загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Начнем? Сколько ещё интересных предметов, вещей и явлений я не упомянула?
Страницы:
1
2
3
4
5
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Кто то помнит игру Ручеек ?
Название помню. А суть игры нет.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Название помню. А суть игры нет.
Смеюсь)))) суть в том, что можно было подержать за руку понравившуюся тебе девочку)))))))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Смеюсь)))) суть в том, что можно было подержать за руку понравившуюся тебе девочку)))))))
Вспомнилааа)))... Руки в замок попарно и делали коридор? Дааа...бессмысленная, но замечательная именно в возможности подержаться за руки игра)))
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Кто то помнит игру Ручеек ?
Конечно! Часто играли в нее.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я помню мороженое с розочкой smile_rt_40.png
игру вышибалы, я любила почему-то футбол с мальчишками гонять и ловить жуков майских, сейчас их дети ловят?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А вкладыши, вкладыши из жевательной резинки. Типа turbo или tip-a- tip
Самые первые импортные жвачки, которые помню, это были Дональд. Потом Chin-chin, tip-a-tip. Турбо и остальные были уже позже. А первые советские жвачки были или кубиком по 5 копеек или трёх видов пластинками по 25 копеек
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
А вкладыши, вкладыши из жевательной резинки. Типа turbo или tip-a- tip
Дадада, у меня целая пачка вкладышей до сих пор лежит cool_rt_40.png
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
В детском саду секретики делали летом из фантиков и разноцветных стёкол. А зимой закапывали в снег рукавицы и носовые платки, которые естественно потом невозможно было найти (за что я периодически отхватывала от родителей). В школе коллекции фантиков, вкладышей, календариков- переливашек, марок. Песенник, анкета - всё было. На велосипеде с утра и до ночи по сопкам, казаки-разбойники, вышибалы, турниры по бадминтону вокруг дома, кукольный театр из нарисованных кукол и одеяла вместо ширмы(смотрел весь дом), концерт с песнями и юмористическими сценками. По очереди всем двором катались на машине с аккумулятором (папа ее на себе километров 15 тащил - на последний автобус опоздал). Да много чего было.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Самые первые импортные жвачки, которые помню, это были Дональд. Потом Chin-chin, tip-a-tip. Турбо и остальные были уже позже. А первые советские жвачки были или кубиком по 5 копеек или трёх видов пластинками по 25 копеек
Я вот эти жвачки помню. Кофейная мне нравилась.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Когда мне приходится применять на практике свою физическую подготовку)... точнее ее отсутствие...я вспоминаю игру в резиночку. Мы с сестрой просили иногда маму поиграть с нами. И у мамы не получалось высоко и ловко))... Я была в недоумении, почему?)))...теперь понимаю))
Помню резиночки! Сколько энергии было)
Ещё гудрон жевала.
Бегали от сторожа, он на территории детсада не разрешал гулять. Мне он таким страшным и опасным казался.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Помню резиночки! Сколько энергии было) Ещё гудрон жевала. Бегали от сторожа, он на территории детсада не разрешал гулять. Мне он таким страшным и опасным казался.
Я тоже жевала гудрон)) friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр