загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я на минуточку. Каспер вернулся. Только что вышла с собакой,а он в детской чужой коляске мне "Мяу". Лапка ранена,сильный укус или укол. Пока на трёх лапах передвигается. Сразу попросил любви к себе и долго что то рассказывал. Сейчас спит. Благодарю тебя вселенная. Благодарю тебя,Одуванчик. И всех,кто переживал со мной. А всех с праздником наступающим. Желаю не быть драконами,не надо испепилять всех и вся. Если в душе разгорается пожар, идите на шашлыки, там от огня больше пользы. И
Бродяга
Пусть скорее восстановится))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Кстати, а кто знает, какие приметы на високосный год?
сходу вспомнились три значимых события (с разными знаками, не стану уточнять), которые происходили именно в високосный год.
Но я развёрнуто не анализировала через эту призму )
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сходу вспомнились три значимых события (с разными знаками, не стану уточнять), которые происходили именно в високосный год. Но я развёрнуто не анализировала через эту призму )
Какие же?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и до осознанных сновидений дойдём Оля, прости, но мне нужно спросить! Тут девочек много) Девочки, муж презентовал мне подарок от работы своей. А я не пойму что это. По китайски не читаю. Фарфоровая ёмкость, в ней мягкий и очень ароматный воск. Вместо фитиля деревяшка торчит. Сверху накрывается деревянной крышечкой. Что это?? Аромасвеча какая-то? Так фитиля веревочного нет. Как пользоваться? Может кто сталкивался?
У меня такая со вкусом манго) пахнет офигенно дома когда зажигаю)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю, какие приметы, но у меня ни один високосный год не прошёл просто так, всегда это был очень сложный год и очень много событий происходило..
А до этого 2020 был високосный?
Ну, чего, норм)) ковид пришёл к нам
А вообще я не замечала, что какой-то особо пакостный високосный. По- разному бывает.
И самонастрой наверное тоже влияет dntknw_rt_60.gif
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня такая со вкусом манго) пахнет офигенно дома когда зажигаю)
А я думал мороженое, и убрал в морозилку) хорошо не успел съесть)
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А до этого 2020 был високосный? Ну, чего, норм)) ковид пришёл к нам А вообще я не замечала, что какой-то особо пакостный високосный. По- разному бывает. И самонастрой наверное тоже влияет
100%
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А до этого 2020 был високосный? Ну, чего, норм)) ковид пришёл к нам А вообще я не замечала, что какой-то особо пакостный високосный. По- разному бывает. И самонастрой наверное тоже влияет
Не, не обязательно плохой на события. Но богатый. В 2020 благодаря ковиду я поменяла свою 10-летнюю не очень любимую трудовую деятельность на любимую. Я рискнула уйти в никуда, правда пробыла там всего месяц. До этого был 2016 високосный, тоже много событий в личной жизни тогда было, кардинальных. Это был для меня очень плохой год. 2012 - вообще развод и переезд) вот ещё 2008 - был мега-лучший и мега-насыщенный год в моей жизни))
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не, не обязательно плохой на события. Но богатый. В 2020 благодаря ковиду я поменяла свою 10-летнюю не очень любимую трудовую деятельность на любимую. Я рискнула уйти в никуда, правда пробыла там всего месяц. До этого был 2016 високосный, тоже много событий в личной жизни тогда было, кардинальных. Это был для меня очень плохой год. 2012 - вообще развод и переезд) вот ещё 2008 - был мега-лучший и мега-насыщенный год в моей жизни))
А в обычные годы не было никаких изменений?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
А я думал мороженое, и убрал в морозилку) хорошо не успел съесть)
Да ты гурман!😅
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не обязательно плохой на события. Но богатый.
Значит, будем ждать перемен к лучшему 😊
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оля, привет! Ни одно из твоих желаний ты не сформулировала конкретно. На месте Вселенной я бы ничего не поняла, и соответственно исполнила их на свое усмотрение. Пример: "Мой доход и зарплата растет в существенной прогрессии из месяца в месяц" В какой существенной прогрессии? 5-10-50%?. "Я счастлива рядом с мужчиной, которого долго ждала." Когда ждала? В 20? 30? 50 лет? Это был один и тот же мужчина? Или твои ожидания менялись со временем? "Я нашла хорошего плит
good2_rt_68.gif класс)
Оля, уточни желания!)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2023 23:30
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
А в обычные годы не было никаких изменений?)
Конечно, были, но не глобальные, не поворачивали течение жизни так.
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Да ты гурман!😅
Тот еще)
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Конечно, были, но не глобальные, не поворачивали течение жизни так.
Как много решает 1 день)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Как много решает 1 день)
Это обычные, личные наблюдения, которые были сделаны в 2020 году за все события, которые вспомнила лет на 10 назад.. на истину не претендую, это личный опыт, может и прослеживается только у меня. Всего лишь поделилась наблюдениями.
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это обычные, личные наблюдения, которые были сделаны в 2020 году за все события, которые вспомнила лет на 10 назад.. на истину не претендую, это личный опыт, может и прослеживается только у меня. Всего лишь поделилась наблюдениями.
Я не про ваши события, а в принципе)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Давно уже писала на форуме. Где то прочла рецепт: говорят работающий. Мелко режешь бумагу и высыпаешь на скопище муравьев со словами Вот вам паспорта идите куда хотите" не пробовала?
Не знала о таком girl-haha_rt_70.gif попробую
Обожаю форум, кладезь премудростей))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оля, привет! Ни одно из твоих желаний ты не сформулировала конкретно. На месте Вселенной я бы ничего не поняла, и соответственно исполнила их на свое усмотрение. Пример: "Мой доход и зарплата растет в существенной прогрессии из месяца в месяц" В какой существенной прогрессии? 5-10-50%?. "Я счастлива рядом с мужчиной, которого долго ждала." Когда ждала? В 20? 30? 50 лет? Это был один и тот же мужчина? Или твои ожидания менялись со временем? "Я нашла хорошего плит
Привет, Оксан! Да, поправочки ценные. Задумалась, как именно исправить.

Вот вам всем и репетиция. Репетируем, формулируем, думаем!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я на минуточку. Каспер вернулся. Только что вышла с собакой,а он в детской чужой коляске мне "Мяу". Лапка ранена,сильный укус или укол. Пока на трёх лапах передвигается. Сразу попросил любви к себе и долго что то рассказывал. Сейчас спит. Благодарю тебя вселенная. Благодарю тебя,Одуванчик. И всех,кто переживал со мной. А всех с праздником наступающим. Желаю не быть драконами,не надо испепилять всех и вся. Если в душе разгорается пожар, идите на шашлыки, там от огня больше пользы. И
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Мы волшебники) girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр