загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Границы открыты) Франция виза на месяц 25
Лететь во Францию нужно вкруговую, например, через Стамбул. Нет прямого рейса Москва -Париж smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ух, ты, прогуглила, Германия запретила полеты российским еропланам над своей территорией.
До Стамбула на российском ероплане, дальше - на импортном biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лететь во Францию нужно вкруговую, например, через Стамбул. Нет прямого рейса Москва -Париж
Спасибо, кэп
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не скрою, что мне было жаль что на свидание он пригласил другую, хоть так и было вначале задумано
Да это вообще безобразие! С ним нужно было уже давно разобраться biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, кэп
Пожалуйста, Аня biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Как он вам милым мог показаться ?? Милым он может быть ну максимум часик , судя по форуму ))
Так мы и были час, не больше biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Границы открыты) Франция виза на месяц 25
Цена консульского сбора для визы С во Францию 2300 рублей плюс стоимость сервисно-визового сбора для французской визы 2200 рублей. Подготовка и подача документов без личного присутствия еще 3500 рублей. И все на этом, как говорит визовый центр Франции в Москве smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Цена консульского сбора для визы С во Францию 2300 рублей плюс стоимость сервисно-визового сбора для французской визы 2200 рублей. Подготовка и подача документов без личного присутствия еще 3500 рублей. И все на этом, как говорит визовый центр Франции в Москве
А окошек нет sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А окошек нет
Каких окошек? smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Каких окошек?
На подачу документов.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На подачу документов.
Понятно, много желающих, сложно записаться smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Понятно, много желающих, сложно записаться
Хочешь быстрее - плати
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочешь быстрее - плати
Мне платить за французскую визу не нужно, поэтому я и не в курсе smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мне платить за французскую визу не нужно, поэтому я и не в курсе
К чему разговор тогда?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

такой котик милый)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К чему разговор тогда?
Цена за визу показалась завышенной smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Видела сегодня эту тему, но написать было нечего т.к. не анализировала такие ситуации. И вот сегодня , как нарочно, подвернулся случай. Написал высокий стройный мужчина (фото + сама анкета на 5 с плюсом - всё классно). Буквально с первого же предложения поняла, что не моё. Но я же не просто женщина, а женщина-Водолей - а это любопытство не то что в квадрате, а даже в кубе... Слово за словом - созвонились. Девочкиииии.... И акапельно пел, и на гитаре играл, и пародировал известных людей и актёро
Повезло ) мне ни разу не спели и не сыграли umnik2_rt_46.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Повезло ) мне ни разу не спели и не сыграли
Правда повезло smile1_rt_40.png Причём сам вызвался smile1_rt_40.png И пел классно, а как гитару услышала - так аж мурашки по коже побежали. Так что день прошёл не зря
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот вы знакомитесь с человеком.Вы обращали внимание на мысли о нем в первые секунды знакомства?) не через час или на сдедующий день, а именно сразу? Вот я замечала по себе. Что именно самое первое впечатление о человеке в первые секунды оказывается самое верное...а потом начинаешь присматриваться, думать, что показалось))и вот эти мысли полностью перебивают , а уже спустя какое-то время, оказывется, что то впечатление было самым правдивым) Пришла к выводу, что мысли перебивают интуицию).
У меня не так. Мое первое впечатление часто бывает ошибочным, я это давно понял и не обращаю на него внимания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр