получится)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Свинг клуб откройте. У вас получится)
Угу, танцы до упаду)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Кыш с дурными мыслями! Вы то до 57 дожили... А в моих планах приступить к кайфушечкам к полтосику
Так бездельничать возможности не появилось. И даже не предвидится sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не могу ни чего анонсировать. Я ни одной темы не создавал))) Да и обильных возлияней у нас не было. Одни за рулём, другие непьющие. У каждого свои отмазки. А вы бы поехали, если бы вам пощупать предложили?))
К сожалению, или к счастью, я достаточно редко щупаю мужчин flirt_rt_70.gif несмотря на образ, создаваемый мной на форуме.
Но, Олег, предлагайте, предлагайте, это придаст куражу Вашим встречам rolleyes_rt_40.gif
Постараюсь на сл. встречу приехать. Засиделась дома.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Свинг клуб откройте. У вас получится)
Вы еще не в ментовке? sarcastic_rt_50.gif
Вовочка плохо опыт свой передает? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
К сожалению, или к счастью, я достаточно редко щупаю мужчин несмотря на образ, создаваемый мной на форуме. Но, Олег, предлагайте, предлагайте, это придаст куражу Вашим встречам Постараюсь на сл. встречу приехать. Засиделась дома.
Хорошо, вношу вас в список следующей за Кириллом. )))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хорошо, вношу вас в список следующей за Кириллом. )))
Вот и пощупают друг друга rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 12.05.2023 11:52
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот и пощупают друг друга
Так это же правильно)))
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лещ, а тебе зачем знать , что буду делать? Ты мужчина женатый , тебе это не грозит😂😂😂
Вообще то разведенный.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не могу ни чего анонсировать. Я ни одной темы не создавал))) Да и обильных возлияней у нас не было. Одни за рулём, другие непьющие. У каждого свои отмазки. А вы бы поехали, если бы вам пощупать предложили?))
6 тем создано вами)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
6 тем создано вами)
Где там хоть одна про встречи на даче? Мы же про это пишем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Вы еще не в ментовке? Вовочка плохо опыт свой передает?
Я закопослушный гражданин cool_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так приехали бы на дачную тусовку, посмотрели бы, пощупали)))
Ну так приеду! Посмотрю, пощупаю 🤗
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну так приеду! Посмотрю, пощупаю 🤗
За мной будете, дамочка!
На пощупать народ уже толпится.

Интересно, Кирилл тоже будет Олега щупать? sarcastic_rt_50.gif
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Вот именно, чтобы очистить голову от нынешних проблем и думать, как выжить там😊, и чтобы соскучится по условиям современной жизни и комфорту😂
Думать конечно это похвально. Но с отсутствием навыков. Это для женщины очень опасно. И я не за зверей и всяких ядовитых гадов.
Да даже пропитание и воду добыть, для женщин порой проблематично. Потому согласен Мечта красивая. Но вам лучше ехать жить, на остров, с поджарым дедом. Так надёжнее
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну это пока, а в перспективе
И в перспективе тоже самое будет, если следить за собой.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Иногда, мечтая о будущем (о пенсии - спешл для Кирилла), я задумываюсь: чем бы я хотела заниматься? Ну, наконец-то, я займусь тем, что мне нравится, что приносит удовольствие! Мне часто говорят, что я умею объединять людей, общаться, оратор, короче. Психолог советовала вести свои блоги, группы. Вот, думаю, займусь на старости этим. Пока направленность не придумала, но, наверное, чет бапское, на потрындеть Еще мне нравится астрология. Золотое дно - хочу вам сказать! Ну вот и красивая ка
Юль, моя знакомая как раз этим решила заняться всерьёз: совмещение астрологии, блога (постоянное ведение инстаграма) и коучинга. Закончила платные курсы, учится постоянно, увлечена серьёзно. Но вот уже года полтора прошло и пока ни аудитории у неё в инстаграме, ни живьём клиентов особо. Но она не унывает, ей нравится, говорит, это дело её жизни, типа, нашла свое предназначение (ей ещё 40 нет). По образованию, кстати, физик-ядерщик, доктор наук, живёт с семьёй в Германии.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
За мной будете, дамочка! На пощупать народ уже толпится. Интересно, Кирилл тоже будет Олега щупать?
Хорошо, хорошо. Я отойду, скажете, что я за Вами 😁
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну так приеду! Посмотрю, пощупаю 🤗
Ещё одна в списке... )))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, моя знакомая как раз этим решила заняться всерьёз: совмещение астрологии, блога (постоянное ведение инстаграма) и коучинга. Закончила платные курсы, учится постоянно, увлечена серьёзно. Но вот уже года полтора прошло и пока ни аудитории у неё в инстаграме, ни живьём клиентов особо. Но она не унывает, ей нравится, говорит, это дело её жизни, типа, нашла свое предназначение (ей ещё 40 нет). По образованию, кстати, физик-ядерщик, доктор наук, живёт с семьёй в Германии.
Оля, я пока на ГП тренируюсь. Вишь кака у меня уже больша аудитория sarcastic_rt_50.gif
В будущем это будет скорее хобби. Доход основной будет пассивный. Курсы никакие мне не нужны: я и так все знаю yahoo_rt_84.gif
А у физ-яд. другой склад ума, мышления, не гуманитарный совсем. С общением ей сложновато. А вот как раз всякие натальные карты делать самое то.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр