загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Расскажите о себе, хорошо бы не сухо , как в резюме, а так чтобы в софистику удариться, ваши ощущения несмотря ни на что, на логику и проч В теме где то фото бабулек сейчас попалось и стало страшно - ведь я ближе к ним, чем к себе в 18! Ты становишься другой, сосуд с душой становится не такой красивый. Я не знаю что это за страх - он пока не сформирован, поработаю над этим Было такое у вас ? Принятие ? Может это 45 кризис какой нибудь , как в 3 года было) Еще панический страх уколов. И непро
Много чего боюсь.
Темноты. С этим страхом нормально справляюсь. Главное, чтобы везде был запас свечей и фонариков. Или кто- то рядом. Вместе не страшно.)
Высоты. И, соответственно, самолётов, всяких высотных аттракционов, высоких этажей. Ну, тут никак не справишься. Только избегать.
Клоунов. Не вот прям до паники, но очень они мне неприятны. Как прямо вот что- то мерзкое. Типа тараканов. Ну, стараюсь их не видеть.
Раньше боялась ослепнуть, и всего, что связано с глазами. Даже рыбу чистить не могла, которая с головой. В 16 лет меня послали на операцию, склеропластику. Я лежала, на операционном столе и плакала от страха. Но там такие классные врачи были, успокоили, развеселили. И ко второму глазу я уже не боялась, а с интересом наблюдала за их манипуляциями в моём глазу. Ну и как- то этот страх прошёл.
В юности боялась остаться бездетной. Не знаю почему. Оказалось, не так это и страшно.
Ну и, видимо, страх голода есть. Потому что запасы я набиваю в дом, как хомяк. И так на душе хорошо делается, когда разглядываю свои продуктовые ящики, морозилки. И в любой непонятной ситуации, я первым делом бегу эти запасы пополнять. biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они напоминают мне мышей. Мышей много в своей жизни переловила и поубивала, у родителей дом на земле.
Ой я ни одной мышки )))
Но у дедушки была мышеловка. Но он мне не показывал ужасы
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего не боятся только дураки)
Чтоли я дура? girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не замечаю новых морщин. Это как себя надо в зеркале любить, чтоб новые морщины разглядывать. Я долго в зеркало смотрюсь только когда брови ровняю.
Таня,посмотри сколько тебе лет и сколько мне mosking_rt_50.gif 10 лет все же,это не хухры мухры.В 43 и я не смотрела , люди думали что я старшая сестра дочки biggrin_rt_40.gif в принципе не парюсь
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Много чего боюсь. Темноты. С этим страхом нормально справляюсь. Главное, чтобы везде был запас свечей и фонариков. Или кто- то рядом. Вместе не страшно.) Высоты. И, соответственно, самолётов, всяких высотных аттракционов, высоких этажей. Ну, тут никак не справишься. Только избегать. Клоунов. Не вот прям до паники, но очень они мне неприятны. Как прямо вот что- то мерзкое. Типа тараканов. Ну, стараюсь их не видеть. Раньше боялась ослепнуть, и всего, что связано с глазами. Даже рыбу чистит
Высоты?Эт ты серьезно?На кране работая hm_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Высоты?Эт ты серьезно?На кране работая
У меня не башенный кран. На башенный я бы не залезла. Мой по рельсам катается, и я стою на платформочке чуть выше этих рельс и на кнопочки на пульте жму. Козловой кран называется. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 19.10.2023 12:39
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вообще меня туловище больше беспокоит
Туловище - вообще богиня. Когда смотрю на себя голую в зеркало, возбуждаюсь. ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, а если б сидела разглядывал уже б может и пореветь повод бы нашёлся Женщина ты или где, в конце то концов!
Даже не помню, когда в последний раз ревела. hm_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Высоты?Эт ты серьезно?На кране работая
Тут меня ребёнок затащил на качели Лодочки покататься. В детстве я их любила. А тут они какие- то неправильные. Слишком высоко взлетают. Думала, в обморок упаду. Держалась только тем, что вцепилась в ребёнка, я ж ещё и за него боялась. Там же никакой страховки, цепочкой тонюсенькой сиденье застёгивается. Ужас!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даже не помню, когда в последний раз ревела.
Вот и я umnik2_rt_46.gif
Хотя, я могу, если птичку жалко)))) но о себе реветь - не помню такого umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Туловище - вообще богиня. Когда смотрю на себя голую в зеркало, возбуждаюсь.
biggrin_rt_40.png как здорово) почему я так не умею))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня,посмотри сколько тебе лет и сколько мне 10 лет все же,это не хухры мухры.В 43 и я не смотрела , люди думали что я старшая сестра дочки в принципе не парюсь
Ок, приберегу слезы на 50+. mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот и я Хотя, я могу, если птичку жалко)))) но о себе реветь - не помню такого
Я на всяких, жалостливых фильмах, плачу)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Тут меня ребёнок затащил на качели Лодочки покататься. В детстве я их любила. А тут они какие- то неправильные. Слишком высоко взлетают. Думала, в обморок упаду. Держалась только тем, что вцепилась в ребёнка, я ж ещё и за него боялась. Там же никакой страховки, цепочкой тонюсенькой сиденье застёгивается. Ужас!
Я вообще не катаюсь ни на чем кроме колеса обозрения, не то чтобы страшно, просто видимо с вестибулярным аппаратом что-то случилось, даже смотреть на эти быстрые кручения - уже мутит((
Сын сам катается)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как здорово) почему я так не умею))
У тебя нормальная ориентация, возбуждает только мужское тело. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я на всяких, жалостливых фильмах, плачу)
Я не смотрю жалостливых фильмов, некогда)))
Но если да то могу, особенно если про детей, смотрела "подмену" ух наверно дня 3 ревела потом))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Туловище - вообще богиня. Когда смотрю на себя голую в зеркало, возбуждаюсь.
Нечего себе biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не смотрю жалостливых фильмов, некогда))) Но если да то могу, особенно если про детей, смотрела "подмену" ух наверно дня 3 ревела потом))
Я вообще, очень эмоциональная))
Это мой, огромный минус)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Туловище - вообще богиня. Когда смотрю на себя голую в зеркало, возбуждаюсь.
Показывай loveyes_rt_40.png это низя прятать
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ок, приберегу слезы на 50+.
Да не реву,ваще не парюсь,так посмотрю,ухмыльнусь,еще одна ,ну и пофигу biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр