загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Ух ты! Ретро Меркурий это не раритет. Это очень актуально. Если на ретро Меркурии загадывать желание, он в лучшем случае не исполнится. В худшем исполнится с точностью до наоборот. В этот период ни в чем нельзя быть уверенным. Я в ночь на 2019 г загадала квартиру, еще февраль не закончился, а я её уже купила. Несмотря на то, что 1 января 2019г я даже никаких возможностей для этого не видела. В последующие годы Новый год совпадал с ретро Меркурием. Ни одно не исполнилось, а казалось так всё прост
За отношения отвечает Венера)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
верить тебе перестанем, если не улетим
Там из тюбиков борщ сосать придётся sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и до осознанных сновидений дойдём Оля, прости, но мне нужно спросить! Тут девочек много) Девочки, муж презентовал мне подарок от работы своей. А я не пойму что это. По китайски не читаю. Фарфоровая ёмкость, в ней мягкий и очень ароматный воск. Вместо фитиля деревяшка торчит. Сверху накрывается деревянной крышечкой. Что это?? Аромасвеча какая-то? Так фитиля веревочного нет. Как пользоваться? Может кто сталкивался?
Свеча с деревянным фитилем, должна потрескивать при горении.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ксю, спокойствие, дыхание ровное, ритмичное Повторите все желания 3 января, ретроград Меркурия закончится днём раньше)
Так что ж? Не загадываем в новогоднюю ночь? Савсем? sorry_rt_48.gif
В Старый новый год наверное можно тогда?) резервная дата))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так что ж? Не загадываем в новогоднюю ночь? Савсем? В Старый новый год наверное можно тогда?) резервная дата))
Мне по фиг)) я бумажечку сожгу и шампанским запью rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 29.12.2023 22:21
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Ух ты! Ретро Меркурий это не раритет. Это очень актуально. Если на ретро Меркурии загадывать желание, он в лучшем случае не исполнится. В худшем исполнится с точностью до наоборот. В этот период ни в чем нельзя быть уверенным. Я в ночь на 2019 г загадала квартиру, еще февраль не закончился, а я её уже купила. Несмотря на то, что 1 января 2019г я даже никаких возможностей для этого не видела. В последующие годы Новый год совпадал с ретро Меркурием. Ни одно не исполнилось, а казалось так всё прост
3 января уже не ретроградный? Массово будем загадывать?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 29.12.2023 22:25
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Кстати, а кто знает, какие приметы на високосный год?
Первую рюмочку Касьяну? Или что-то там ещё такое hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так что ж? Не загадываем в новогоднюю ночь? Савсем? В Старый новый год наверное можно тогда?) резервная дата))
ранее написала, как расколдовать тех, для кого "ретроград" - магическое слово) У них пока репетиция rolleyes_rt_40.gif
Остальные загадывают когда хотят! biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне по фиг)) я бумажечку сожгу и шампанским запью
Так никогда не делаю)
Просто загадываю, от души 😊
Думаю, все загадывают и какая- то общая энергетика огромная появляется. И сбывается ведь) но не всегда)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так никогда не делаю) Просто загадываю, от души 😊 Думаю, все загадывают и какая- то общая энергетика огромная появляется. И сбывается ведь) но не всегда)
А мы каждый год, сжигаем и в бокал с шампанским))))
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Вся вселенная в нас самих, и все, что с нами происходит, зависит лишь от нас)
А Меркурий - обычная планета, которая движется быстрее других планет) Верьте в себя, и всё у вас сбудется)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Там из тюбиков борщ сосать придётся
это не самое большое неудобство я думаю))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Начну с себя. Если есть какие косяки в формировании желаний, замечаем и пишем) - Я живу в полностью достроенном и оформленном домике, как я хотела, вплоть до интерьера. - Я работаю частично удаленно на своей работе. Приезжаю раз-два в неделю по своему желанию. - Мой доход и зарплата растет в существенной прогрессии из месяца в месяц. - Я довольна своим здоровьем и здоровьем своих близких. - Я счастлива рядом с мужчиной, которого долго ждала. - Я нашла хорошего плиточника и сантехник
Оля, привет!
Ни одно из твоих желаний ты не сформулировала конкретно.
На месте Вселенной я бы ничего не поняла, и соответственно исполнила их на свое усмотрение.
Пример:
"Мой доход и зарплата растет в существенной прогрессии из месяца в месяц"
В какой существенной прогрессии?
5-10-50%?.
"Я счастлива рядом с мужчиной, которого долго ждала."
Когда ждала? В 20? 30? 50 лет? Это был один и тот же мужчина? Или твои ожидания менялись со временем?
"Я нашла хорошего плиточника и сантехника за адекватные деньги "
Адекватные чему? Его представлениям о стоимости его труда? Или твоим возможностям оплатить его труд?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свеча с деревянным фитилем, должна потрескивать при горении.
Спасибо smile1_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Я на минуточку. Каспер вернулся. Только что вышла с собакой,а он в детской чужой коляске мне "Мяу". Лапка ранена,сильный укус или укол. Пока на трёх лапах передвигается. Сразу попросил любви к себе и долго что то рассказывал. Сейчас спит.
Благодарю тебя вселенная. Благодарю тебя,Одуванчик. И всех,кто переживал со мной.
А всех с праздником наступающим. Желаю не быть драконами,не надо испепилять всех и вся. Если в душе разгорается пожар, идите на шашлыки, там от огня больше пользы. И берите с собой друзей, детей, близких, любимых, согрейте их своим теплом.


Воть, спит. Ура.
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я на минуточку. Каспер вернулся. Только что вышла с собакой,а он в детской чужой коляске мне "Мяу". Лапка ранена,сильный укус или укол. Пока на трёх лапах передвигается. Сразу попросил любви к себе и долго что то рассказывал. Сейчас спит. Благодарю тебя вселенная. Благодарю тебя,Одуванчик. И всех,кто переживал со мной. А всех с праздником наступающим. Желаю не быть драконами,не надо испепилять всех и вся. Если в душе разгорается пожар, идите на шашлыки, там от огня больше пользы. И
Вот теперь, точно ура!!! Я же говорил, что сбудется)) а лапка заживет)
Сообщение отредактировал Осмин, Россия, Балашиха (автор поста) 29.12.2023 22:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я на минуточку. Каспер вернулся.
отлично)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я на минуточку. Каспер вернулся. Только что вышла с собакой,а он в детской чужой коляске мне "Мяу". Лапка ранена,сильный укус или укол. Пока на трёх лапах передвигается. Сразу попросил любви к себе и долго что то рассказывал. Сейчас спит. Благодарю тебя вселенная.
Бедняга, досталось ему (
Пусть выздоравливает 🙏😽
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Кстати, а кто знает, какие приметы на високосный год? Первую рюмочку Касьяну? Или что-то там ещё такое
Не знаю, какие приметы, но у меня ни один високосный год не прошёл просто так, всегда это был очень сложный год и очень много событий происходило..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр