загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Татьяна создаёт движуху. Хочет как лучше. А получается как всегда)))
благодарю, что бы я делала без вот этих вот полезных комментариев, прям они мне душу греют
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
чем непонятного? я выбираю темы по просмотрам, количеству плюсиков в стартовом топике и количеству комментариев!) Для чего проводят конкурсы? Думаю, для того, чтобы не пропустить самое интересное на форуме и тем, кто создаёт темы - чтобы они несли позитив в массы или затрагивали вопросы, которые действительно нужно обсудить, а не просто троллить форум
Значит это будет субъективно только ваше мнение и предпочтение. Ведь кому-то, тема нравится, а кому-то нет, несмотря на то что много комментариев и просмотров.

Самоё интересное, находится не на форуме, а в реальности в жизни, вот это да, пропускать нельзя.
А форум, в основном так по болтать, по шутить, по играть свои роли. Ведь интернет, даёт людям возможность, скрыть то что нужно, а показать то чего нет. Надевая маски.
Есть и открытые люди, но мало.

Поэтому не совсем понятно, про ваше желание выбрать темы. Ведь я так понимаю, даже наградить вы их хотите, не за свой счёт, а за счёт Леонида.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Значит это будет субъективно только ваше мнение и предпочтение. Ведь кому-то, тема нравится, а кому-то нет, несмотря на то что много комментариев и просмотров. Самоё интересное, находится не на форуме, а в реальности в жизни, вот это да, пропускать нельзя. А форум, в основном так по болтать, по шутить, по играть свои роли. Ведь интернет, даёт людям возможность, скрыть то что нужно, а показать то чего нет. Надевая маски. Есть и открытые люди, но мало. Поэтому не совсем понятно, про ва
хочу чтобы все поучаствовали в награждении, для Леонида не думаю, что это будет накладно, хочу раз в неделю выбирать лучшие темы и вести доску почёта из них..
Тут во вкладках есть самые популярные темы, они годами тянутся - ассоциации, сколько то кругов вокруг огорода, их можно вечно вести, а те, которые вот сейчас появились и вспыхнули, через месяц забудутся, а не хотелось бы
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.08.2023 07:21
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вчера перелистал а всё темы форума - до двух месяцев назад и не нашла её! ( Скиньте ссылку
В графе поиск по форуму забиваешь анапские шашлыки и она появляется.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хочу чтобы все поучаствовали в награждении, для Леонида не думаю, что это будет накладно, хочу раз в неделю выбирать лучшие темы и вести доску почёта из них.. Тут во вкладках есть самые популярные темы, они годами тянутся - ассоциации, сколько то кругов вокруг огорода, их можно вечно вести, а теперь, которые вот сейчас появились и вспыхнули, через месяц забудутся, а не хотелось бы
Вот видите, ВЫ хотите. А все может и не хотят, ведь вы даже не спросили этих всех. Это Ваше решение и желание за всех. Ваше право, писать что угодно.
Я просто ответил что непонятно тема.
Вы ответили, я вас услышал. Больше не по беспокою.
Да и с чего Леониду, дарить что-то просто так. Он и так сделал немало. Этот сайт, Где Папа. Просто шедевр, здесь возможно всё, да и люди в основном, хорошие и интересные.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Петя, . писал:
Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, девчонкам-мужей.
хорошо, мы не против, только надо выбрать самых достойных, чтобы нашим победительницам они понравились!)))
давайте кандидатуры рассмотрим, я могу подключить астролога, нумеролога и таролога в одном лице, чтобы она их совместимость посмотрела, смогут они построить семью или лучше не пытаться даже
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот видите, ВЫ хотите. А все может и не хотят, ведь вы даже не спросили этих всех. Это Ваше решение и желание за всех. Ваше право, писать что угодно. Я просто ответил что непонятно тема. Вы ответили, я вас услышал. Больше не по беспокою. Да и с чего Леониду, дарить что-то просто так. Он и так сделал немало. Этот сайт, Где Папа. Просто шедевр, здесь возможно всё, да и люди в основном, хорошие и интересные.
ну хорошо, вы против бесплатного раздавания випов от Леонида на месяц, я вас услышала, благодарю за ваше мнение
То, что я решила и меня поддержали или нет - это тоже неважно, я никого не заставляю участвовать в этом, живите спокойно и обходите мои темы стороной, зачем вам это всё?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.08.2023 07:34
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
....я могу подключить астролога, нумеролога и таролога в одном лице, чтобы она их совместимость посмотрела, смогут они построить семью или лучше не пытаться даже...
Вот, кстати, да, все как-то очень легкомысленно относятся к совместимости знаков зодиака, сова-жаворонок, биоритмов и т.д. А вот из своей жизни скажу, что обе жены были совы и вечером им самые игрища и телеки, а я своим храпом все настроение убиваю и телек смотреть мешаю...)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну хорошо, вы против бесплатного раздавания випов от Леонида на месяц, я вас услышала, благодарю за ваше мнение То, что я решила и меня поддержали или нет - это тоже неважно, я никого не заставляю участвовать в этом, живите спокойно и обходите мои темы стороной, зачем вам это всё?
Я не против, извините, если чем-то обидел.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Петя, . писал:
обе жены были
Петя! Вы что, ловелас!? swoon2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Петя, . писал:
Вот, кстати, да, все как-то очень легкомысленно относятся к совместимости знаков зодиака, сова-жаворонок, биоритмов и т.д. А вот из своей жизни скажу, что обе жены были совы и вечером им самые игрища и телеки, а я своим храпом все настроение убиваю и телек смотреть мешаю...)))
Господи....я то же сова,мне муж купил торшер и наушники,он спит ,а я "игрищами "занимаюсь и ниче мне не мешает .Все решаемо
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Господи....я то же сова,мне муж купил торшер и наушники,он спит ,а я "игрищами "занимаюсь и ниче мне не мешает .Все решаемо
Это все понятно, что все решаемо, понятно, что это (сова) мелочь, просто когда этих мелочей-несовместимостей целая куча, а договороспособность и терпимость отсутствует, тогда любая мелочь становится крупностью.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Петя! Вы что, ловелас!?
Что ли вот 8 лет (1-й в 20 лет) мало чтобы 2 раза жениться и развестись? Если уж очень хочется?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa573210.html это она
Фотошоп уровня "это уже другой человек"... Смысл...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Петя, . писал:
Вот, кстати, да, все как-то очень легкомысленно относятся к совместимости знаков зодиака, сова-жаворонок, биоритмов и т.д. А вот из своей жизни скажу, что обе жены были совы и вечером им самые игрища и телеки, а я своим храпом все настроение убиваю и телек смотреть мешаю...)))
мне кажется вас можно рассмотреть на роль призового мужа, надо спросить у победительниц - есть ли среди них жаворонки!?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Энерджайзер хорошая батарейка. А тема нет. Непонятная.
Здесь половина тем мусор, особенно со стороны Кирова, и чупа чупсов, но люди скучают, вот им и подкидывают.
Ко мне сейчас знакомый приехал, руководитель небольшой it конторы, подразделение здесь очередное разворачивать, я на его фоне интеллектуально просел конкретно, прямо неловко. У человека другой уровень активности и мышления. А сюда заглянешь, и думаешь... Боже)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 08:55
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Что то вспомнилось из детства система психологического и административного воздействия "доска позора" — в противоположность "доске почёта" ))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
лучшая тема 3.
....вип то зачем? И без него нормально. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
....вип то зачем? И без него нормально.
ок, предлагайте другое
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Что то вспомнилось из детства система психологического и административного воздействия "доска позора" — в противоположность "доске почёта" ))
А у тебя какие предложения по подарочным мужьям?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр