загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
специалисты есть.... но меня выгнали....
nono_rt_50.gif Вы ушли добровольно. rtfm_rt_52.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вы ушли добровольно.
если добровольно уходишь, то можешь и добровольно вернуться.... правильно?... а мне фиолетово на бан... а бан - это, как не крути, запрет, ограничение.... или я не правильно рассуждаю?))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
если добровольно уходишь, то можешь и добровольно вернуться.... правильно?... а мне фиолетово на бан... а бан - это, как не крути, запрет, ограничение.... или я не правильно рассуждаю?))
Про какой бан речь? Вас кто-то забанил? hm_rt_40.png
И добровольный уход не гарантирует добровольного возвращения.
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 19.03.2024 22:53
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Про какой бан речь? Вас кто-то забанил?
здорово притворяетесь)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
здорово притворяетесь)))
Я не банила, если Вы об этом.
Фрол Красноармейск, 51 год.
Сообщение удалено автором 19.03.2024 23:21
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Странно, что ажиотаж вокруг табличек поднялся только сейчас. А ведь правила в теме остались теми же, что были в теме МамыДочи.
Свет, то, как тут обсуждалась всё- это очень очень печально и крайне неприятно.
И про саму женильную тему и про меня и много чего ещё, какие то непонятные мне сравнения, кривотолки, обвинения и т.д....

Поэтому, во избежание дальнейших недоразумений и недопониманий, а также отсылок в мою сторону, что в разрезе последних обсуждений, к сожалению
порождает только негатив.... у меня большая просьба: если будете создавать новую женильную тему, пожалуйста, не копируйте мой текст в стартовом посте и не ссылайтесь на меня и на то, что и как я делала в своих темах ранее....Делайте по своему, от себя give-rose_rt_60.gif
Надеюсь на понимание. Спасибо большое....
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Свет, то, как тут обсуждалась всё- это очень очень печально и крайне неприятно. И про саму женильную тему и про меня и много чего ещё, какие то непонятные мне сравнения, кривотолки, обвинения и т.д....
Наташ, я тебя очень понимаю в этом плане, потому что очень близко к сердцу воспринимаю эти нападки на женильную тему, хотя я всего лишь продолжила то, что было начато не мной. Вести тему, а тем более позитивную очень тяжело, у меня сейчас на это нет времени. dntknw_rt_60.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
вернуть Фролу все права!!)

в каком моменте он в бане оказался?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ну что это..."не копируй мой текст", "и не ставь мои картинки".....это все мое-мое-мое


)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алекс вот раньше всех все понял .. умный мужик...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Наташ, я тебя очень понимаю в этом плане, потому что очень близко к сердцу воспринимаю эти нападки на женильную тему, хотя я всего лишь продолжила то, что было начато не мной. Вести тему, а тем более позитивную очень тяжело, у меня сейчас на это нет времени.
Спасибо вам, Леди Брю.

доброго дня всем.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Наташ, я тебя очень понимаю в этом плане, потому что очень близко к сердцу воспринимаю эти нападки на женильную тему, хотя я всего лишь продолжила то, что было начато не мной. Вести тему, а тем более позитивную очень тяжело, у меня сейчас на это нет времени.
Спасибо, Свет, что понимаешь. И всё-таки, если появится желание, время- создавайте свою новую тему, ты или еще кто-то, она нужная и важная, в принципе как функционал. У меня, после этих разговоров, тоже никакого желания что-то подобное создавать сейчас нет и не факт, что когда-нибудь еще появится..
Еще раз скажу, что ты молодец, что взялась! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2024 10:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр