загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вышка то у него была. Но я прекрасно помню за что удалили
Да, в первых темах он об этом рассказывал. С работы ушел, жить негде, поехал в деревню, нашел избу покрепче. Не на вокзале бомжует, коз завел, молоко продает. Если бы перестал бухать, может и на ноги бы встал. Сколько таких по деревням и маленьким городкам ...

Яркий персонах. Открыто писал, было интересно читать. Белые сапоги многим зашли.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 28.07.2023 21:16
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вышка то у него была. Но я прекрасно помню за что удалили
Какая там по сути вышка? Российский новый областной открытый университет, филиал в г.Владимир, очно-заочное отделение - специальность - Менеджмент? sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какая там по сути вышка? Российский новый областной открытый университет, филиал в г.Владимир, очно-заочное отделение - специальность - Менеджмент?
И что? Как же ты любишь обесценивать людей
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Белые сапоги
Валенки
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какая там по сути вышка? Российский новый областной открытый университет, филиал в г.Владимир, очно-заочное отделение - специальность - Менеджмент?
Не менеджмент точно. Может инженерное что
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, в первых темах он об этом рассказывал. С работы ушел, жить негде, поехал в деревню, нашел избу покрепче. Не на вокзале бомжует, коз завел, молоко продает. Если бы перестал бухать, может и на ноги бы встал. Сколько таких по деревням и маленьким городкам ... Яркий персонах. Открыто писал, было интересно читать. Белые сапоги многим зашли.
Валенки? В которые мочились? Память подводит после ковида меня.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 28.07.2023 21:23
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Валенки? В которые мочились? Память подводит после косила меня.
А точно валенки smile_rt_40.gif из Сектора газа что то было
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не менеджмент точно. Может инженерное что
Да, что то радиотехническое. Да неважно. За 3 года много интересных людей ушло
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

За что его удалили тоже помню.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень культурная и воспитанная женщина, я тоже смущаюсь при общении - прямо чувствую себя истопником в Зимнем дворце которого о чем то спросила великая княгиня. И вроде и ответить хочется, а чувствуешь прямо этикету и ума не хватает.
И еще чувствуется доброта её на растоянии))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какой ты умный
Кичится этим, привык других людей обесценивать, не умеет быть снисходительным к чужим слабостям и ошибкам rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
А, Россия писал:
И еще чувствуется доброта её на растоянии))
Культура, воспитание, образование, этикет - умение подать себя и актуализировать собеседника - строгость и требовательность прежде всего к себе в общении тоже.
Как говорил П.Лопахин в "Они сражались за Родину"
"Там, Коля, есть одна такая докторша третьего ранга, что посмотришь на нее...
Серьезно тебе говорю: при таких достоинствах женщина, при такой красоте, что просто ужас.
Не женщина, а шестиствольный миномет.
Даже опасней для нашего брата, я уж не говорю про командиров." biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кичится этим, привык других людей обесценивать, не умеет быть снисходительным к чужим слабостям и ошибкам
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь».
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь».
Я лучше Наталье Иваново продлю заключение на пару месяцев, а то уж больно она безгрешна в глазах своих. Пущай посидит, о себе подумает.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Какая занятная тема. Что ни пост, то перл. Завтра сутра перечитаю. Прям хоть на цитаты разбирай. И собеседники все интересные. wub_rt_44.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Ярославль писал:
Общения дружба и тд пишите!!!!!
Желаю вам в столь романтичном и умиротворенном городе найти ее wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Была в Ярославле зимой, очень хочется доехать туда летом, мне показался он очень симпатичным уютным люди какие-то доброжелательные, наверное, после Москвы везде спокойно так и благостно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я лучше Наталье Иваново продлю заключение на пару месяцев, а то уж больно она безгрешна в глазах своих. Пущай посидит, о себе подумает.
facepalmm_rt_40.png Господи, в каком я заключении? Это у тебя в больной голове я где то в чем то ограничена. Да мне пофиг на твои темы и на тебя. Можешь не считать месяца, я не собираюсь вообще писать в твоих темах НИКОГДА. Мне ты больше неинтересен. Я бы вообще не реагировала на твои посты и в других темах, но меня возмущает то что ты пишешь.
И вообще хватит упомянать мое имя, забудь о моем существовании.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я лучше Наталье Иваново продлю заключение на пару месяцев, а то уж больно она безгрешна в глазах своих. Пущай посидит, о себе подумает.
Хочешь купить Наташе платный аккаунт?
Одобряю, если что... biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хочешь купить Наташе платный аккаунт? Одобряю, если что...
У меня на полгода оплачен, если что. Мне от него даже ягоды не надо. Даже виртуальной biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр