загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Что не так тогда было?)
не знаю)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте лучше Вас, зима впереди, в Пятерочке делать нечего, огород до весны. Научите девок полезному и корову доить в принудительном порядке - и в остальном подтяните их знания, дисциплину и терпимость к мужчинам.
В смысле делать нечего? beee_rt_56.gif У админа всегда работа есть. Плюс ещё доставку накинули. И вообще, зима это время для хобби. Мне кашпо надо сплести и столик доделать. И старую бабушкину подушку возродить. Спасибо девочкам нашим форумским, Оле и Светлане за то, что подарили мне мулине и канву. Переведу узор и скоро сяду за вышивку hi_rt_44.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
не знаю)
Значит дело в табуретке)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Лучшим модером была Небесная Лазурь. Умная, тактичная, справедливая. А главное - незаметная! Плюсики здесь это не в мою пользу, а ей в похвалу. Катя, мы тебя любим!
Мне не очень импонировала Лазурь, тактично и незаметно - не сказала бы. У нее были любимчики и, главное, не любимчики, это очень чувствовалось. Может она стрессовала, может были какие-то ещё причины - не знаю.
Мой голос - за Марину.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2023 00:16
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

На корточках все сидят с вытянутыми руками.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле делать нечего? У админа всегда работа есть. Плюс ещё доставку накинули. И вообще, зима это время для хобби. Мне кашпо надо сплести и столик доделать. И старую бабушкину подушку возродить. Спасибо девочкам нашим форумским, Оле и Светлане за то, что подарили мне мулине и канву. Переведу узор и скоро сяду за вышивку
girl-angel_rt_62.gif оооой, люблю такое. От бабушки мало уже что осталось из вышитых изделий, но не крестиком, она вышивала гладью все. Храним сохранившееся отдельно как память)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
На корточках все сидят с вытянутыми руками.
Неудобно же unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле делать нечего? У админа всегда работа есть. Плюс ещё доставку накинули. И вообще, зима это время для хобби. Мне кашпо надо сплести и столик доделать. И старую бабушкину подушку возродить. Спасибо девочкам нашим форумским, Оле и Светлане за то, что подарили мне мулине и канву. Переведу узор и скоро сяду за вышивку
А люди? А о людях Вы подумали?
Сидят вон тут некоторые по 16-20 часов в сутки, по 7 дней в неделю - как же они без наставничества - бродят же как слепые в темноте.
Станьте им "светом в оконце", вдохните в них надежду, поделитесь опытом счастливого замужества, расскажите как делать теплую грядку, чтобы они не мерзли в одиночку в холодной постели.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
оооой, люблю такое. От бабушки мало уже что осталось из вышитых изделий, но не крестиком, она вышивала гладью все. Храним сохранившееся отдельно как память)
Я счастливый человек, моей бабушке 83 года)) Вышивать уже сложно ей, но крючком вяжет до сих пор.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Неудобно же
Привыкать надо.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я счастливый человек, моей бабушке 83 года)) Вышивать уже сложно ей, но крючком вяжет до сих пор.
Здоровья ей и ещё долгих лет жизни) Моя пыталась к вязанию меня приучить. Умею, но не нравится. Вот с вышиванием другое дело. Видела станок такой обалденный, как удобно было бы, может когда-нибудь куплю)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Привыкать надо.
Зачем?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Здоровья ей и ещё долгих лет жизни) Моя пыталась к вязанию меня приучить. Умею, но не нравится. Вот с вышиванием другое дело. Видела станок такой обалденный, как удобно было бы, может когда-нибудь куплю)
А модератором желаете быть?
Молодым везде у нас дорога - а Вы девушка строгая, но справедливая, терпеливая и строгих нравов. give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ко мне модераторы все лояльны и доброжелательны и те которые уже сложили полномочия и новые. Не буду никого отмечать.
Нового надо выбирать, это да.

Можно и Александра. Хотя понимаю, что буду постоянно вне форума. Но будет возможно интереснее и живее.
Да и ему полезно, будет вырабатывать силу воли. Будет должность, будет ответственность. Так просто уже не " помашет ручкой"

Если что, буду за него голосовать. И да, можно же испытательный срок давать. Например месяц
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Вот как народу не пофлудить в такой теме sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Я бы Аню Псков предложил - но когда она зашугала Свята за похудение и он трое суток ел не выходя из кухни назло ей. unsure_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А модератором желаете быть? Молодым везде у нас дорога - а Вы девушка строгая, но справедливая, терпеливая и строгих нравов.
Ой нет. Мне как раз модераторства не хватает для полного счастья))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот как народу не пофлудить в такой теме
Точно, есть же запрет. Юрий не простит)) но уже поздно, флуд есть
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ой нет. Мне как раз модераторства не хватает для полного счастья))
Ничего-ничего, на первых порах поможем, подскажем, воспользуемся - а потом втянетесь, получите практический опыт, пренесете новое на сайте, подтянете молодых сюда своим примером. wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Точно, есть же запрет. Юрий не простит)) но уже поздно, флуд есть
Причём, практически, вся тема rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр