загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением На что первое вы обращаете внимание в анкете? Второе, третье...и т.д.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вдруг он будет домосед, или повезёт тебя др на Мальдивы отмечать, а??
ты чО перегрелась? sarcastic_rt_50.gif
Какие Мальдивы?
Тут бы загород вывез...Не дожешьси...
А домоседов я за 100 км обхожу...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 09:10
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да ерунда)) Дело житейское
Успокоил, добрый человек flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
На любом сайте,в любом случае,хоть какую правду не правду пиши,все равно в тебе ищут подвох! А еще большинство в письме тебе могут сказать,я не доверяю никому. Отсюда также вопрос,для чего все это...? Если нам не верят,ищут подвох когда ты честен и.т.д..) сложно все)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
На любом сайте,в любом случае,хоть какую правду не правду пиши,все равно в тебе ищут подвох! А еще большинство в письме тебе могут сказать,я не доверяю никому. Отсюда также вопрос,для чего все это...? Если нам не верят,ищут подвох когда ты честен и.т.д..) сложно все)
Это чтобы поняли, что не вы такие плохие, а женщины недоверчивые. И совершили некое действие, чтобы доверия к вам стало больше.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это чтобы поняли, что не вы такие плохие, а женщины недоверчивые. И совершили некое действие, чтобы доверия к вам стало больше.
Так чем дальше в лес..чем больше точнее открываешься человеку,тем больше получаешь ответ,что мол что то в вас не так.) Тут и заканчивается диалог. А для чего его продолжать и кому то ,что то доказывать!)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так чем дальше в лес..чем больше точнее открываешься человеку,тем больше получаешь ответ,что мол что то в вас не так.) Тут и заканчивается диалог. А для чего его продолжать и кому то ,что то доказывать!)


sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Какая приятная забота Кстати, да, с мозгами, к сожалению, у меня не очень
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так чем дальше в лес..чем больше точнее открываешься человеку,тем больше получаешь ответ,что мол что то в вас не так.) Тут и заканчивается диалог. А для чего его продолжать и кому то ,что то доказывать!)
Чего?
Перечитала два раза, не поняла.
В вас не так или в нас не так? И кому что доказывать не поняла, не интересен человек, и доказывать нечего
Интересен- захочется барьер преодалеть
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для Юлия Тасамая, Россия, Москва:

Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чего? Перечитала два раза, не поняла. В вас не так или в нас не так? И кому что доказывать не поняла, не интересен человек, и доказывать нечего Интересен- захочется барьер преодалеть
Так вот я как раз об этом и говорю, если человек интересен и ты пытаешься этот барьер преодолеть,то есть рассказать ему о себе те моменты которые именно интересны этому человеку когда он спрашивает, то всё равно получается ситуация, что человек тебе не верит,вот тут меня и удивляет этот факт, зачем находиться на сайте если ты никому не веришь, то есть бессмыслица какая-то. Хочу познакомиться, серьезные отношения,но никому не доверяю и не верю.) И таких большинство. И такое неоднообразное написание"где мол в тебе подвох, что-то с тобой не так"и так далее. Это при том, что ты стараешься быть откровенным, открытым и честным. Я вообще к чему всё это - очень сложно здесь познакомиться с человеком на доверии, а без этого, знакомство вообще не завязывается)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
О, девчонкам счастье привалило wub_rt_44.gif grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вот я как раз об этом и говорю, если человек интересен и ты пытаешься этот барьер преодолеть,то есть рассказать ему о себе те моменты которые именно интересны этому человеку когда он спрашивает, то всё равно получается ситуация, что человек тебе не верит,вот тут меня и удивляет этот факт, зачем находиться на сайте если ты никому не веришь, то есть бессмыслица какая-то. Хочу познакомиться, серьезные отношения,но никому не доверяю и не верю.) И таких большинство. И такое неоднообразное написан
Так и сказали бы, где у вас подвох))
Делов то.
Или вы без недостатков?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и сказали бы, где у вас подвох)) Делов то. Или вы без недостатков?
Ага, ага
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и сказали бы, где у вас подвох)) Делов то. Или вы без недостатков?
Недостатки есть у всех,просто есть недостатки значимые во всех смыслах, а есть недостатки которые многие и за недостаток-то не примут. Я никогда не говорю,что во мне нет недостатков, для кого-то это недостаток а для кого-то он даже внимания не обратит. Кому как. Допустим женщина жила с мужчиной который постоянно пил, но зато не курил. И вот встретив другого мужчину она будет рада тому что он курит лишь бы в запои не уходил, это я так к примеру.)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2023 19:02
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Со всем разобрались тута,наши победили?))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так вот я как раз об этом и говорю, если человек интересен и ты пытаешься этот барьер преодолеть,то есть рассказать ему о себе те моменты которые именно интересны этому человеку когда он спрашивает, то всё равно получается ситуация, что человек тебе не верит,вот тут меня и удивляет этот факт, зачем находиться на сайте если ты никому не веришь, то есть бессмыслица какая-то. Хочу познакомиться, серьезные отношения,но никому не доверяю и не верю.) И таких большинство. И такое неоднообразное написан
Говорите, Алексей, говорите)
Не останавливайтесь wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
На любом сайте,в любом случае,хоть какую правду не правду пиши,все равно в тебе ищут подвох! А еще большинство в письме тебе могут сказать,я не доверяю никому. Отсюда также вопрос,для чего все это...? Если нам не верят,ищут подвох когда ты честен и.т.д..) сложно все)
Алексей, вообще не согласна, никакого подвоха не ищем, таки Вы что...и всем доверяем как себе. Все максимально просто.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недостатки есть у всех,просто есть недостатки значимые во всех смыслах, а есть недостатки которые многие и за недостаток-то не примут. Я никогда не говорю,что во мне нет недостатков, для кого-то это недостаток а для кого-то он даже внимания не обратит. Кому как. Допустим женщина жила с мужчиной который постоянно пил, но зато не курил. И вот встретив другого мужчину она будет рада тому что он курит лишь бы в запои не уходил, это я так к примеру.)
Чего вы такой бубнилка то, а?) молодой, симпатичный, а туда же)))) и в анкете всем ЦУ раздали, как читать, как понимать, что подумать, что не надо))) думаете все кругом идиоты и сами не разберутся?)
Надо из вас моль то вытряхивать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Говорите, Алексей, говорите) Не останавливайтесь
Алексей, остановитесь и выдохните, но не глубоко. Девушка уже раскраснелась от Ваших комментариев.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр