загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с Наступающим Новым Годом и началом новогодних каникул! Эта тема немного космическая. Будем запускать свои желания во Вселенную. Тем более почти полнолуние) Загадывать желания надо правильно, чтобы они материализовалось вполне реально. И их нужно записывать. - Для начала понять, что действительно хочется именно вам, не детям, родителям, возлюбленным и т.д. - Избегать слова будущего "желаю или хочу". Всё должно быть в настоящем времени. - Никаких отрицаний, т.е "не&q
Вау) тема с желаниями rolleyes_rt_40.gif
Вот, загадала:

Я осознанно рада происходящему в жизни rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вау) тема с желаниями Вот, загадала: Я осознанно рада происходящему в жизни
ух ты)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я в этом году муравьёв уговаривала, чтобы они покинули мой участок Перекрывала ходы, переносила, а потом в сердцах - Вам придется свалить, потому что теперь это мой участок! Вот если бы мы слышали, что нам говорит Вселенная, то не один муравей не пострадал бы)
Давно уже писала на форуме.
Где то прочла рецепт: говорят работающий.
Мелко режешь бумагу и высыпаешь на скопище муравьев со словами Вот вам паспорта идите куда хотите"
biggrin_rt_40.gif не пробовала?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 29.12.2023 22:00
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
У мироздания можно попросить всё и сразу и ничего плохого за этим не последует. biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Так и до осознанных сновидений дойдём biggrin_rt_40.png

Оля, прости, но мне нужно спросить! Тут девочек много)
Девочки, муж презентовал мне подарок от работы своей. А я не пойму что это. По китайски не читаю. Фарфоровая ёмкость, в ней мягкий и очень ароматный воск. Вместо фитиля деревяшка торчит. Сверху накрывается деревянной крышечкой. Что это?? Аромасвеча какая-то? Так фитиля веревочного нет. Как пользоваться? Может кто сталкивался?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и до осознанных сновидений дойдём Оля, прости, но мне нужно спросить! Тут девочек много) Девочки, муж презентовал мне подарок от работы своей. А я не пойму что это. По китайски не читаю. Фарфоровая ёмкость, в ней мягкий и очень ароматный воск. Вместо фитиля деревяшка торчит. Сверху накрывается деревянной крышечкой. Что это?? Аромасвеча какая-то? Так фитиля веревочного нет. Как пользоваться? Может кто сталкивался?
Свечка наверно
Они вроде с деревянными фитилями идут сейчас 🤔
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 29.12.2023 22:04
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и до осознанных сновидений дойдём Оля, прости, но мне нужно спросить! Тут девочек много) Девочки, муж презентовал мне подарок от работы своей. А я не пойму что это. По китайски не читаю. Фарфоровая ёмкость, в ней мягкий и очень ароматный воск. Вместо фитиля деревяшка торчит. Сверху накрывается деревянной крышечкой. Что это?? Аромасвеча какая-то? Так фитиля веревочного нет. Как пользоваться? Может кто сталкивался?
Может палочкой намазать чего rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Ух ты! Ретро Меркурий это не раритет. Это очень актуально. Если на ретро Меркурии загадывать желание, он в лучшем случае не исполнится. В худшем исполнится с точностью до наоборот. В этот период ни в чем нельзя быть уверенным. Я в ночь на 2019 г загадала квартиру, еще февраль не закончился, а я её уже купила. Несмотря на то, что 1 января 2019г я даже никаких возможностей для этого не видела. В последующие годы Новый год совпадал с ретро Меркурием. Ни одно не исполнилось, а казалось так всё просто было. Поищите информацию в интернете, всё найдете. Это сейчас очень модно.)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Ух ты! Ретро Меркурий это не раритет. Это очень актуально. Если на ретро Меркурии загадывать желание, он в лучшем случае не исполнится. В худшем исполнится с точностью до наоборот. В этот период ни в чем нельзя быть уверенным. Я в ночь на 2019 г загадала квартиру, еще февраль не закончился, а я её уже купила. Несмотря на то, что 1 января 2019г я даже никаких возможностей для этого не видела. В последующие годы Новый год совпадал с ретро Меркурием. Ни одно не исполнилось, а казалось так всё прост
ohmy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Ксю, спокойствие, дыхание ровное, ритмичное
Повторите все желания 3 января, ретроград Меркурия закончится днём раньше)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А точно свои желания вот так писать можно, чтобы все видели? Меня когда-то учили, что нельзя))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Ух ты! Ретро Меркурий это не раритет. Это очень актуально. Если на ретро Меркурии загадывать желание, он в лучшем случае не исполнится. В худшем исполнится с точностью до наоборот. В этот период ни в чем нельзя быть уверенным. Я в ночь на 2019 г загадала квартиру, еще февраль не закончился, а я её уже купила. Несмотря на то, что 1 января 2019г я даже никаких возможностей для этого не видела. В последующие годы Новый год совпадал с ретро Меркурием. Ни одно не исполнилось, а казалось так всё прост
На форуме всегда ретро Меркурий, rtfm_rt_52.gif так что ж нам теперь, и желаний не загадывать? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Ух ты! Ретро Меркурий это не раритет. Это очень актуально. Если на ретро Меркурии загадывать желание, он в лучшем случае не исполнится. В худшем исполнится с точностью до наоборот. В этот период ни в чем нельзя быть уверенным. Я в ночь на 2019 г загадала квартиру, еще февраль не закончился, а я её уже купила. Несмотря на то, что 1 января 2019г я даже никаких возможностей для этого не видела. В последующие годы Новый год совпадал с ретро Меркурием. Ни одно не исполнилось, а казалось так всё прост
Меркурий отвечает не за все сферы, поэтому смотря что загадывали. В ретро период хорошо заканчивать дела, тогда будет успех, а новые не начинать, так как само понятие ретро подразумевает, что нужно вернуться и что-то доделать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А точно свои желания вот так писать можно, чтобы все видели? Меня когда-то учили, что нельзя))
Кому как нравится
у меня чем тише - тем лучше всегда выходит)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Меркурийййй... О звёздах надо думать sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ну или в своём кругу, с подружками)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ксю, спокойствие, дыхание ровное, ритмичное Повторите все желания 3 января, ретроград Меркурия закончится днём раньше)
Дышу😌
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Итак, берем космические ложки, нам надо основательно подкрепиться! Одуванчик будет у нас командиром корабля!
верить тебе перестанем, если не улетим sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кому как нравится у меня чем тише - тем лучше всегда выходит)
У меня тоже, ещё если порадуюсь чему-то уже произошедшему сильно на словах, могу это испортить( замечала, хотя сначала считала совпадением.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр