загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
драцена
Вот да, я поэтому к ней не придралась. Вроде хорошо себя чувствует mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не уверена
Я поняла
Здесь я одна ими не пользуюсь sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вообщем порылся я в перчатках в этой квартире на фото: денег нет нигде оружия нет боеприпасов нет документов нет. Вообщем снял неправильно установленную батарею и ушёл тихо не мешая тем голодранцам валяться на полу
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пральна О доме надо думать, о доме
ну вот, то то же
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Оль, конечно. Просто ориентируюсь на своё ощущение: 1. Не вижу у парня доносящейся эмоции 2. Смущает картина, где у обоих завязаны глаза 3. У меня глаз дёргается от разбросанных яблок 4. На полу неудобно 5. Ветер по попе, застудит себе всё, что можно девушка В общем, я не романтична
1. Парень придавлен, эмоции в другом месте
2. Картине стыдно
3. Яблоки раздора
4. Им пофиг в этот момент
5. Лето. Проветривается.

Ты тоже визуал))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хозяйка неряха, яблоки летают, стул завис, с батареей фигня. Нет бы джинсы ему залатать, развратничают! ))
Сынуля плохо смотрит за порядком, пока "родаки" на живут на даче)
Он знает, что родители не одобряют какие-то действия и/или девушку, с которой он кувыркается (завязанные глаза на портрете)
А всё это происходило примерно 20 лет назад, судя по телефону-раскладушке вкупе с джинсами с драной коленкой, и пора бы показать нам продолжение этого кина biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
дальше с-са смотреть не стал)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с пятничкой!!! А давайте поговорим о визуалах. Я визуал почти на 80%. А вы кто? Визуалы имеют психологические особенности и привычки, которые отличают их от других людей: 1.Могут настолько сосредоточиться на внешнем виде собеседника, что полностью забыть суть разговора. 2. Во время разговора с человеком визуал старается расположиться напротив, чтобы была возможность смотреть человеку в глаза. Но визуал не станет нарушать чужого личного пространства. 3. Часто используют в речи т
Повсюду яблоки))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Любовники они. Не пара. Поздняя осень и квартира древняя какая то. Мебель не современная. Больше на чердак смахивает. Или окна под крышей.
Съемная?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всех с пятничкой!!! А давайте поговорим о визуалах. Я визуал почти на 80%. А вы кто? Визуалы имеют психологические особенности и привычки, которые отличают их от других людей: 1.Могут настолько сосредоточиться на внешнем виде собеседника, что полностью забыть суть разговора. 2. Во время разговора с человеком визуал старается расположиться напротив, чтобы была возможность смотреть человеку в глаза. Но визуал не станет нарушать чужого личного пространства. 3. Часто используют в речи т
Устроили погром в порыве страсти ireful3_rt_70.gif.. Распутники diablo_rt_74.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Повязка на глазах- это чувственность. Главное чтоб деньги не спер, пока глаза завязаны.
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
говорю же, батарея там не правильно подсоединина а вы все о глупых картинках думаете спасать нуно, мороз придет , кирдык, отоплению
Логика мужская конечно, до зимы нужно дожить, сохранив отношения в паре, может к тому времени расстанутся, если только страсть держит, на грязном полу пока не холодно. P.S. Лучше озвучьте, что за картина висит? Ваше видение?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сынуля плохо смотрит за порядком, пока "родаки" на живут на даче) Он знает, что родители не одобряют какие-то действия и/или девушку, с которой он кувыркается (завязанные глаза на портрете) А всё это происходило примерно 20 лет назад, судя по телефону-раскладушке вкупе с джинсами с драной коленкой, и пора бы показать нам продолжение этого кина
Не телефон, а пудреница. И все-таки скорее хозяйка она.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
1. Парень придавлен, эмоции в другом месте 2. Картине стыдно 3. Яблоки раздора 4. Им пофиг в этот момент 5. Лето. Проветривается. Ты тоже визуал))
girl-haha_rt_70.gif стыдно там должно быть не только картине
Да, визуал
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Съемная?
Да. Или ,как правильно Яна написала: квартира его друга.
Это комната не девушку,что на полу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нелогично. Визуал хочет посмотреть, но себя показывать может и не любить.
Мы связывались здесь через Zoom. Рассматривала с удовольствием, себя подключила только ради уважения)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не телефон, а пудреница. И все-таки скорее хозяйка она.
Кстати да, я позже больше увеличила картинку, и все таки кажется это не телефон. Хотя тоже изначально подумала на него
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не телефон, а пудреница. И все-таки скорее хозяйка она.
я отмела гипотезу с "тенями" (у меня такая была), т.к. вспомнила, как выглядели тогда телефоны)
не по-девичьи как-то в комнате, а портрет в пользу, что не хозяин. Давно никто портреты родителей у себя не вешает.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Логика мужская конечно, до зимы нужно дожить, сохранив отношения в паре, может к тому времени расстанутся, если только страсть держит, на грязном полу пока не холодно. P.S. Лучше озвучьте, что за картина висит? Ваше видение?
пара может быть и другая, а дом и тепло беречь нужно
картина ясна, любовь слепа
как и сантехник
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кстати да, я позже больше увеличила картинку, и все таки кажется это не телефон. Хотя тоже изначально подумала на него
Я сразу сказал что там нет телефона...то пудреница
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр