загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да не плохо Главное рот чтобы не закрывался )
Главное, чтобы врач оказался с крепкими нервами и рядом не прилёг biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Значит не у меня одной с сосудом есть недоговоренность … Так так так он явно дразнится)
Я помню,как нам девченкам говорила мама шефа,работала в ателье.Девочки,придет время,проснетесь и увидите новые морщинки,и так каждые пять лет.Мы сидели и ржали ,типа нас это не коснется,коснется всех.Ну и что?Не смертельно,главное чтоб физически была здорова,считаю.Хочу до того самого дня быть на ходу и в здравом уме,не быть обузой для близких.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:14
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Расскажите о себе, хорошо бы не сухо , как в резюме, а так чтобы в софистику удариться, ваши ощущения несмотря ни на что, на логику и проч В теме где то фото бабулек сейчас попалось и стало страшно - ведь я ближе к ним, чем к себе в 18! Ты становишься другой, сосуд с душой становится не такой красивый. Я не знаю что это за страх - он пока не сформирован, поработаю над этим Было такое у вас ? Принятие ? Может это 45 кризис какой нибудь , как в 3 года было) Еще панический страх уколов. И непро
Только два основных страха - потерять сына и ощутить ту неожиданную сильную боль, которую не брали ни одни мед. наркотики и обезболивающие. В принципе, и её переживу, но боюсь до дрожи тех ощущений. Остальное как-то меркнет у меня по сравнению с этими двумя.
Как борюсь. С ребенком все понятно, думаю. Стараюсь не накручивать лишнего)) Просто здесь этот страх усугубляется "шумом", и начинаются разные мысли, а вдруг со мной случится что-то, как он без мамы будет или с ним что-то, как же я без него.
С болью - всё ножками, ножками. Болит, не болит, страшно, не страшно... Встала и пошла делать то, что нужно))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я помню,как нам девченкам говорила мама шефа,работала в ателье.Девочки,придет время,проснетесь и увидите новые морщинки,и так каждые пять лет.Мы сидели и ржали ,типа нас это не коснется,коснется всех.Ну и что?Не смертельно,главное чтоб физически была здорова,считаю.Хочу до того самого дня быть на ходу и в здравом уме,не быть обузой для близких.
Некоторые морщинки мне очень нравятся
Вообще это ужасно все biggrin_rt_40.png дичь какая то
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Только два основных страха - потерять сына и ощутить ту неожиданную сильную боль, которую не брали ни одни мед. наркотики и обезболивающие. В принципе, и её переживу, но боюсь до дрожи тех ощущений. Остальное как-то меркнет у меня по сравнению с этими двумя. Как борюсь. С ребенком все понятно, думаю. Стараюсь не накручивать лишнего)) Просто здесь этот страх усугубляется "шумом", и начинаются разные мысли, а вдруг со мной случится что-то, как он без мамы будет или с ним что-то, как же
mishka.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Расскажите о себе, хорошо бы не сухо , как в резюме, а так чтобы в софистику удариться, ваши ощущения несмотря ни на что, на логику и проч В теме где то фото бабулек сейчас попалось и стало страшно - ведь я ближе к ним, чем к себе в 18! Ты становишься другой, сосуд с душой становится не такой красивый. Я не знаю что это за страх - он пока не сформирован, поработаю над этим Было такое у вас ? Принятие ? Может это 45 кризис какой нибудь , как в 3 года было) Еще панический страх уколов. И непро
Я боюсь боли, очень, любой, с детства, боюсь стоматологов и уколов, сдавать кровь из пальца, если смотрю что-то такое про физические страдания я прямо на себе ощущаю вот это всё, не могу смотреть ph34r_rt_40.gif
Откуда такой страх не знаю, ничего такого ужасного в моей жизни небыло, в больнице лежала 1 раз в жизни это в роддоме, но по полной ph34r_rt_40.gif там каждая минута была для меня настоящим кошмаром, было просто ощущение - режим "выжить" как в концлагере, несмотря на личную палату и хорошее ко мне отношение. Боюсь старости, в первую очередь потому что это потеря здоровья и вот это вот всё ph34r_rt_40.gif
А так больше ничего не боюсь, ни высоты, ни глубины, ни пауков, ни змей, ну противные, гадкие, но ужаса нет, они живые и сами нас боятся)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я раньше тоже так доходило до того, что просила сделать мне обезбол (желательно 3 сразу) на пороге кабинета, и только потом я дойду до кресла. И до общего наркоза доходило ( Потом нашла своего врача, и страх ушёл
У меня так не работает))) От обезбола я тоже "ухожу в туман" biggrin_rt_40.gif Я не боли боюсь, а самой обстановки вокруг, инструментов, запахов, кресла...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
На 3 стр я ставлю себе диагноз здорова, + - все бояки, значит все нормально. А то я подумала что у меня излишне много опасений
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Боялась крови - пришлось самой учавствовать в родах, где её много было )
ты принимала роды?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Расскажите о себе, хорошо бы не сухо , как в резюме, а так чтобы в софистику удариться, ваши ощущения несмотря ни на что, на логику и проч В теме где то фото бабулек сейчас попалось и стало страшно - ведь я ближе к ним, чем к себе в 18! Ты становишься другой, сосуд с душой становится не такой красивый. Я не знаю что это за страх - он пока не сформирован, поработаю над этим Было такое у вас ? Принятие ? Может это 45 кризис какой нибудь , как в 3 года было) Еще панический страх уколов. И непро
Я опасаюсь только своей смерти, да и то потому, что дети ещё не выросли. Но считаю, что обязательно выращу их и поставлю на ноги. Верю, что всё будет хорошо.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:14
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да, пришлось ) я не одна, нас трое было )
это в самолете?)
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.11.2023 10:13
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну конечно ) в другом месте я бы никогда на это не решилась. А там выхода не было.
интересный опыт конечно) здорово)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хомячка тапком?
Я гроза хомячков. ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что за бесхозные хомяки ? Чтоб их тапком
Они напоминают мне мышей. Мышей много в своей жизни переловила и поубивала, у родителей дом на земле.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я помню,как нам девченкам говорила мама шефа,работала в ателье.Девочки,придет время,проснетесь и увидите новые морщинки,и так каждые пять лет.Мы сидели и ржали ,типа нас это не коснется,коснется всех.Ну и что?Не смертельно,главное чтоб физически была здорова,считаю.Хочу до того самого дня быть на ходу и в здравом уме,не быть обузой для близких.
Я не замечаю новых морщин. Это как себя надо в зеркале любить, чтоб новые морщины разглядывать. Я долго в зеркало смотрюсь только когда брови ровняю. hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не замечаю новых морщин. Это как себя надо в зеркале любить, чтоб новые морщины разглядывать. Я долго в зеркало смотрюсь только когда брови ровняю.
Вот, а если б сидела разглядывал уже б может и пореветь повод бы нашёлся rtfm_rt_52.gif
Женщина ты или где, в конце то концов! rtfm_rt_52.gif diablo_rt_74.gif
sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не замечаю новых морщин. Это как себя надо в зеркале любить, чтоб новые морщины разглядывать. Я долго в зеркало смотрюсь только когда брови ровняю.
Вообще меня туловище больше беспокоит
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр