загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ты ж предложила их осмотр осматривают то раздетых обычно...
Ага точно, я чето не подумала 😂! Значит, с раздеванием! Не отступать же от сказанного. Музычку можем подготовить, ну чтоб они не стеснялись перед осмотром 🤦‍♀️😁
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ага точно, я чето не подумала 😂! Значит, с раздеванием! Не отступать же от сказанного. Музычку можем подготовить, ну чтоб они не стеснялись перед осмотром 🤦‍♀️😁
Ну и по писят грамм жахнуть дадим коньячку для храбрости sarcastic_rt_50.gif
А там и до грязных танцев недалеко sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну и по писят грамм жахнуть дадим коньячку для храбрости А там и до грязных танцев недалеко
Ваще шикарный план 😁
Нам самим тоже надо будет жахнуть, а то все ж это лицезреть еще 😁
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2023 12:49
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Даже и не задумывалась. Всё время крутится здесь и сейчас.
угу
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Естественно что женщина не выживет на острове
Люди все разные , да и было бы желание .
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
В 19-м году планировала купить домик в Пятигорске в районе Цветника и гулять там на пенсии как княгиня Лиговская beach_rt_68.gif С тех пор домики там подорожали в 4 раза, и продолжают дорожать swoon2_rt_68.gif

Так что придётся мне на пенсии продавать квартиру и перебираться в центр Москвы, чтобы чувствовать себя в гуще событий))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Шучу. Старость дается избранным. Поэтому я так негативно реагирую на тролльчатину Кирилла. Ничего я не планирую. Остаться бы в здравом уме, состариться красиво, не доставляя никому проблем, желательно в мире и гармонии с любимым, как и сейчас
Наташа, так и будет! give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Буду ездить с сумками в 6 утра во всех видах транспорта и ругаться на молодежь Шучу. Старость дается избранным. Поэтому я так негативно реагирую на тролльчатину Кирилла. Ничего я не планирую. Остаться бы в здравом уме, состариться красиво, не доставляя никому проблем, желательно в мире и гармонии с любимым, как и сейчас
А это не шутки biggrin_rt_40.png Старшая на работу ездила к 7 утра. Говорит, мам, полный автобус бабулек. Куда они все едут в 6 утра??? ohmy_rt_40.png
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Люди все разные , да и было бы желание .
Люди разные, но смотря на современных женщин, которые даже из-за сломанного ногтя или из-за отсутствия, каких либо удобств, трагедию устраивают. То вряд ли, выживут на необитаемом острове. Где нет абсолютно ничего. Кроме того, чисто физически им будет намного сложнее. Я не говорю что и мужики могут справиться. Но всё-таки и мужиков больше шансов выжить на острове.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ваще шикарный план 😁 Нам самим тоже надо будет жахнуть, а то все ж это лицезреть еще 😁
Ёлки! Надо же будет ещё и щупать sarcastic_rt_50.gif точно без 50 гр. не обойтись. girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Куда они все едут в 6 утра???
У них сходка)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В 19-м году планировала купить домик в Пятигорске в районе Цветника и гулять там на пенсии как княгиня Лиговская С тех пор домики там подорожали в 4 раза, и продолжают дорожать Так что придётся мне на пенсии продавать квартиру и перебираться в центр Москвы, чтобы чувствовать себя в гуще событий))
С княгиней, да, поторопились sarcastic_rt_50.gif
Ничоу будете в наших краях прогуливаться, как зажиточная барыня beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
У них сходка)
В садовом обществе? haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это Вы про себя или наблюдение в общем?
Про себя, любимого biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
но смотря на современных женщин, которые даже из-за сломанного ногтя или из-за отсутствия, каких либо удобств, трагедию устраивают
Вам такие видимо чаще встречаются.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В садовом обществе?
Там конечная точно ,а поговорить можно и на ходу)
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, как бы я мог, о вас плохо думать. Даже мысли не было такой. Просто волнение, то что это опасно для вас. Всё-таки вы красивая и эффектная женщина. И у меня не возникло ассоциаций, что вы Рэмбо и мастер на все руки. Прошу прощения.
Все хорошо, я люблю пошутить, 😁Вы вообще меня не обидели, наборот, приятно, что где-то мужчина переживает за меня. Спасибо 😁
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Люди разные, но смотря на современных женщин, которые даже из-за сломанного ногтя или из-за отсутствия, каких либо удобств, трагедию устраивают. То вряд ли, выживут на необитаемом острове. Где нет абсолютно ничего. Кроме того, чисто физически им будет намного сложнее. Я не говорю что и мужики могут справиться. Но всё-таки и мужиков больше шансов выжить на острове.
Особенно современным городским мужчинам, которые кроме пива и танчиков ничего не знают biggrin_rt_40.gif
По законам природы - женщина существо живучее и ценнее мужчины. Так что выживет.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вам такие видимо чаще встречаются.
Встречаются разные.
Но даже те кто что-то умеет, не горят желанием, жить на необитаемом острове.
Если только на время отдохнуть и то не одной.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Угу, танцы до упаду)))
Кто на кого упадет, с тем и останется biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр