загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением На что первое вы обращаете внимание в анкете? Второе, третье...и т.д.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Знаете, заметила, что есть ещё один пункт, на который обращаю внимание - наличие автомобиля. Он не главный, но очень оптимальный. Сама пешеход, поэтому сей девайс у мужчины - очень удобно. Все таки без меркантильности - никуда mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаете, заметила, что есть ещё один пункт, на который обращаю внимание - наличие автомобиля. Он не главный, но очень оптимальный. Сама пешеход, поэтому сей девайс у мужчины - очень удобно. Все таки без меркантильности - никуда
Ага, и как минимум это значит что у него есть права, значит не на учёте в псих или наркодиспансере sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, и как минимум это значит что у него есть права, значит не на учёте в псих или наркодиспансере
С другой стороны - у меня прав нет, черт знает что можно обо мне подумать grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С другой стороны - у меня прав нет, черт знает что можно обо мне подумать
Так и у меня нет sarcastic_rt_50.gif
Но мы же о мужчинах rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 48 лет
Александр, Москва, 48 лет.
 
Рост-вес-симпатичная для меня внешность, иначе - зачем человеку мозг глупостями забивать, да время своё и её зря тратить?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Допустим женился один раз. Развёлся. Вне брака явно не жил монахом - это показатель серьёзности и надёжности человека?
Монахи настораживают не меньше
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Хотя мой ответ был другим, с Вами согласна по всем пунктам. Для меня это тоже важно. На что ещё всегда обращаю внимание. 1. То, как заполнена анкета. Если информации совсем мало (город, возраст, рост, наличие детей) - точно не буду отвечать: непонятно, что может быть общего с этим человеком, а если просто поболтать - моя цель на данном сайте другая. Если ее слишком много (длинные размышления о чем-нибудь и т.д.) - тоже мимо: скорее всего, мужчина и в жизни такой же. 2. Образование - не ниже н
Насчет образования... Наличие диплома не всегда показатель образованности. Довелось общаться с людьми у которых только корочка школы за плечами. Намного начитаннее, интеллегентнее и более разносторонне развиты чем иные с дипломом вышки. Отсутствие фото тоже не всегда минус. У некоторых просто нет хорошей фотографии а плохие они не хотят выставлять. Некоторые не хотят светить лицо в сети и не всегда это связано с проблемами с Законом или с браком. Тут важна тогда манера общения
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаете, заметила, что есть ещё один пункт, на который обращаю внимание - наличие автомобиля. Он не главный, но очень оптимальный. Сама пешеход, поэтому сей девайс у мужчины - очень удобно. Все таки без меркантильности - никуда
Удобно, но не крритично же. Такси никто не отменял
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удобно, но не крритично же. Такси никто не отменял
Конечно не критично.
На первом месте вообще - его отношение ко мне, то как он ведёт себя по отношению ко мне.
Но это только со временем понятно. А тут тема про первое, второе, третье
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
А мне важно, если у мужчины есть авто. На выходные загород на такси не накатаешься.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно не критично. На первом месте вообще - его отношение ко мне, то как он ведёт себя по отношению ко мне. Но это только со временем понятно. А тут тема про первое, второе, третье
Первое.... Второе, третье... Ну конечно оно есть у всех.... В идеале. Но поговорку " Любовь зла.... " Никто не отменял) до замужества Я была очень " Продуманной" Девочкой. На свидания приходила не ранее, чем с опозданием на 10 минут( если раньше, то дефилировала за ближайшим домом и смотрела на часики). Если мальчик не хотел зайти за мной домой и поздороваться с мамой-папой, бабушкой-дебушкой или боялся представить родителям - друзьям, то посылала нафик без сожаления. Зато с будущим мужем... Ну опоздал на час на свидание потому что забыл и уснул.... Фигня вопрос, он просто устал после работы. Стою, жду ещё час в феврале в мурманске на морозе, потом еще и жалею: бедненьк й, умотался. Ну не сказал он своей маме о свадьбе... Не важно что заявление месяц назад подано и пузо через месяц на нос полезет. Он маму жалеет у неесердце.. И вобще он "ранимый" Боится реакции... Это Я к чему.. А к тому, что бабы-дуры. Когда влюблены любую реакцию оправдать готовы. Когда не любят-наоборот, любое поведение готовы осудить
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Столько противоречий в одном ответе)
Согласна, на первый взгляд противоречиво. Я смотрю не на красивую красоту. Для меня важен образ жизни, характер, привычки, все это на лице написано. А от красивой красивости мне ни жарко, ни холодно.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первое.... Второе, третье... Ну конечно оно есть у всех.... В идеале. Но поговорку " Любовь зла.... " Никто не отменял) до замужества Я была очень " Продуманной" Девочкой. На свидания приходила не ранее, чем с опозданием на 10 минут( если раньше, то дефилировала за ближайшим домом и смотрела на часики). Если мальчик не хотел зайти за мной домой и поздороваться с мамой-папой, бабушкой-дебушкой или боялся представить родителям - друзьям, то посылала нафик без сожаления. Зато с
Ахах ахах как в точку)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр