загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Каждое утро начинается замечательно, а потом мы его портим!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На Ютубе залей, если есть аккаунт. Интересно посмотреть, обожаю больших попугаев) Какой здоровский, я хочу к тебе в кабинет познакомиться с ним
Это офисный Жакушка)
https://m.youtube.com/watch?si=RqrMCtE2bOxvMRzy&v=6FNSJcGu3RI&feature=youtu.be
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Класс! Запиши пожалуйста, как разговаривает и лапку даёт)
Выложила как лапку дает и на руки просится)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выложила как лапку дает и на руки просится)
Какой он хорошенький, спасибо hi_rt_44.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выложила как лапку дает и на руки просится)
Как вы его не боитесь. what_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Как вы его не боитесь.
😂 с учетом, что ноготь прокусывает легко и палец насквозь (были смелые, которые руки суют), боюсь.
Он реагирует на эмоцию, и за несколько лет уже знаю его настроение, если он не в духе, он уходит и отворачивается.
Если хорошее, то увидит и бежит скорей.
Если ругаю его, то он голову опустит и говорит: жакушка хорошая птичка!)
Пишут что у них интеллект 5 летнего ребенка.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 с учетом, что ноготь прокусывает легко и палец насквозь (были смелые, которые руки суют), боюсь. Он реагирует на эмоцию, и за несколько лет уже знаю его настроение, если он не в духе, он уходит и отворачивается. Если хорошее, то увидит и бежит скорей. Если ругаю его, то он голову опустит и говорит: жакушка хорошая птичка!) Пишут что у них интеллект 5 летнего ребенка.
Вот, про это и подумала) Что у него на уме! Они понимают кто к ним по доброму относится, но риск существует. Видела у соседки какие палки одним щелчком перегрызал. Милый птиц, посмотрела)
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 11.11.2023 15:40
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вот, про это и подумала) Что у него на уме! Они понимают кто к ним по доброму относится, но риск существует. Видела у соседки какие палки одним щелчком перегрызал. Милый птиц, посмотрела)
Провода грызет на раз, прогрыз резинку от холодильника, пока я пол застила газетой. 5 мин и где дотянулся, как компостер😂
И наш не летает, давно упал и крыло перебил. Их очень любить надо, чтоб дома держать, от них много мелкой пыли от перьев.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Провода грызет на раз, прогрыз резинку от холодильника, пока я пол застила газетой. 5 мин и где дотянулся, как компостер😂 И наш не летает, давно упал и крыло перебил. Их очень любить надо, чтоб дома держать, от них много мелкой пыли от перьев.
Представляю 😀 как вам весело с ним!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Представляю 😀 как вам весело с ним!
Задорно, да!) есть возможность переключится и песенки попеть или по лапаться с ним.
Директор на днях пришел к нам, говорит: Жаке так понравилась рыбка соленая! Я чуть со стула не упала, говорю, он птичка, орешки, семечки и фрукты.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2023 16:07
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Задорно, да!) есть возможность переключится и песенки попеть или по лапаться с ним. Директор на днях пришел к нам, говорит: Жаке так понравилась рыбка соленая! Я чуть со стула не упала, говорю, он птичка, орешки, семечки и фрукты.
Ничего себе, рыбкой кормят). А им разве можно?Овёс нужен и мел.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 11.11.2023 16:12
Ирина Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
Сообщение удалено автором 11.11.2023 16:12
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Ничего себе, рыбкой кормят). А им разве можно?Овёс нужен и мел.
Конечно нельзя(
С мелом беда была, не хотел есть, так я этот камень смочу медом с водичкой, он запах чует и главное вовремя отнять, чтоб за раз весь не сгрыз😂
Как с ребенком креатив и подход.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно нельзя( С мелом беда была, не хотел есть, так я этот камень смочу медом с водичкой, он запах чует и главное вовремя отнять, чтоб за раз весь не сгрыз😂 Как с ребенком креатив и подход.
Обалдеть 😀.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр