загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Кого Вы считаете лучшим модератором этого форума в настоящее время?
Прошу проголосовать (имена стоят в алфавитном порядке). Поднимите настроение всем модераторам, покажите им, что каждого из них кто-то считает лучшим!
Тема создана совсем не для обсуждения действий модераторов, и это запрещено правилами форума! Обсудить вместо этого предлагаю, какие качества модератора Вы считаете самыми важными для пользователей, не упоминая, кто ими обладает в большей степени. Не упоминайте имена модераторов в обсуждении, пожалуйста!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Артём 4 (7.69%)
 
Евгения 10 (19.23%)
 
Марина 12 (23.07%)
 
Сказка 16 (30.76%)
 
Затрудняюсь ответить 10 (19.23%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Нет достойных. nono_rt_50.gif
Предлагаю Юру в модеры rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 10.10.2023 23:11
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кого Вы считаете лучшим модератором этого форума в настоящее время? Прошу проголосовать (имена стоят в алфавитном порядке). Поднимите настроение всем модераторам, покажите им, что каждого из них кто-то считает лучшим! Тема создана совсем не для обсуждения действий модераторов, и это запрещено правилами форума! Обсудить вместо этого предлагаю, какие качества модератора Вы считаете самыми важными для пользователей, не упоминая, кто ими обладает в большей степени. Не упоминайте имена модераторов
Все молодцы good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Я вот проголосовал за Сказку.
С Натальей у меня не самые простые отношения - но, следует признать, она справедлива, терпелива, корректна и при этом с характером, держат форум под контролем.
Так что выражаю ей свой респект и уважение.

К Жене имею нежные чувства, после 23.00 они бывают эротического характера, иногда переходящие в очень откровенный формат, с элементами массажа и максимального доверия wub_rt_44.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Меня в модераторы...меня
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Лучшим модером была Небесная Лазурь.
Умная, тактичная, справедливая. А главное - незаметная!
Плюсики здесь это не в мою пользу, а ей в похвалу.
Катя, мы тебя любим!
Сообщение отредактировал Всадник с головой, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2023 23:28
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, и не за то, что модератор. Артём удалился с сайта, исправляй опросник. cool_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Поскольку действующих модераторов обсуждать низзя, напишу о прошлых - они были Агонь! 🔥
biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Лучшим модером была Небесная Лазурь. Умная, тактичная, справедливая.
+
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
А давайте, пользуясь темой, изберем еще одного, от нас, человека от народа, который (ая) понимает наши нужды и чаяния, надежды и сомнения. Который будет нашим голосом, защитником всех обиженных и угнетенных, юродивых и слабоумных, невежд и малограмотных.
Что-бы был он для нас как "свет в оконце", что-бы по любой нужде и при любом сомнении могли мы до него обратиться, и чтобы всех его на нас хватило.
Кто из нас таким может быть?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А давайте, пользуясь темой, изберем еще одного, от нас, человека от народа, который (ая) понимает наши нужды и чаяния, надежды и сомнения. Который будет нашим голосом, защитником всех обиженных и угнетенных, юродивых и слабоумных, невежд и малограмотных. Что-бы был он для нас как "свет в оконце", что-бы по любой нужде и при любом сомнении могли мы до него обратиться, и чтобы всех его на нас хватило. Кто из нас таким может быть?
Ванюшка rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кого Вы считаете лучшим модератором этого форума в настоящее время? Прошу проголосовать (имена стоят в алфавитном порядке). Поднимите настроение всем модераторам, покажите им, что каждого из них кто-то считает лучшим! Тема создана совсем не для обсуждения действий модераторов, и это запрещено правилами форума! Обсудить вместо этого предлагаю, какие качества модератора Вы считаете самыми важными для пользователей, не упоминая, кто ими обладает в большей степени. Не упоминайте имена модераторов
да все хорошие, как по мне. Почему нет такого варианта ответа?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нет достойных. Предлагаю Юру в модеры
Меня. blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня.
я согласна)
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А давайте, пользуясь темой, изберем еще одного, от нас, человека от народа, который (ая) понимает наши нужды и чаяния, надежды и сомнения. Который будет нашим голосом, защитником всех обиженных и угнетенных, юродивых и слабоумных, невежд и малограмотных. Что-бы был он для нас как "свет в оконце", что-бы по любой нужде и при любом сомнении могли мы до него обратиться, и чтобы всех его на нас хватило. Кто из нас таким может быть?
Давай тебя коронуем sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А давайте, пользуясь темой, изберем еще одного, от нас, человека от народа, который (ая) понимает наши нужды и чаяния, надежды и сомнения. Который будет нашим голосом, защитником всех обиженных и угнетенных, юродивых и слабоумных, невежд и малограмотных. Что-бы был он для нас как "свет в оконце", что-бы по любой нужде и при любом сомнении могли мы до него обратиться, и чтобы всех его на нас хватило. Кто из нас таким может быть?
Столько хвальбы и комплементов для меня в одном комменте... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 10.10.2023 23:29
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Лучший модератор тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те модераторы, которые требуют от народа его любить и возвышать. Ещё хуже те модераторы, которых народ боится, и хуже всех те модераторы, которых народ презирает.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 05.02.2024 17:44
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня.
Чур меня. Хотя и не пятница.
Модератор должен быть типа рептилии - хладнокровным.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Лучший модератор тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те модераторы, которые требуют от народа его любить и возвышать. Ещё хуже те модераторы, которых народ боится, и хуже всех те модераторы, которых народ презирает.
3 суток, а за то, что во множественном числе - минимум неделя бана.
Кто ж пишет то, о чем думает? rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А давайте, пользуясь темой, изберем еще одного, от нас, человека от народа, который (ая) понимает наши нужды и чаяния, надежды и сомнения. Который будет нашим голосом, защитником всех обиженных и угнетенных, юродивых и слабоумных, невежд и малограмотных. Что-бы был он для нас как "свет в оконце", что-бы по любой нужде и при любом сомнении могли мы до него обратиться, и чтобы всех его на нас хватило. Кто из нас таким может быть?
Голосую за Вас!)))
Форум заиграет новыми красками, появятся новые тона и полутона, а предупреждения красненьким будут оформлены в витиевато-причудливой форме grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр