загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как вы видите будущее через 100 лет?
Страницы:
1
2
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Что мы будем уметь? Куда полетим? Что узнаем? Будем ли мы вообще жить на этой планете? Давайте порассуждаем на эту тему.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Что будем делать? Сложно сказать. Во всяком случае, будем живы и здоровы. Может быть, полетим в космос и освоим астероиды и некоторые планеты. Это поможет в жизни.
Может быть, стоит задать вопрос по-другому? Какими мы будем? Какими людьми, чему будем радоваться, над чем будем смеяться или огорчаться?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Как вы видите будущее через 100 лет?
Как и обычно - пьянство, воровство drinks_rt_102.gif ph34r_rt_40.gif happy_rt_40.png

Вот еще на злобу дня )))

haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.04.2015 22:51
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Мне кажется в будущем не будет паспортов, и иных документов, а будет чип вшитый куда нить. То есть останавливают тебя и смотрят спец прибором доступную инфу на тебя. Гаишников не будет, робот будет стоять с программой. По тел будем общатмя в режиме. Я даже не знаю как правильно короче собеседник будет перед тобой как живой.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Я стараюсь жить настоящим!!! А что будет через 100 лет umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif - не люблю так далеко заглядывать....будь что будет.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ну наверное уже не мы, наши дети и внуки)))
Сообщение отредактировала ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж (автор поста) 22.04.2015 22:53
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Что мы будем уметь? Куда полетим? Что узнаем? Будем ли мы вообще жить на этой планете? Давайте порассуждаем на эту тему.
Вот так люди представляли будущее всего 50 лет назад:















ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я стараюсь жить настоящим!!! А что будет через 100 лет - не люблю так далеко заглядывать....будь что будет.
А мне , наоборот очееень любобытно!
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вот так люди представляли будущее всего 50 лет назад:
Какие знакомые картинки!)) biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ну по картинкам, почти все реализовали
Сообщение отредактировала ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж (автор поста) 22.04.2015 22:59
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
мы все умрем, 100% =)
Я позже поправилв, что скорее не мы, наши дети и внуки
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мне представляется что то из Стругацких (антиутопическое) как лучший вариант и ядерная пустыня, как в Безумном Максе.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне представляется что то из Стругацких (антиутопическое) как лучший вариант и ядерная пустыня, как в Безумном Максе.
huh_rt_40.png no2_rt_40.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
мы все умрем, 100% =)
rofl_rt_56.gif и ведь не поспоришь!
Позитивненько mosking_rt_50.gif
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне представляется что то из Стругацких (антиутопическое) как лучший вариант и ядерная пустыня, как в Безумном Максе.
вот вот. люди все изощреннее и быстрее убивают друг друга.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
"Хотите увидеть образ будущего? Представьте себе сапог, топчущий человеческое лицо - вечно." (с) Джордж Оруэлл
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне представляется что то из Стругацких (антиутопическое) как лучший вариант и ядерная пустыня, как в Безумном Максе.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ничего не будем, очередная мировая все расставит по местам, всадники апокалипсиса уже недалеко smile_rt_40.png)))))))))))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Может поймем,что мир не ограничивается трехмерным пространством...Техника ещё круче будет....Медицина, может быть, научится бороться с онкологией, генетическими заболеваниями, а может научится выращивать потерянные части тела, типа руку или ногу... Но, а если третья мировая будет, то земля будет марсианской поверхностью, по которой будут бегать одноглазые циклопы. А, вообще, в глобальном смысле, у наших потомков нет будущего, поскольку наша Земля обречена, так как через 5 млрд. лет Солнце угаснет... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 23.04.2015 13:30
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А, вообще, в глобальном смысле, у наших потомков нет будущего, поскольку наша Земля обречена, так как через 5 млрд. лет Солнце угасне...
Переселятся.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр