загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Понравилась?)
Если врачиха симпотная, то ваще нормально))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если врачиха симпотная, то ваще нормально))
Согласна с тобой
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Расскажите о себе, хорошо бы не сухо , как в резюме, а так чтобы в софистику удариться, ваши ощущения несмотря ни на что, на логику и проч В теме где то фото бабулек сейчас попалось и стало страшно - ведь я ближе к ним, чем к себе в 18! Ты становишься другой, сосуд с душой становится не такой красивый. Я не знаю что это за страх - он пока не сформирован, поработаю над этим Было такое у вас ? Принятие ? Может это 45 кризис какой нибудь , как в 3 года было) Еще панический страх уколов. И непро
Страх глубины,не знаю от куда,вроде не тонула,ничего такого не было,такое впечатление ,что кто то утащит,схватив за ногу ohmy_rt_40.png может из прошлой жизни?Больше ничего не боюсь вроде
,не,боюсь,но делаю ,иду и будь что будет,так biggrin_rt_40.gifНа счет сосуда с душой,это неизбежно,что поделаешь,в один момент проснулась,это было не в 45,чуть позже,после 50,ну сосуд стал изменяться,страшно,не хочется,но неизбежно.Можно конешно изменить,но боюсь,вот нашла чего боюсь cool_rt_40.gif уколов в лицо,пластики,нет,не пойду,не хочу изуродоваться,мало ли ,лучше естесственно стареть,лучше сосуд страшный,чем душа
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2023 11:28
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего не боятся только дураки)
Однозначно.
Я не скажу, чего боюсь. А то люди любят пользоваться чужими страхами
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 19.10.2023 11:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Однозначно. Я не скажу, чего боюсь. А то люди любят пользоваться чужими страхами
Все, что вы скажете, может быть использовано против вас. Согласна, Марин.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:14
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Однозначно. Я не скажу, чего боюсь. А то люди любят пользоваться чужими страхами
Я боюсь хомячков и тараканов. Когда вижу, хочется тапком прихлопнуть.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я боюсь хомячков и тараканов. Когда вижу, хочется тапком прихлопнуть.
Хомячка тапком? swoon_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
- страх глубины ( сформировался в детстве по некотрым причинам)
- страх скорости времени (боюсь многого не успеть)
- страх разочарования,но пришла к выводу, что его можно побороть сочетанием недоверия, осторожности и наблюдения, что я сейчас успешно практикую и пока что удачно) cool_rt_40.png
- и страх нелюбви (боюсь умереть,так и не встретив того,кто способен полюбить меня,взаимно)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Были проблемы с глазом. Пришел к врачу, она посмотрела и отошла что там в шкафчике колдовать. Возвращается, говорит - голову вверх поднимай. Дамаю - ща чо капли будет капать. И вдруг вижу, как шприц с иглой направляется мне в глаз. Сказать, что я обосрался, это ни чо не сказать Первая реакция - оттолкнуть её и убежать)) А через три дня уже ездил на уколы в глаз как на чай))
Укол в глаз
Боже мой тут нет смайла чтобы он седой от ужаса дрожал и падал в обморок одновременно …
Куда можно уколоть .. Как
Какой ужас
Вот почему я врачей ооочень уважаю
Прямо возможно больше всех других профессий
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Боюсь высоты и замкнутого пространства. До ужаса боюсь не контролировать ситуацию (любую). Боюсь боли (не физической), боюсь разочарований. И да, стоматологов боюсь
Люблю стоматологов
Страх есть , но такой, я не убегаю от них, жду обезболивания и «спать»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мы пошли с детьми на качели и они затянули меня, на самую маленькую карусель. Там надо было лечь и смотреть вниз, типа в самолете летишь. Думала умру, от страха. Три минуты, как вечность. Закрыла глаза и не открывала до конца.
Что так захотелось на американскийе горки и на большие цепочки
Покричать))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что так захотелось на американскийе горки и на большие цепочки Покричать))
wacko_rt_40.gif нееее
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Пауков боюсь. Пожалуй - это единственное, чего в жизни боюсь в принципе. Хотя нет, вру. В отношения вступать боюсь. Нервных и несдержанных мужчин тоже боюсь.
Паучки такие милые
Вот тараканы это да
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Страх глубины,не знаю от куда,вроде не тонула,ничего такого не было,такое впечатление ,что кто то утащит,схватив за ногу может из прошлой жизни?Больше ничего не боюсь вроде ,не,боюсь,но делаю ,иду и будь что будет,так На счет сосуда с душой,это неизбежно,что поделаешь,в один момент проснулась,это было не в 45,чуть позже,после 50,ну сосуд стал изменяться,страшно,не хочется,но неизбежно.Можно конешно изменить,но боюсь,вот нашла чего боюсь уколов в лицо,пластики,нет,не пойду,не хочу изуродовать
Значит не у меня одной с сосудом есть недоговоренность …
Так так так он явно дразнится)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Получаю кайф от преодоления страхов ) вся жизнь моя - это борьба с ними Боялась высоты- пошла туда работать. Боялась мёртвых- первой как-то пришлось было подойти, больше некому было. Боялась крови - пришлось самой учавствовать в родах, где её много было ) Боялась всегда выступать на публике- по работе тоже пришлось это делать постоянно. В детстве очень сильно боялась кладбища- потихоньку заставляла себя к нему подходить всё ближе и ближе, каждый день на пару см )) Ну и всё так…и всё ра
Вот это круто! Я именно об этом! Супер, Таня! Очень понимаю о чем ты.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я боюсь хомячков и тараканов. Когда вижу, хочется тапком прихлопнуть.
Что за бесхозные хомяки ? Чтоб их тапком
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Люблю стоматологов Страх есть , но такой, я не убегаю от них, жду обезболивания и «спать»
Я после фразы:" Давайте я посмотрю, открывайте рот..."- сразу в обморок biggrin_rt_40.gif Удобненько sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
- страх глубины ( сформировался в детстве по некотрым причинам) - страх скорости времени (боюсь многого не успеть) - страх разочарования,но пришла к выводу, что его можно побороть сочетанием недоверия, осторожности и наблюдения, что я сейчас успешно практикую и пока что удачно) - и страх нелюбви (боюсь умереть,так и не встретив того,кто способен полюбить меня,взаимно)
Страх нелюбви… Интересный
Книга есть цена нелюбви - неплохая
Это так, к слову
Вообще у автора этой книги много хороших рассказов если кому то это интересно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я после фразы:" Давайте я посмотрю, открывайте рот..."- сразу в обморок Удобненько
Да не плохо
Главное рот чтобы не закрывался )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр