загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вот вы знакомитесь с человеком.Вы обращали внимание на мысли о нем в первые секунды знакомства?) не через час или на сдедующий день, а именно сразу?

Вот я замечала по себе. Что именно самое первое впечатление о человеке в первые секунды оказывается самое верное...а потом начинаешь присматриваться, думать, что показалось))и вот эти мысли полностью перебивают , а уже спустя какое-то время, оказывется, что то впечатление было самым правдивым)
Пришла к выводу, что мысли перебивают интуицию).

Расскажите, как у вас?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот вы знакомитесь с человеком.Вы обращали внимание на мысли о нем в первые секунды знакомства?) не через час или на сдедующий день, а именно сразу? Вот я замечала по себе. Что именно самое первое впечатление о человеке в первые секунды оказывается самое верное...а потом начинаешь присматриваться, думать, что показалось))и вот эти мысли полностью перебивают , а уже спустя какое-то время, оказывется, что то впечатление было самым правдивым) Пришла к выводу, что мысли перебивают интуицию).
Не, до обеда на такие темы я отказываюсь рассуждать)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не, до обеда на такие темы я отказываюсь рассуждать)
пиши после обеда)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Если по работе, то часто сначала тёрки, потом плодотворное сотрудничество.
С мужчинами сложнее, я до конца не хочу верить, что они... Короче, резать к чортовой матери.
Сейчас стихийно развиваются отношения на расстоянии, имеем друг друга прямо в мозг))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2023 11:53
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если по работе, то часто сначала тёрки, потом плодотворное сотрудничество. С мужчинами сложнее, я до конца не хочу верить, что они... Короче, резать к чортовой матери. Сейчас стихийно развиваются отношения на расстоянии, имеем друг друга прямо в мозг))
Каково расстояние, если не секрет?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот вы знакомитесь с человеком.Вы обращали внимание на мысли о нем в первые секунды знакомства?) не через час или на сдедующий день, а именно сразу? Вот я замечала по себе. Что именно самое первое впечатление о человеке в первые секунды оказывается самое верное...а потом начинаешь присматриваться, думать, что показалось))и вот эти мысли полностью перебивают , а уже спустя какое-то время, оказывется, что то впечатление было самым правдивым) Пришла к выводу, что мысли перебивают интуицию).
Это ты о том что вначале думаешь: "Вот же чудо", а потом через пару дней: "Да вообще ничего, и ко мне нормально относится, да и других в очереди не видно", а потом: "О, ведь видела жеж"? wink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Каково расстояние, если не секрет?)
Затрудняюсь, а сколько до Бонна?))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если по работе, то часто сначала тёрки, потом плодотворное сотрудничество.
вот по работе тоже.
женщина у нас работала, впервые увидела ее , когда сама в садик ходила - в первые секунды показалось, что она как ангел, не ошиблась тогда)) до сих пор как ангел)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это ты о том что вначале думаешь: "Вот же чудо", а потом через пару дней: "Да вообще ничего, и ко мне нормально относится, да и других в очереди не видно", а потом: "О, ведь видела жеж"?
по разному, впечатление может быть как хорошее, так и плохое)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот по работе тоже. женщина у нас работала, впервые увидела ее , когда сама в садик ходила - в первые секунды показалось, что она как ангел, не ошиблась тогда)) до сих пор как ангел)
Здорово, если в конце не ошибаешься, когда считываешь реакции первых минут.
У меня бывают несовпадения)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот по работе тоже. женщина у нас работала, впервые увидела ее , когда сама в садик ходила - в первые секунды показалось, что она как ангел, не ошиблась тогда)) до сих пор как ангел)
Если по работе, это очень забавно прийти в новый коллектив и рассматривать коллег, гадая что за человек. Потом через несколько месяцев ржём вместе, вспоминая наши впечатления друг о друге wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Здорово, если в конце не ошибаешься, когда считываешь реакции первых минут. У меня бывают несовпадения)
вот не могу вспомнить, чтоб не совпадало. Осталось научиться не думать, ибо мысли потом путают и сбивают с толку )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот вы знакомитесь с человеком.Вы обращали внимание на мысли о нем в первые секунды знакомства?) не через час или на сдедующий день, а именно сразу? Вот я замечала по себе. Что именно самое первое впечатление о человеке в первые секунды оказывается самое верное...а потом начинаешь присматриваться, думать, что показалось))и вот эти мысли полностью перебивают , а уже спустя какое-то время, оказывется, что то впечатление было самым правдивым) Пришла к выводу, что мысли перебивают интуицию).
У меня совпадает вроде .. Как самопочувствовала себя рядом с человеком, так и будет дальше. Вроде. Вообще я не анализировала точно. Я не поняла вопрос lollol_rt_46.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Затрудняюсь, а сколько до Бонна?))
Не далеко, 2389 км)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Потом через несколько месяцев ржём вместе, вспоминая наши впечатления друг о друге
и как, впечатления потом тоже правдивыми оказываются?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Затрудняюсь, а сколько до Бонна?))
до Кельна почти 2500 км.
а Кельн от Бонна в 40 кмsmile_rt_40.png)

Эх, молодость моя, любофф в NRW
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и как, впечатления потом тоже правдивыми оказываются?)
Я кажусь стервозной
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не далеко, 2389 км)
biggrin_rt_40.png да, рукой подать)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот по работе тоже. женщина у нас работала, впервые увидела ее , когда сама в садик ходила - в первые секунды показалось, что она как ангел, не ошиблась тогда)) до сих пор как ангел)
Аааа! Тогда точно - совпадает все. Либо человек оказывается еще лучше. Хуже - вроде не было никогда такого сюрприза.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не поняла вопрос
самая первая мысль которая пришла в голову при взгляде на человека, или ощущение)

про это речь)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
до Кельна почти 2500 км. а Кельн от Бонна в 40 км) Эх, молодость моя, любофф в NRW
Скорей бы открыли границы, и вместо Питера, чай, летала бы в Альмань. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр