загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
О, точно!) Благодарю!) Не были ещё с сыном на Арбате!) В Казани даже были на местном "Арбате", а в Москве всё время забываем доехать, для сравнения!)
Не торопитесь. В Казани в разы интереснее.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос как вы считаете когда заканчивается молодость в 35, в 40 в 45 или в 50 лет? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
Есть старики в 30 и молодые в 70. Зависит от образа жизни, мышления, подвижности, внутренней энергии, желания жить и наслаждаться жизнью.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не торопитесь. В Казани в разы интереснее.
В Казани мы были вечером, когда горели фонари, везде пели уличные музыканты, люди массово прогуливались... была атмосфера!)
Доехали сегодня до Арбата в Москве.
Не атмосферно!)) sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
В Казани мы были вечером, когда горели фонари, везде пели уличные музыканты, люди массово прогуливались... была атмосфера!) Доехали сегодня до Арбата в Москве. Не атмосферно!))
В Москве на Арбате бываю регулярно с 1998 года. Не атмосферно ни разу))
В Казани были утром, но настроение сразу эчпочмачное)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос как вы считаете когда заканчивается молодость в 35, в 40 в 45 или в 50 лет? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
У всех по разному, но плюс-минус. Я этим впоросом озадачился еще в раннем возрасте, наблюдая за старшим поколением и для себя оценил этот возраст 35-40.
В реалии получилось психологически в районе 38 , а в остальном по факту годам к 43.

Я себе еще в молодости так это представлял.
Жизнь это гора. Человек идет в нее , развивая себя по всем направлениям органично. Гора не напрягает, она покатая. Далее ты , оценивая себя сам выбираешь вершину и медленно начинаешь с нее спускаться. Чем покаче спуск, тем легче ты принимаешь старость и прожитую жизнь.
Есть некоторые люди, которые уверены, что теория горы их не касается. Уже после пика они настойчиво карабкаются вверх, невзирая на обстоятельства.
В итоге они все равно оказываются рядом с Вами на спуске с горы, но пролетают отрезок старения достаточно быстро и под большим наклоном и не каждый в итоге делает выводы и начинает проклинать всех и вся, что жизнь несправедлива, бодриться, молодиться. Честно говоря со стороны - жалкое зрелище.
Всему свое время. Надо просто выбрать для себя этот пик и спокойно с достоинством с него спускаться.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У всех по разному, но плюс-минус. Я этим впоросом озадачился еще в раннем возрасте, наблюдая за старшим поколением и для себя оценил этот возраст 35-40. В реалии получилось психологически в районе 38 , а в остальном по факту годам к 43. Я себе еще в молодости так это представлял. Жизнь это гора. Человек идет в нее , развивая себя по всем направлениям органично. Гора не напрягает, она покатая. Далее ты , оценивая себя сам выбираешь вершину и медленно начинаешь с нее спускаться. Чем покаче сп
Да, это реально жалкое зрелище, когда человек , падая на пятую точку, весь ободранный и злой, продолжает штурмовать недоступную для него вершину, сам уже не зная - зачем, просто из принципа.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У всех по разному, но плюс-минус. Я этим впоросом озадачился еще в раннем возрасте, наблюдая за старшим поколением и для себя оценил этот возраст 35-40. В реалии получилось психологически в районе 38 , а в остальном по факту годам к 43. Я себе еще в молодости так это представлял. Жизнь это гора. Человек идет в нее , развивая себя по всем направлениям органично. Гора не напрягает, она покатая. Далее ты , оценивая себя сам выбираешь вершину и медленно начинаешь с нее спускаться. Чем покаче сп
Давайте так. Вы довольны своей сегоднешней жизнью?
Ничего не тревожит, достигли того чего хотели?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Спасибо большое!!! Когда избавилась от токсичного человека)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Давайте так. Вы довольны своей сегоднешней жизнью? Ничего не тревожит, достигли того чего хотели?
Тут 2 вопроса.
Если человек на все 100 доволен сегодняшней жизнью - это верный признак, что он уже умер.
Ничего не тревожит. Я прожил интересную, насыщенную жизнь и спускался с горы покатой, т.е. вовремя перестраиваясь под данность в которой живу.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо большое!!! Когда избавилась от токсичного человека)
Ой, какая хорошенькая 🥰
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Бабушка Сирануш, Россия, Москва:

Спасибо ❤️
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Молодость заканчивается, когда после обеда хочется поспать часок!))
Это детсад ,так что детство продолжается biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Моя бабушка лет в 70 начала складывать.Родителям по 75, думаю, что они таким не заморачиваются. Сейчас в ритуальном магазине все что нужно купишь
Моя тетушка уже давно приготовила,и что надеть на нее и деньги лежат в банке на похороны и на памятник.Говорит ,знаю я вас,не в то оденете ,потом мучайся там mosking_rt_50.gif я говорю,напиши еще отдельно ,как хоронить ,и что на поминки готовить grin-ast_rt_40.gif ей уже 74,бегает ,как газель,в горы,в лес,огород ,сад,. girl-angel_rt_62.gif пусть живет подольше,моих родителей нет уж давно,она за них нам с братом ....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Помню, что раньше готовили обувь и одежду на трагический случай погибели от возраста. У меня мама лет в 47 комплект отложила. Не знаю, зачем так рано, хорошо, что от комплекта ничего не осталось со временем - красные тапки пригодились при жизни) Надеюсь, у вас нет такого набора? Симпатичный мужчина в самом расцвете сил, старость ещё не скоро настигнет.
Костюм есть, ботинки ннадо beach_rt_68.gif
А то вдруг чаго а хоронить не в чем)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане вот какой вопрос как вы считаете когда заканчивается молодость в 35, в 40 в 45 или в 50 лет? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
У меня до 35 была юность,зеленая,молодость до сих пор продолжается biggrin_rt_40.gif и наличие внуков только удлиняет этот процесс
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Моя тетушка уже давно приготовила,и что надеть на нее и деньги лежат в банке на похороны и на памятник.Говорит ,знаю я вас,не в то оденете ,потом мучайся там я говорю,напиши еще отдельно ,как хоронить ,и что на поминки готовить ей уже 74,бегает ,как газель,в горы,в лес,огород ,сад,. пусть живет подольше,моих родителей нет уж давно,она за них нам с братом ....
Никогда мама не заводила таких разговоров. А я не хочу спрашивать. Папа только шутит: "Закопайте под яблоней в огороде". А я говорю: "Не переживай, разберемся, ни один ещё на лавке не остался лежать" wink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как только женился, сразу всё и заканчивается
Или начинается ?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Или начинается ?)
Ну уж точно не молодость biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну уж точно не молодость
Все ясно с вами biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Все ясно с вами
Это же хорошо grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр