загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Есть моменты когда просто улыбнулись и радуемся дню.
Страницы:
1
2
3
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
В крыму сосны прикольные!)))
Это кстати особый сорт сосен. А вы знали, что раньше они там не росли? Это все рукотворные посадки энтузиастов!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это кстати особый сорт сосен. А вы знали, что раньше они там не росли? Это все рукотворные посадки энтузиастов!
Не знала. Но не обхватить
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это кстати особый сорт сосен. А вы знали, что раньше они там не росли? Это все рукотворные посадки энтузиастов!
Не правда.Это пицундская сосна и она дикорастущая.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Все пока в тумане
Третьего дня не спала до 4-х утра (перед полнолунием бывает, да и расстроили на работе).
И таааакиееее туманы видела на рассвете!.. Неспешно пила чай на балконе, слушала птиц, смотрела и думала: много, много мы красоты пропускаем увидеть за всякой текучкой и ерундой. Вот хоть эту в 4 утра,
- ну когда б еще, если бы не бессоница
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Третьего дня не спала до 4-х утра (перед полнолунием бывает, да и расстроили на работе). И таааакиееее туманы видела на рассвете!.. Неспешно пила чай на балконе, слушала птиц, смотрела и думала: много, много мы красоты пропускаем увидеть за всякой текучкой и ерундой. Вот хоть эту в 4 утра, - ну когда б еще, если бы не бессоница
Полнолуние для меня пипец. Вообще не сплю. Черти гуляют biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Третьего дня не спала до 4-х утра (перед полнолунием бывает, да и расстроили на работе). И таааакиееее туманы видела на рассвете!.. Неспешно пила чай на балконе, слушала птиц, смотрела и думала: много, много мы красоты пропускаем увидеть за всякой текучкой и ерундой. Вот хоть эту в 4 утра, - ну когда б еще, если бы не бессоница
Вино попробовала?)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вино попробовала?)
Не, с утра, ты чоооо?.. кстати: очень благодарна правда.

Форум! Ксюша классная, я видела! ))

Вино хочу попробовать, и очень. НО - неспешно тоже, и смакуя, а пока вот как-то всё в бегах...
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не правда.Это пицундская сосна и она дикорастущая.
Вот и я так думаю)). Потому , как встречал из в таких местах, что энтузазисты врядли б туда полезли сажать))) biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Не, с утра, ты чоооо?.. кстати: очень благодарна правда. Форум! Ксюша классная, я видела! )) Вино хочу попробовать, и очень. НО - неспешно тоже, и смакуя, а пока вот как-то всё в бегах...
Я не про утро))
Я в общем))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не про утро)) Я в общем))
Обязательно! Думаю, скоро. И - надо было, как задумано, вместе и hi_rt_44.png .
Кстати: может, нам сесть на речной трамвай, - от тяя близко, - и сделать уже это?!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Обязательно! Думаю, скоро. И - надо было, как задумано, вместе и . Кстати: может, нам сесть на речной трамвай, - от тяя близко, - и сделать уже это?!
Отличная идея!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вот и я так думаю)). Потому , как встречал из в таких местах, что энтузазисты врядли б туда полезли сажать)))
Энтузиасты экстремалы ?!!В!ысаживают обычную сосну.Мы школьниками помогали лесничеству в посадке.
вот такие сосняки да,рукотворные.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 10:02
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вот угощайтесь)
Это что?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это что?
Рассвет около моего дома
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
У нас щас лист не колышется. На солнце 36
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Недавно слышал такую " научную " версию что если бы солнце состояло из людей то оно бы светило в тысячу раз ярче ( из расчета тепловыделения на кг массы)
А звучит, то как! biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Рассвет около моего дома
Извиняюсь конечно.
Э
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Извиняюсь конечно. Э
За что?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Недавно слышал такую " научную " версию что если бы солнце состояло из людей то оно бы светило в тысячу раз ярче ( из расчета тепловыделения на кг массы) А звучит, то как!
Звучит по другому. Если бы люди обладали таким теплом как солнце, то мир был бы ярче.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр