загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ты шо??!! )) вы все клеаещите на него
Больше не буду... cray_rt_62.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это точно)) Даже на Монику кто-то из мужчин фыркал, что не в его вкусе)) Всем мил не будешь, поэтому разношерстный должен быть модератор, чтоб защищать всё слои форума)
Да сколько я тут наблюдаю, стареньких тоже ругали вечно, они из тут так разбаловали, что они из себя возомнили хунту Фемид какую-то, а в ЛС модератор мне «готовься, тема провакационная»… я сижу так, смотрю, думаю… да у буйных тут чего не скажи, все провокация! Считаю что старые моды вообще не пользовались короной своей, а надо бы было, давно бы форум был раскачен и посещаемей))) Потому Женечка, не вникайте в этих вечно недовольных, Артема вертайте в зад сюда 🙂 а то СолнышкЕ скучно думаю.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Больше не буду...
Вот, пусть в ушах звучит его любимая фраза, я никому, ничего плохого не сделал!)) grin-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, пусть в ушах звучит его любимая фраза, я никому, ничего плохого не сделал!))
drink_rt_118.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да сколько я тут наблюдаю, стареньких тоже ругали вечно, они из тут так разбаловали, что они из себя возомнили хунту Фемид какую-то, а в ЛС модератор мне «готовься, тема провакационная»… я сижу так, смотрю, думаю… да у буйных тут чего не скажи, все провокация! Считаю что старые моды вообще не пользовались короной своей, а надо бы было, давно бы форум был раскачен и посещаемей))) Потому Женечка, не вникайте в этих вечно недовольных, Артема вертайте в зад сюда 🙂 а то СолнышкЕ скучно думаю.
Мне проще всего, я с больными и буйными работаю sarcastic_rt_50.gif
Артёма тоже жду, пусть дела делает, да и от форума отдыхать нужно иногда.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Благими намерениями вымощена дорога в ад(с)
Достоевский все же был прав.
Юрий, автор темы, открывая ее, вы разве не знали, не думали, что обсуждения будут все равно? Или вы предполагали, что будут все слать цветочки и писать хорошие слова?
Нет. Считаю, что каждый, кто хотел, уже высказался, и как хотел, тоже, а кто не успел, отношение к модераторам можно оставить в вашей голосовалке.
Поэтому, закрываемся.
Спасибо за понимание.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр