загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот вы знакомитесь с человеком.Вы обращали внимание на мысли о нем в первые секунды знакомства?) не через час или на сдедующий день, а именно сразу? Вот я замечала по себе. Что именно самое первое впечатление о человеке в первые секунды оказывается самое верное...а потом начинаешь присматриваться, думать, что показалось))и вот эти мысли полностью перебивают , а уже спустя какое-то время, оказывется, что то впечатление было самым правдивым) Пришла к выводу, что мысли перебивают интуицию).
Все наоборот у меня. Если сразу нравится человек, потом разочаруюсь. Те, с кем потом хорошее общение с первого взгляда не нравились)
Но бывают и исключения
В людях очень плохо разбираюсь
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Диствитьно, жил бы в Питере, проблем бы не знали))
Ага)))
Всё равно достаточно проблематично, но мы справляемся)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Но это очень приятно))) Мне в октябре тоже букет на работу прилетал. Смешная история получилась, курьер букеты перепутал)))
Да, это ужасно приятно, пока сообразила, от кого, коллеги шушукаются, мы впечатлились. Красивый жест.
Подвигов маловато среди соотечественников. unsure_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот вы знакомитесь с человеком.Вы обращали внимание на мысли о нем в первые секунды знакомства?) не через час или на сдедующий день, а именно сразу? Вот я замечала по себе. Что именно самое первое впечатление о человеке в первые секунды оказывается самое верное...а потом начинаешь присматриваться, думать, что показалось))и вот эти мысли полностью перебивают , а уже спустя какое-то время, оказывется, что то впечатление было самым правдивым) Пришла к выводу, что мысли перебивают интуицию).
Мне сложно.
Я сразу вижу Ху из Ху...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Надо спросить, тоже интересно
Напрямую? Что будет дальше?
Как это?)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ага))) Всё равно достаточно проблематично, но мы справляемся)))
А я не про вас с Солнышкиным, хотя тоже история, достойная отдельного сценария)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне сложно. Я сразу вижу Ху из Ху...
Здорово! У меня мама сразу говорит… Как - не знаю
В моем возрасте (даже раньше) всегда четко определяла
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот вы знакомитесь с человеком.Вы обращали внимание на мысли о нем в первые секунды знакомства?) не через час или на сдедующий день, а именно сразу? Вот я замечала по себе. Что именно самое первое впечатление о человеке в первые секунды оказывается самое верное...а потом начинаешь присматриваться, думать, что показалось))и вот эти мысли полностью перебивают , а уже спустя какое-то время, оказывется, что то впечатление было самым правдивым) Пришла к выводу, что мысли перебивают интуицию).
вы про знакомство м и ж?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я не про вас с Солнышкиным, хотя тоже история, достойная отдельного сценария)))
grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если по работе, это очень забавно прийти в новый коллектив и рассматривать коллег, гадая что за человек. Потом через несколько месяцев ржём вместе, вспоминая наши впечатления друг о друге
Да, порой это бывает очень интересно))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если ты та Даша что рисует (я путаюсь в картинках) - то уверена раз такой талант у тебя то и всё ощущения и чувства воображение и вся эта сфера эмоций - развиты лучше чем у многих.
я в детстве пробовала читать мысли по книге, девочка одна дала почитать mosking_rt_50.gif
поставила цель тогда, почувствать, что думает мой дедушка, который находился в одном доме со мной))

спустя время пришла мысль про груши, думала игра мозга , закрыла книгу и легла спать)) утром дедушка позвал к себе и сказал, что хочет мне показать кое-что, пришла, а он мне груши в руках протягивает biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2023 12:24
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здорово! У меня мама сразу говорит… Как - не знаю В моем возрасте (даже раньше) всегда четко определяла
Я тоже не знаю, как это получается, но вот вижу dash1_rt_102.gif иногда лучше не видеть
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы про знакомство м и ж?
про любое знакомство
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я в детстве пробовала читать мысли по книге, девочка одна дала почитать поставила цель тогда, почувствать, что думает мой дедушка, который находился в одном доме со мной)) спустя время пришла мысль про груши, думала игра мозга , закрыла книгу и легла спать)) утром дедушка позвал к себе и сказал, что хочет мне показать кое-что, пришла, а он мне груши в руках протягивает
Ого! Да ты ведьма ! ))) give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого! Да ты ведьма ! )))
да мы тогда прикалывались, может и просто совпадение)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да мы тогда прикалывались, может и просто совпадение)
Где то было «случайности не случайны»! Надо себя слушать и свой организм.🧞‍♂️
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
про любое знакомство
У нас на работе чувак, он мне сразу был не по душе, а сейчас нашёл ключик, сидим вместе ржём .
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Где то было «случайности не случайны»! Надо себя слушать и свой организм.🧞‍♂️
Влюблённость и вперёд, всё получится.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот вы знакомитесь с человеком.Вы обращали внимание на мысли о нем в первые секунды знакомства?) не через час или на сдедующий день, а именно сразу? Вот я замечала по себе. Что именно самое первое впечатление о человеке в первые секунды оказывается самое верное...а потом начинаешь присматриваться, думать, что показалось))и вот эти мысли полностью перебивают , а уже спустя какое-то время, оказывется, что то впечатление было самым правдивым) Пришла к выводу, что мысли перебивают интуицию).
"Если вам кажется, то вам не кажется". Чаще всего у меня при знакомстве и дальнейшем общении так и выходит. Но и бывало конечно, что сначала как-то не очень человек, а потом раскрывался и получалась дружба.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Больше всего : и на расстоянии и, (о чудо) вблизи нравился итальянский альфонс.

Что на счёт мыслей.....?
Мой мозг с первых секунд вымигивал красной лампочкой в режиме чрезвычайная ситуация -ТАНЯ-ДУРА.
Но кто его слушал...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр