загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да хоть утка, смысл в том, что они так же как и удавы, заглатывают добычу и потом долго ее переваривают, в отличие от акулы )
акула хавает всё подряд, включая мусор, чем лучше)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это почему?
Подумайте
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня на таких, первое впечатление, это неудачник ! Поэтому, как бы молод и привлекателен внешне не был, если внутри нет стержня, для меня он ноль, его просто нет
Прально, москвички должны давать только директорам и начальникам отделов happy2_rt_40.png
Остальные пусть кассирш пехают...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
давай в честь такой радостной вести из калаша в небо стрельнём
За здоровье молодых hi_rt_44.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это и понятно у мужчин после сорока все на спад идет это научный факт! Конечно у нас уже нет той энергии, подвижности, да и вообще!
Мне наоборот мальчики именно к сорока и от сорока нравятся
Если именно выросли к этому возрасту
Точно знают чего хотят от женщины и от отношений, говорить с ними можно абсолютно прямо и как есть
Делать тоже))
Ну и чувствовать умеют глубже, не торопятся
Жизнь она в глубинах, а не на поверхности как пенопласт болтается)))

Но, это если конечно, действительно выросли)
Хитровыстроенные схемы: мне 45, а ему вчера тридцатник исполнился, но глаза глаза зеленые
Не таращат… эх
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прально, москвички должны давать только директорам и начальникам отделов Остальные пусть кассирш пехают...
Ну кассирши то же бывают очень да же ничего, у меня рядом с домом Бристоль, девочка такая симпатичная работает лет 30 ! Эх был бы помоложе обязательно познакомился бы! Где моя молодость, ушла безвозвратно к сожалению (Где вы мои тридцать лет(Всему своё время, всему свой срок!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне наоборот мальчики именно к сорока и от сорока нравятся Если именно выросли к этому возрасту Точно знают чего хотят от женщины и от отношений, говорить с ними можно абсолютно прямо и как есть Делать тоже)) Ну и чувствовать умеют глубже, не торопятся Жизнь она в глубинах, а не на поверхности как пенопласт болтается))) Но, это если конечно, действительно выросли) Хитровыстроенные схемы: мне 45, а ему вчера тридцатник исполнился, но глаза глаза зеленые Не таращат… эх
Приятно читать Наталья! После ваших комментариев появляется надежда, что мы сорокалетние ещё можем кому-то понравится) Хотя чего греха тоить старые мы уже !
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Приятно читать Наталья! После ваших комментариев появляется надежда, что мы сорокалетние ещё можем кому-то понравится) Хотя чего греха тоить старые мы уже !
Ты невнимательно читал. Там опять сборная солянка из тётиных мечт, что на них будут клевать состоявшиеся доны семейства "brutality" ))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2024 19:00
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну кассирши то же бывают очень да же ничего,
Редкость прямо скажем. Я обычно вижу усталых тёть под 40-50...но на такой работе реально свихнуться можно, механически часами пробивая продукты.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты невнимательно читал. Там опять сборная солянка из тётиных мечт, что на них будут клевать состоявшиеся доны))
Состоявшиеся доны вроде с 20 летними барби тусят? Может тенденции поменялись, или еще чего? Лех я старый за модой не слежу , может изменилось чего в этой жизни? Просвяти старого, хоть буду в курсе чего сейчас происходит?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Редкость прямо скажем. Я обычно вижу усталых тёть под 40-50...но на такой работе реально свихнуться можно, механически часами пробивая продукты.
Редкость конечно, ну у меня рядом с домом работает такая! Ну мне то старому один хрен не светит , а вот за молодых ребят с района по радуюсь, может кому и повезет)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты невнимательно читал. Там опять сборная солянка из тётиных мечт, что на них будут клевать состоявшиеся доны семейства "brytality" ))
Нет там никаких мечт дядя))
Вы по ходу ни читат ни говорит о прочитанном не научились)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 11.05.2024 16:31
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Состоявшиеся доны вроде с 20 летними барби тусят? Может тенденции поменялись, или еще чего? Лех я старый за модой не слежу , может изменилось чего в этой жизни? Просвяти старого, хоть буду в курсе чего сейчас происходит?)
Кирилл
Вы часом не знаете
Кто такие доны семейства "brytality" )))
А то чет я не в теме))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кирилл Вы часом не знаете Кто такие доны семейства "brytality" ))) А то чет я не в теме))
Не я не знаю?)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не я не знаю?)
Может это Леха))?
Просто шифруется)
Крррасиво))

Уж как-то сильно он за свой «пестик» переживает все время))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 11.05.2024 17:01
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Может это Леха))? Просто шифруется) Крррасиво)) Уж как-то сильно он за свой «пестик» переживает все время))
Я не знаю кто такие brutality, это наверное дядьки крутые какие нибудь, которые с барби молодыми отжигают) Да и от куда мне старому знать такое?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Эх был бы помоложе обязательно познакомился бы!
Рискни! Ей может быть тоже не 30, а 35-40. Просто выглядит моложе своих лет, качество очень ценное по нашей жизни, ни за какие шиши его не купишь…)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Рискни! Ей может быть тоже не 30, а 35-40. Просто выглядит моложе своих лет, качество очень ценное по нашей жизни, ни за какие шиши его не купишь…)
Да не надо мне уже ничего этого, в моем возрасте о другом думать надо, да и сил, энергии нет той, что раньше! Был бы помоложе конечно познакомился бы!
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прально, москвички должны давать только директорам и начальникам отделов Остальные пусть кассирш пехают...
Москвички никому ничего не должны !
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Был бы помоложе конечно познакомился бы!
Ну, и какой ты КОТ после этого, если даже МАЙ на тебя не действует…)) Меняй аватарку и не вводи больше людей в заблуждение о своей персоне! girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр