загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Правильно мыслите.. Кстати, почему когда я писал, что задаю такие вопросы в первую очередь... Про рост, вес.. Женщины начинают возмущаться на форуме,типа Сказка.. Хотя сама на рост смотрит. Лицемерие.
Конечно спросила, тс открыт к общению и мне такие вопросы летят и похлеще... Этика соблюдена smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Правильно мыслите.. Кстати, почему когда я писал, что задаю такие вопросы в первую очередь... Про рост, вес.. Женщины начинают возмущаться на форуме,типа Сказка.. Хотя сама на рост смотрит. Лицемерие.
Вам Сказка стопицот раз только на мой памяти объясняла свою позицию относительно роста и веса… но ваш умишко почему-то не воспринимает информацию, которое вам не нравится… а не нравится вам это потому, что вы сами понимаете, что вам не дают не из-за роста, красоты и чего-то там еще, а потому что вы жадный, вечноноющий , вечновсехобвиняющий мужик… но признаться-то в этом само себе не хочется, да, Павел?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я такой разброс в искомом возрасте воспринимаю как: "Пофиг с кем, лишь бы согласилась" )))
Не, милфу ищут. Это определённые предпочтения в с-се. Не самые ужасные, кстати.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для А, Россия:

Это вроде обращение к девушке, да?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
вы жадный, вечноноющий , вечновсехобвиняющий мужик…
А ёжики сидят тут годами и продолжают упрямо грызть свой любимый кактус lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вам Сказка стопицот раз только на мой памяти объясняла свою позицию относительно роста и веса… но ваш умишко почему-то не воспринимает информацию, которое вам не нравится… а не нравится вам это потому, что вы сами понимаете, что вам не дают не из-за роста, красоты и чего-то там еще, а потому что вы жадный, вечноноющий , вечновсехобвиняющий мужик… но признаться-то в этом само себе не хочется, да, Павел?
Ого)
А почему не в " бане" с Павликом? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А ёжики сидят тут годами и продолжают упрямо грызть свой любимый кактус
Мы идем по лесу, песенки поем.
Ежикам-повесам горе нипочем grin-ast_rt_40.gif .
Не страшен нам серый волк,
Нам не страшны ни человек, ни зверье.
Ведь нас, ежей - целый полк, мы вам покажем урок,
От жизни мы возьмем, возьмем свое! biggrin_rt_40.gif


Идем мы стадом - эй, не зевай,
А ну, с дороги уйди!
И голым задом нас не пугай, mosking_rt_50.gif
И воду нам не мути! biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Правильно мыслите.. Кстати, почему когда я писал, что задаю такие вопросы в первую очередь... Про рост, вес.. Женщины начинают возмущаться на форуме,типа Сказка.. Хотя сама на рост смотрит. Лицемерие.
А что мата нет… обсуждения действий тоже
Подозрительно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы идем по лесу, песенки поем. Ежикам-повесам горе нипочем . Не страшен нам серый волк, Нам не страшны ни человек, ни зверье. Ведь нас, ежей - целый полк, мы вам покажем урок, От жизни мы возьмем, возьмем свое! Идем мы стадом - эй, не зевай, А ну, с дороги уйди! И голым задом нас не пугай, И воду нам не мути!
Саш, ты вот серьезно сейчас?
Такой взрослый солидный дядя вроде...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ого) А почему не в " бане" с Павликом?
Не успел нажаловаться sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, ты вот серьезно сейчас? Такой взрослый солидный дядя вроде...
Это текст песни группы Дюна "Ежовая-лажовая" - я иногда слушаю когда от дури и тупости устаю biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это текст песни группы Дюна "Ежовая-лажовая" - я иногда слушаю когда от дури и тупости устаю
Зачем ты себя окружаешь дурью и тупостью?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Там от 30. Ещё не милфа для него
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем ты себя окружаешь дурью и тупостью?
Тянутся они ко мне - со всех сторон. sorry_rt_48.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, милфу ищут. Это определённые предпочтения в сексе. Не самые ужасные, кстати.
Каво? blink_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Каво?
Загугли)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там от 30. Ещё не милфа для него
Ну это как обычно: ищут помоложе для отношений, а в то же время хоть кого на время, что б не простаивал mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну это как обычно: ищут помоложе для отношений, а в то же время хоть кого на время, что б не простаивал
😁
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Загугли)))
Просвещаете? hm_rt_40.png
Надо будет отдельную рубрику создать - Вопросы к кексологу - будете там отвечать анонимно на интересующие пользователей вопросам)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Просвещаете? Надо будет отдельную рубрику создать - Вопросы к кексологу - будете там отвечать анонимно на интересующие пользователей вопросам)))
Сань, я конечно знаю, что я незабываемая женщина, но что ты меня всегда упоминаешь в своих темах, особо льстит. Интеллект, ум, красноречие. И всегда меня помнишь. Приятно. А про ответы... Я ж всегда пишу, консультации - платно wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр