загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
все как-то стремительно развивается, мы едем в Ейск! выезжаем завтра в 3 ночи, есть машина две девушки и ребенок - девочка 6 лет, там есть где жить(спасибо Кате), бассейн, три пляжа, номер 1200-1800 и замечательный хозяин.. Можно снять гдепаповцам все три номера, погода супер, море тёплое, фрукты дешевые.. Может кто с нами поедет? ну не на нашей машине и чуть позже? захватит с собой ещё кого-нибудь?) общественным транспортом тоже можно доехать, об этом Катя расскажет
А ссылки нет на номер интересно прям?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Какая интересная машинка)))))
А еще что рисуете? Покажите?
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я сама художница, разри совала машину себе второй раз.. баллончиками!) всего 4 цвета использовала, если кому надо - обращайтесь, могу и вашу разрисовать
Надо вам заказ дать, веранду в летнем домике разрисовать, счас смотрю на неё и думаю да, нужно веселей будет смотреться, а потом под лак
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Какая интересная машинка))))) А еще что рисуете? Покажите?

вот в Питер уехал мой Гоген
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Надо вам заказ дать, веранду в летнем домике разрисовать, счас смотрю на неё и думаю да, нужно веселей будет смотреться, а потом под лак
Образец есть? Того, как вы считаете нужно разрисовать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А ссылки нет на номер интересно прям?
есть объявление на авито, Катя скинуть ему?
хозяин сказал что меня заселит в кворечник бесплатно, там на дереве у него номер с диваном))) он бывший москвич, неженат!!!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.07.2023 17:05
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Я бы присоединилась, но с 22 июля
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Надо вам заказ дать, веранду в летнем домике разрисовать, счас смотрю на неё и думаю да, нужно веселей будет смотреться, а потом под лак
вот я гипсокартон разрисовала
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Чет никогда не видел медуз в Азовском море, интересно даже глянуть)
В прошлом году в августе было много
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
есть объявление на авито, Катя скинуть ему? хозяин сказал что меня заселит в кворечник бесплатно, там на дереве у него номер с диваном))) он бывший москвич, неженат!!!
Ну вот все карты раскрыты, а я надеялась на сюрприз. Но он не бывший москвич, он летом в Ейске))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну вот все карты раскрыты, а я надеялась на сюрприз. Но он не бывший москвич, он летом в Ейске))
Скинь, но это уже конкуренция, готов мужчина?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
есть объявление на авито, Катя скинуть ему? хозяин сказал что меня заселит в кворечник бесплатно, там на дереве у него номер с диваном))) он бывший москвич, неженат!!!
Скидывай мне не жалко)))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
есть объявление на авито, Катя скинуть ему? хозяин сказал что меня заселит в кворечник бесплатно, там на дереве у него номер с диваном))) он бывший москвич, неженат!!!
Если объявление на Авито то это не серьезно facepalmm_rt_40.png Надо что то типа такого:


Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если объявление на Авито то это не серьезно Надо что то типа такого:
мне фото хозяина уже отправили, сказали его возраст, как он готовит!) ну я можно сказать под впечатлением...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне фото хозяина уже отправили, сказали его возраст, как он готовит!) ну я можно сказать под впечатлением...
Остаёшься в Ейске?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
а это... стройной или худой хозяйки там нет?.. может и не будет смысла дальше ехать))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Остаёшься в Ейске?
просто я впечатлилась.. он меня уже бесплатно в с кворечник заселил, подруге подработку нашел, какой-то удивительный человек, я ещё его не видела и не общалась даже
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а это... стройной или худой хозяйки там нет?.. может и не будет смысла дальше ехать))
Для вас был вариант, но вы отказались, и стройна и молодая, но поезд ушёл....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а это... стройной или худой хозяйки там нет?.. может и не будет смысла дальше ехать))
нет все толстые Слонихи, извини
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.07.2023 17:43
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
просто я впечатлилась.. он меня уже бесплатно в с кворечник заселил, подруге подработку нашел, какой-то удивительный человек, я ещё его не видела и не общалась даже
Да встречаются в мире удивительные люди))) При чём там где не ждёшь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр