загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Расскажите о себе
Это ещё зачем? Досье ведёте?)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мы пошли с детьми на качели и они затянули меня, на самую маленькую карусель. Там надо было лечь и смотреть вниз, типа в самолете летишь. Думала умру, от страха. Три минуты, как вечность. Закрыла глаза и не открывала до конца.
Я аттракционов) не боялась никогда, наоборот, и вот однажды заперлась в юности на "американские горки" , сказать, что меня выковыривали на финише из вагонетки, это ничего не сказать, в этот момент я поняла, что вхожу в число людей, которым в табличке "не рекомендуется".
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ага,вопли слышны издалека))
Это где, в Москве? А где именно?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну конечно ) в другом месте я бы никогда на это не решилась. А там выхода не было.
Круто. И кто родился, как назвали?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте нужно бояться одного, маленькой пенсии
lollol_rt_46.png точно))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне такое в роддоме сказали Я встаю такая - говорю да я пойду лучше Но не пустили , обманывают они про права
А как я боялась рожать-это вообще wacko_rt_40.gif Причем страх был не заранее, а пришел уже в моменте, в мыслях уже с жизнью прощалась на всякий случай, было прям такое ощущение, что происходит какой-то армагеддон sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Были проблемы с глазом. Пришел к врачу, она посмотрела и отошла что там в шкафчике колдовать. Возвращается, говорит - голову вверх поднимай. Дамаю - ща чо капли будет капать. И вдруг вижу, как шприц с иглой направляется мне в глаз. Сказать, что я обосрался, это ни чо не сказать Первая реакция - оттолкнуть её и убежать)) А через три дня уже ездил на уколы в глаз как на чай))
Жуть. Даже не знала, что делают такие уколы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А у кого клаустрофобия, как у меня? Именно лифты.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у кого клаустрофобия, как у меня? Именно лифты.
Есть немного) только не лифт, а когда захожу в кабину солярия🙈
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это где, в Москве? А где именно?
Сочи(Адлер)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у кого клаустрофобия, как у меня? Именно лифты.
нет, совсем наоборот: в детстве нашла способ, как встать в лифте, чтобы для техники ты стал "невидим" и был свободен для вызова. Потом сидела тихонько в тёмном лифте, ждала, пока кто-нибудь вызовет, чтобы пощекотать нервишки удивились от неожаданности, получалось mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сочи(Адлер)
Спасибо
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Паучки такие милые Вот тараканы это да
swoon_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И такой, мне уйти?
У меня так на родах было. Лежу, ругаюсь, говорю - не хочу рожать (как будто меня там кто-то спрашивал mosking_rt_50.gif ), а врач - я сейчас уйду тогда, но тебе легче не станет. Так испугалась, что действительно уйдет, схватила за руку и уверяла, что больше так не буду и рожу girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Паучки такие милые Вот тараканы это да
Вспомнила из детства)))
Мы с подружкой школьной боялись, что голуби, пролетающие мимо, сверху на нас какнут sarcastic_rt_50.gif
Голубей было просто капец как много и было ощущение, что они специально целяться в людей с этим делом haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мы не кусаемся.
Но калечите)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нашла, чего боюсь.
Не смотрю ужастики. Если недостоверно играют, то неинтересно смотреть. А если достоверно, то сил нет сопереживать пострадавшим, физиологически отторжение смотреть такое.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
есть страх открытого водного пространства (когда не видно берега)....возник внезапно во взрослом возрасте после шторма перестал далеко заплывать
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Есть немного) только не лифт, а когда захожу в кабину солярия🙈
У меня тоже не лифт у меня клаустрофобия МРТ сдавала вроде стол и кольцо нет замкнутого пространства,а все равно внутри паника,метро боюсь потому что под землей
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Расскажите о себе, хорошо бы не сухо , как в резюме, а так чтобы в софистику удариться, ваши ощущения несмотря ни на что, на логику и проч В теме где то фото бабулек сейчас попалось и стало страшно - ведь я ближе к ним, чем к себе в 18! Ты становишься другой, сосуд с душой становится не такой красивый. Я не знаю что это за страх - он пока не сформирован, поработаю над этим Было такое у вас ? Принятие ? Может это 45 кризис какой нибудь , как в 3 года было) Еще панический страх уколов. И непро
Я по молодости жутко боялась высоты, авиаперелетов и бабочек. Авиаперелеты это неизбежность, страх прошёл с началом полетов с ребёнком, поскольку она поначалу плохо переносила и мне было не до своих стразов. С высотой и бабочками все страхи на месте. На аттракционах боюсь кататься, ну опять же из-за высоты. Вообще сейчас все мои страхи больше за ребёнка, нежели за себя. В старости боюсь стать обузой, ну когда сам себя не обслуживаешь. Вот пожалуй и все
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр