загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Права не взяла?))
нет, зачем?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет, буду мучиться, не куплю, дома этих тапок 5 пар
Есть же одноразовые, много места не занимают, положить в сумку и пусть лежат на всякий.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
такого я ещё никогда не забывала, первый мой косяк... хотя жалею ещё, что не взяла тапки, тут мы разуваемся при входе в номер, а я одни вьетнамки взяла, неудобно их снимать и одевать каждые 5 мин
Там могут быть тапочки напрокат
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там могут быть тапочки напрокат
biggrin_rt_40.gif у нашей хозяйки? как то мне неудобно тапки просить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть же одноразовые, много места не занимают, положить в сумку и пусть лежат на всякий.
не одноразовые тоже надевать неудобно, я ещё с гипсом, правда я его тоже пять раз в день то приматывают, то отматываю
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у нашей хозяйки? как то мне неудобно тапки просить
Так вы ж отдадите. Наверняка, кто-нибудь да оставит..у нее дежурные, возможно есть
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я забыла самое ценное, но это даже сказать стыдно, что я забыла.. жду от вас смешных историй о том, что вы забыли взять с собой в отпуск
Не помню уже...возможно и забывала что-то))
Голову,документы и деньги всегда брала с собой. biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у нашей хозяйки? как то мне неудобно тапки просить
Таня,мы спросили у хозяйки на юге,сколько стоит в ларёчках зонт на пляж,так она нас в кладовку привела-там чего только нет-зонты,подушечки для плавания,бассейны для детей,вещи-полотенца,сумки,тапки,шляпы.Короче,чего только нет-отдыхающие оставили,или забыли,когда уезжали.Мы за шоколадку взяли зонт и две подушечки.И потом отдали обратно.На следующий год опять туда поедем.
Спроси у хозяев,не стесняйся.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Таня,мы спросили у хозяйки на юге,сколько стоит в ларёчках зонт на пляж,так она нас в кладовку привела-там чего только нет-зонты,подушечки для плавания,бассейны для детей,вещи-полотенца,сумки,тапки,шляпы.Короче,чего только нет-отдыхающие оставили,или забыли,когда уезжали.Мы за шоколадку взяли зонт и две подушечки.И потом отдали обратно.На следующий год опять туда поедем. Спроси у хозяев,не стесняйся.
хорошо, попробую спросить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Любимые плавки, селфи палку, маску для плавания, пилку для ногтей- последний набор именно такой
у меня нет селфи-палка.. нужная вещь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не одноразовые тоже надевать неудобно, я ещё с гипсом, правда я его тоже пять раз в день то приматывают, то отматываю
Crocs классные, в свое время жалею, что одну пару купила, теперь нет такой модели. С гипсом конечно нужно минимум телодвижений, я б вообще не снимала обувь, что там, много грязи тянется?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Crocs классные, в свое время жалею, что одну пару купила, теперь нет такой модели. С гипсом конечно нужно минимум телодвижений, я б вообще не снимала обувь, что там, много грязи тянется?
да не знаю даже, хозяйка чистюля, у них тут так принято, все так делают, соседи тоже)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 18.08.2023 11:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да не знаю даже, хозяйка чистюля, у них тут так принято, все так делают, соседи тоже)
Как связано понятие чистюля и ходить в обуви?
Можно делать вид и разуваться, но дома при этом бедлам 🤷
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я забыла самое ценное, но это даже сказать стыдно, что я забыла.. жду от вас смешных историй о том, что вы забыли взять с собой в отпуск
Однажды забыла купальник)))
Пришлось на месте покупать😅
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как связано понятие чистюля и ходить в обуви? Можно делать вид и разуваться, но дома при этом бедлам 🤷
я с такой же подругой поехала, у нас везде идеальная чистота!) мне нравится, как будто я с мамой отдыхаю, всё красиво, вкусно, вовремя, вот что значит мамочка!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Однажды забыла купальник))) Пришлось на месте покупать😅
я забыла купальник, когда домой уезжала, так он и остался сушиться на верёвке, тааак жалко, до сих пор его помню!
В Алупке, я потом так туда и не доехала
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я всегда заранее пишу список того, что нужно взять. Поэтому только однажды за пару десятков раз забыла очень важную вещь - коляску для ребёнка. Ехали в аэропорт на машине, забыли положить её в багажник. Но нам попались добрые люди на месте отдыха, предоставили нам коляску совершенно бесплатно на все 2 недели.
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я забыла купальник, когда домой уезжала, так он и остался сушиться на верёвке, тааак жалко, до сих пор его помню! В Алупке, я потом так туда и не доехала
Блин)
Да обидно))
Отдельный разговор про то, что оставили🤣🤣🤣
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
купальник я в первую очередь положила!)
Больше ничего и не нужно smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Больше ничего и не нужно
в ночной клуб как-то несолидно ходить)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр