загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Пока не готовлюсь, гирлянды на окнах висят для настроения, елку в двадцатых числах поставим, сегодня только додумалась заказать на WB письма с конвертами для деда мороза, прийдут, напишут дети, чтоб уже окончательно и безповоротно, чтоб хотелки не менялись, тогда можно уже и про подарки думать. Мы одни, так что готовки грандиозной не предвидиться, так, немного, чтоб первого у плиты не стоять.
Пока на повестке дня на этой неделе в четверг уйти с одной работы в пятницу уже выйти на новую, волнительно и опять ни дня передышки.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2023 19:41
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Как именно?
Конечно!
29 и 30 - выбила себе выходные дни, а там как пойдет, может и умотаю куда-нибудь)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Даже бобры готовятся https://video.vombat.su/videos/2023/11/26/1701010131.8158.mp4
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Как именно? Почему нет?
Готовлюсь, сувениры покупаю знакомым)
Себе тоже сделала небольшую приятность)
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
В волшебную ночь планируется приезд. Но отпуск может отмениться по независящим от меня причинам.
Желаю вам, чтобы все получилось, как вы запланировали🌹
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Желаю вам, чтобы все получилось, как вы запланировали🌹
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 28.11.2023 03:26
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Как именно? Почему нет?
Да, повесила гирлянду и наклеила наклейки на зеркала шкафа. Елки у меня нет, но будет позже еще украшение окон.


На работе начали украшать кабинет
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 28.11.2023 11:03
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Мы уже начали создавать в доме новогоднюю атмосферу. Нарядили ёлку. Подарков пока под ней нет))... Но сказочная энергия присутствует)
Я окунаюсь в детство, когда смотрю на этот домик. В детстве мне казалось, что за этими окнами целая жизнь))

Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спрятала бутылку вина)))
На утро 1 января?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На утро 1 января?))
Утром шампанское 😌
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот и у меня "7 пятниц на неделе" - настолько всё непредсказуемо в этом году... Одна концепция сменяется другой... Куплены билеты, но есть подозрение, что в этот раз бубен сработает и придётся всё менять...
Бубен сработал, планы меняются, билеты сдаю.... Не судьба... dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр