загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ок, предлагайте другое
..девочке - приззз - мушчина на выбор. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..девочке - приззз - мушчина на выбор.
давайте какие у вас кандидатуры?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
давайте какие у вас кандидатуры?
..та любой, в кого пальчиком тыкнет. smile_rt_40.gif Мужчины не откажутся. blush_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А у тебя какие предложения по подарочным мужьям?
Слова то какие заморские), подозреваю теперь, что Леонид не в курсе!
А если нет, то спонсора тоже нет. Достаточно вручать почётные грамоты в теме тому то или тому то, а возможно и позорные грамоты за то то или то то. Фотошоп многие освоили, поэтому не сложно будет сочинять их. Всё просто). Главное должна быть голосовалка и предложенные темы кандидатов.

Я может что то пропустила ранее, кто и кем это предложено и когда. Ссылка есть, где Леонид предлагает випы?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Это мне напоминает наших депутатов в госдуме.. Примерно такие же по смыслу инициативы и обсуждения biggrin_rt_40.png
Как там, бешеный принтер)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Слова то какие заморские), подозреваю теперь, что Леонид не в курсе! А если нет, то спонсора тоже нет. Достаточно вручать почётные грамоты в теме тому то или тому то, а возможно и позорные грамоты за то то или то то. Фотошоп многие освоили, поэтому не сложно будет сочинять их. Всё просто). Главное должна быть голосовалка и предложенные темы кандидатов. Я может что то пропустила ранее, кто и кем это предложено и когда. Ссылка есть, где Леонид предлагает випы?
он не предлагает, я всё жду какой-то реакции от него, но не дождалась пока..
Предложили за лучшие темы выбрать лучшего мужа, надо кандидатов выдвигать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..та любой, в кого пальчиком тыкнет. Мужчины не откажутся.
вы участвуете?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Петя, . писал:
Что ли вот 8 лет (1-й в 20 лет) мало чтобы 2 раза жениться и развестись? Если уж очень хочется?
Если очень хочется, то конечно, женитесь и разводитесь smile1_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он не предлагает, я всё жду какой-то реакции от него, но не дождалась пока.. Предложили за лучшие темы выбрать лучшего мужа, надо кандидатов выдвигать
Подожди! Давай по-порядку. Мужья какие и откуда?
Речь о лучшей теме ( за неделю, месяц, год и тд)
Может с ней решить сначала? А?
Потом браться за мужчин. Я не успеваю следить за ходом твоих мыслей. Здесь есть администрация и модераторы иииии, добровольцы. Пока, доброволец только ты. Я правильно поняла?
Определись с номинантами тем, потом берись за тамаду.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Подожди! Давай по-порядку. Мужья какие и откуда? Речь о лучшей теме ( за неделю, месяц, год и тд) Может с ней решить сначала? А? Потом браться за мужчин. Я не успеваю следить за ходом твоих мыслей. Здесь есть администрация и модераторы иииии, добровольцы. Пока, доброволец только ты. Я правильно поняла? Определись с номинантами тем, потом берись за тамаду.
я твою тему пропустила, прости, тебе тоже положено вознаграждение, но тебе только грамота, муж уже есть! girl-dance_rt_72.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я твою тему пропустила, прости, тебе тоже положено вознаграждение, но тебе только грамота, муж уже есть!
Так я его и не отдам призёрам. Смешно будет, Артёму вручить Глеба. Не находишь?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну лучшую тему можно определить по плюсиком в стартовом топике, по количеству просмотров и комментов..
Потом из 4-5 тем можно выбрать тему месяца голосованием, потом...
вообщем тему года!)
Главное придумать призы, я вот хотела бы випы на месяц всем, кто создал лучшую тему на неделе, мальчики предложили мужа ещё...
Ну это просто огонь, главное хороших кандидатур набрать, чтобы победительница выбирала
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Так я его и не отдам призёрам. Смешно будет, Артёму вручить Глеба. Не находишь?
мальчикам девочек незамужних, девочкам -мальчиков
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мальчикам девочек незамужних, девочкам -мальчиков
Я воздержусь от комментариев, моему мозгу это сложно понять. Если только шутить, но я больше по сарказму- обидятся.
Желаю тебе удачи в воображении) и приятного дня тебе и всём, кто прочтёт это. 🌹
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я воздержусь от комментариев, моему мозгу это сложно понять. Если только шутить, но я больше по сарказму- обидятся. Желаю тебе удачи в воображении) и приятного дня тебе и всём, кто прочтёт это. 🌹
Благодарю, но сарказм тут тоже приветствуется, кого ты думаешь можно из мужчин им предложить на роль мужа?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Благодарю, но сарказм тут тоже приветствуется, кого ты думаешь можно из мужчин им предложить на роль мужа?
Им это кому?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Им это кому?
авторам лучших тем за неделю
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
авторам лучших тем за неделю
 К этому времени у женщины есть багаж за плечами: неудачный брак, взрослые дети, стабильная работа, либо её нет, далее- имущество, сложившийся круг друзей. И много ещё чего. И ты реально считаешь, она выйдет замуж за мужчину которого ты, я ей предложим? Форумчане не один год тут сидят и ждут нашего решения? Кому надо, тот находит. Другие ждут принца, принцессу, тыгдых, тыгдых, когда прискачет один из низ на коне и спасёт от долгов, кредитов и ипотек,либо не позарится на накопившееся годами. А другие, просто потрындеть и по деградировать после трудового дня или в перерывах.
Мне нечего предложить, не слежу за мужчинами, кто чего стоит, у кого какой размер кошелька, члена, языка, души и тд. Я из тех, кто сюда деградировать заходит. ✌
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
 К этому времени у женщины есть багаж за плечами: неудачный брак, взрослые дети, стабильная работа, либо её нет, далее- имущество, сложившийся круг друзей. И много ещё чего. И ты реально считаешь, она выйдет замуж за мужчину которого ты, я ей предложим? Форумчане не один год тут сидят и ждут нашего решения? Кому надо, тот находит. Другие ждут принца, принцессу, тыгдых, тыгдых, когда прискачет один из низ на коне и спасёт от долгов, кредитов и ипотек,либо не позарится на накопившееся годами.
ну вот, а я думала, что поможешь..
Ну тогда ждём самовыдвиженцев!
Мне кажется для Ксю подойдёт наш путешественник с примусом
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вот, а я думала, что поможешь.. Ну тогда ждём самовыдвиженцев! Мне кажется для Ксю подойдёт наш путешественник с примусом
Не знаю такого. Ты пока езжай в Питер спокойно, думаю Ксю сама найдёт себе в сл году. Перестанет по регионам рваться, облагоустроится и её рыцарь об, яаится, без посредников.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр