загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Каждое утро начинается замечательно, а потом мы его портим!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Утомился за день гойцать😂
Ага, на двери заскакивать))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
а нету
А днем была, аж 8 кг. girl-haha_rt_70.gif
За мед спасибо, все едят, урчат и спрашивают где добыла.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, на двери заскакивать))
Мой, когда на руках морду кверху поднимает, я вспоминаю твоего на двери и тихо вздрагиваю😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой, когда на руках морду кверху поднимает, я вспоминаю твоего на двери и тихо вздрагиваю😂
Мой на даче чего вытворяет: прыгает на тумбочку, потом на телек и с него наверх на антресоль. И топочет потом на потолке)) если б ты видела, какая высота, ты бы обалдела, это покруче двери))
Не знаю, откуда у него это желание залезать куда-то повыше.
На дереве на самой верхней ветке торчит)) потом орет, чтоб снимали))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой на даче чего вытворяет: прыгает на тумбочку, потом на телек и с него наверх на антресоль. И топочет потом на потолке)) если б ты видела, какая высота, ты бы обалдела, это покруче двери)) Не знаю, откуда у него это желание залезать куда-то повыше. На дереве на самой верхней ветке торчит)) потом орет, чтоб снимали))
В силу возраста кота, я вынуждена была заложить верх шкафов коробками от обуви, чтоб он видел, что там больше нет пространства. Как его это злило, ходил и орал. Долго. Сейчас уже мимо проходит и не смотрит.
А с дерева стремянкой снимаете?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В силу возраста кота, я вынуждена была заложить верх шкафов коробками от обуви, чтоб он видел, что там больше нет пространства. Как его это злило, ходил и орал. Долго. Сейчас уже мимо проходит и не смотрит. А с дерева стремянкой снимаете?
Лестницей деревянной, как у пожарных, стремянкой его не достать lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лестницей деревянной, как у пожарных, стремянкой его не достать
А что, хорошая тренировка вестибулярного аппарата.
А вообще я когда читаю или рассказывают о таких шкодах, думаю мне б такого)
Я кошку подобрала, без хвоста, лапы, глаза и с отрезанными ушами, я думала ее не отогреть, дикая будет. А у нее совершенно уникальная была любовь к людям, ласкучая слов нет. Ее очень быстро забрали в семью. Хотя таких не берут, увы)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что, хорошая тренировка вестибулярного аппарата. А вообще я когда читаю или рассказывают о таких шкодах, думаю мне б такого) Я кошку подобрала, без хвоста, лапы, глаза и с отрезанными ушами, я думала ее не отогреть, дикая будет. А у нее совершенно уникальная была любовь к людям, ласкучая слов нет. Ее очень быстро забрали в семью. Хотя таких не берут, увы)
Лена, ты передержкой найденышей занимаешься?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лена, ты передержкой найденышей занимаешься?
Нет, у меня кот уже старый, он не выносит чужаков, нервничает очень.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А днем была, аж 8 кг. За мед спасибо, все едят, урчат и спрашивают где добыла.
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Бодрого утра.
А точнее уже: удачного дня.

О, котики пошли.
Брали в добрые руки специально больного, чтобы не мог никуда залезать и прыгать, так как забор со всех сторон двухметровый и глухой, если попасть за пределы, то обратно уже не вернуться.

ОХД в связи с этим артрит. Поэтому самый предел высоты - это с пола на кровать и то, с тщательной подготовкой перед этим прыжком.


У нас сегодня развиднелось, хотя точно лето закончилось и по осеннему свежо.
Солнышко. Начальства нет сегодня и потому в кабинете легко и хорошо: лёгкие шутки, незлобный смех и как-то ненапряжно доползли до обеда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
У нас ремонт и наш Жакуша, временно в кабинете у директора, сегодня забрала его на выхи в общий кабинет, а он сидит и четко говорит: какать хочу!) и каркает. facepalmm_rt_40.png где то услышал)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 13:11
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мое сокровище)
Какой ангелочек пушистик mishka.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Какой ангелочек пушистик
Спасибо mishka.gif наш энерджайзер))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас ремонт и наш Жакуша, временно в кабинете у директора, сегодня забрала его на выхи в общий кабинет, а он сидит и четко говорит: какать хочу!) и каркает. где то услышал)
rofl_rt_56.gif
Я под столом)
Какие же они классные good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я под столом) Какие же они классные
Ань, я не умею видео заливать, я его научила лапу давать,
Сегодня мы скулили в два голоса -темную ночь!)

А охранник новый обходил здание, рассказывает, кругом темень и вдруг кто-то, на этаже, говорил алло! И начинает кашлять, а все опечатано, напугался дядька.

Я когда только пришла работать, по телефону говорю тихо «бля» и этот сразу с тихой интонацией сидит: бля, бля. До сих пор, иногда блякает тихо, только я понимаю, что он бормочет😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, я не умею видео заливать, я его научила лапу давать, Сегодня мы скулили в два голоса -темную ночь!) А охранник новый обходил здание, рассказывает, кругом темень и вдруг кто-то, на этаже, говорил алло! И начинает кашлять, а все опечатано, напугался дядька. Я когда только пришла работать, по телефону говорю тихо «бля» и этот сразу с тихой интонацией сидит: бля, бля. До сих пор, иногда блякает тихо, только я понимаю, что он бормочет😂
На Ютубе залей, если есть аккаунт. Интересно посмотреть, обожаю больших попугаев)
Какой здоровский, я хочу к тебе в кабинет познакомиться с ним lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Будешь в Москве, приезжай, он женщин любит, особенно новые лица, весь репертуар выдает.
На ютюбе нет аккаунта( не умею.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На Ютубе залей, если есть аккаунт. Интересно посмотреть, обожаю больших попугаев) Какой здоровский, я хочу к тебе в кабинет познакомиться с ним
https://m.youtube.com/watch?si=g5Nwtn9PV_MCoYhJ&v=RF7UzC6ePVY&feature=youtu.be
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
https://m.youtube.com/watch?si=g5....hJ&v=RF7UzC6ePVY&feature=youtu.be
Класс! Запиши пожалуйста, как разговаривает и лапку даёт)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр