загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Несколько причин почему велосипед лучше девушки .
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Беларусь, Минск, 66 лет
Олег, Беларусь, Минск, 66 лет.
 
Яна ! Вот вам первая шутка в теме " Чем девушка лучше велосипеда " : если упала девушка на велосипеде , то мужчина , наверняка , первой поднимет девушку , а уже затем велосипед . А дальше дело за вами . Я бы сам мог начать тему , но народ обижен.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Беларусь, Минск писал:
Яна ! Вот вам первая шутка в теме " Чем девушка лучше велосипеда " : если упала девушка на велосипеде , то мужчина , наверняка , первой поднимет девушку , а уже затем велосипед . А дальше дело за вами . Я бы сам мог начать тему , но народ обижен.
Я бы добавила настоящий ... Или Мужчина с большой буквы... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Классно звучит "надсмеяться" ... почти "надругаться" только с другим знаком...
Девушка смеется над девушкой...
Особенно над собой... Минус на минус дает плюс!!!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Если девушка упала с Вашего велосипеда, да еще вместе с Вами, да еще в стог сена...
Короче, с весной всех!!! give-rose_rt_60.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Олег, Беларусь, Минск писал:
Яна ! Вот вам первая шутка в теме " Чем девушка лучше велосипеда " : если упала девушка на велосипеде , то мужчина , наверняка , первой поднимет девушку , а уже затем велосипед . А дальше дело за вами . Я бы сам мог начать тему , но народ обижен.
smile_rt_40.png вот и опять велосипед лучше девушки)) девушку поднять надо, а то не настоящим мужиком окажешься rofl_rt_56.gif а велик можно и так оставить sarcastic_rt_50.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Олег, еще довод, пожалуйста biggrin_rt_40.png а то как-то пока не решаюсь тему создавать girl-haha_rt_70.gif
Олег, Беларусь, Минск, 66 лет
Олег, Беларусь, Минск, 66 лет.
 
Продолжаю набившую некоторым оскомину тему . В Копенгагене меня поразило просто огромное количество велосипедистов , едущих на работу в 7 часов утра . Для велосипедистов на проезжей части с двух сторон отведены полосы по 4 метра . Женщины всех возрастов ехали как в мини , так и в миди , так и в макси , отсюда и шутка "Не важно , что на леди , если леди на велосипеде " girl-witch_rt_92.gif
Олег, Беларусь, Минск, 66 лет
Олег, Беларусь, Минск, 66 лет.
 
Яна , а разве вам самой не хочется создать хорошее настроение , а кроме того возможно чей-то юмор окажется близок именно вам и не будет вас раздражать , а это важно для семейной жизни .
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Беларусь, Минск писал:
Продолжаю набившую некоторым оскомину тему . В Копенгагене меня поразило просто огромное количество велосипедистов , едущих на работу в 7 часов утра . Для велосипедистов на проезжей части с двух сторон отведены полосы по 4 метра . Женщины всех возрастов ехали как в мини , так и в миди , так и в макси , отсюда и шутка "Не важно , что на леди , если леди на велосипеде "
В макси? На раме у джентльмена? girl-angel_rt_62.gif
Олег, Беларусь, Минск, 66 лет
Олег, Беларусь, Минск, 66 лет.
 
Даже в марте леди на велосипеде не страшны наледи ! girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
О! Если леди
На велосипеде...
То важно лишь,
Туда ли она едет...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Да!!! Если в марте ты на велик в мини села...
То это смело!!! Даже очень смело! biggrin_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Олег, Беларусь, Минск писал:
Яна , а разве вам самой не хочется создать хорошее настроение , а кроме того возможно чей-то юмор окажется близок именно вам и не будет вас раздражать , а это важно для семейной жизни .
ааа, понятно unsure_rt_40.gif не сошлись юмором dntknw_rt_60.gif я с улыбкой писала tongue_rt_40.png меня Ваш юмор совсем не раздражил)) наоборот понравился biggrin_rt_40.png

пысы: теперь я знаю, что важней всего для семейной жизни rtfm_rt_52.gif спасибо, старший товарищ rofl_rt_56.gif
Олег, Беларусь, Минск, 66 лет
Олег, Беларусь, Минск, 66 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В макси? На раме у джентльмена?
В макси ездят на дамских велосипедах ! А в мини можно и на раме , главное чтобы джентльмен на дорогу смотрел ! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Беларусь, Минск писал:
В макси ездят на дамских велосипедах ! А в мини можно и на раме , главное чтобы джентльмен на дорогу смотрел !
Эх, хоть иногда...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Чем девушка лучше велосипеда?
Да всем!!!
Если она едет рядом, на твоем велосипеде, да еще и в мини... girl_pinkglassesf.gif
Олег, Беларусь, Минск, 66 лет
Олег, Беларусь, Минск, 66 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чем девушка лучше велосипеда? Да всем!!! Если она едет рядом, на твоем велосипеде, да еще и в мини...
Оля ! Вы начали новую тему , согласуйте с Яной , кто будет автором и вперёд ! Я с вами !
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
"Только девушка может покормить фкусно"-написали в той ("моей") теме...

После велосипедной прогулки кусочек хлеба вкусен сказочно... С солью... И запить родниковой водой... good2_rt_68.gif
Олег, Беларусь, Минск, 66 лет
Олег, Беларусь, Минск, 66 лет.
 
Велосипед напрокат стоит дешевле ! wink_rt_40.png
Олег, Беларусь, Минск, 66 лет
Олег, Беларусь, Минск, 66 лет.
 
Материальные вложения в велосипед статистически чаще оправдывают себя .
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр