загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Изюминка, которая не должна быть размером с виноградину
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И это ловушка для самой себя) Как и множество других. - А вдруг бы понравился, если бы был чуть добрее/юморнее/общительнее/ стройнее /накаченнее/...
До качеств я не додумалась smiley-ast_rt_40.gif
А вот внешность - дело такое, легко исправляемое.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бороду отрастить я Вам не позволю. ))
Мне? Мне боюсь не позволит гормональный уровень...
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
До качеств я не додумалась А вот внешность - дело такое, легко исправляемое.
Ловушка в том, чтоб считать легкоисправимым то, что, возможно, является предметом гордости))
Каждый из нас внешне и внутренне - то, что считает для себя оптимальным)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.06.2024 10:27
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ловушка в том, чтоб считать легкоисправимым то, что, возможно, является предметом гордости))
Согласна.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тема для обсуждения крупных "изюминок" Примеры о женщинах: 1. Кокетство, достигшее размеров жеманства 2. Милая глуповатость , достигшая размеров откровенной тупости 3. Практичность, достигшая размеров меркантильности О мужчинах: 1. Экономность, достигшая жлобства 2. Желание продолжить род, достигшее оплодотворения всех и вся 3. Желание быть альфа-самцом, достигшее размеров тирании Делимся мыслями и примерами) Погнали!
Мы все состоим из сплошного винограда, прямо одна гроздь за другой, только у этих изюминок бывает свойство когда у них отрастают ножки и они превращаются в тараканов.
А по поводу что цепляет, наверно на это не ответит никто. Это что-то из сферы кармической сферы . Вот вроде рядом красавица и умница, ан нет тянет на другую и не красавица и характер стервозный и главное понимаешь всё что отгребёшь от неё, а всё равно терпишь прихоти стараешься для неё, пока нервные клетки не измочалит и мозг весь не выест деревянными палочками, не отпускает пока на всё это аллергия не выработается.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, нужно не говорить, а блины печь своему господину
Сутки ответ придумывал? hahaha_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю, что Вы изначально не обратите внимания на мужчину с бородой, если это чёткий антифетиш)
Да, ты права...
Но люблю любоваться в метро другими людьми, есть масса красивых людей...
В последнее время преимущественно женщинами (без чудовищных губ конечно), потому что мужчины в бородах... Они ещё и знакомиться в метро пытаются... Не будешь же каждому говорить, что он мягко скажем отталкивающе выглядит для меня
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Москва писал:
Это что-то из сферы кармической сферы
Не разбираюсь в этом от слова совсем)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю да, но мне просто интересно было сравнить свои впечатления с бородой и без... вдруг без бороды бы прям понравился
Первый бм был с усами,попросила как то сбрить их,он послушался,вышел из ванной ,меня прорвало,я ржала полчаса и весь день,как взгляну на него,на смех перло.Сказал,знал бы что такая реакция будет ,не сбривал.А,я откуда знала?Вот увидела и поняла ,что ему с усами намного лучше ,симпатичнее.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умные люди не боятся взрослеть и пройти все стадии человека на земле : младенец , ребёнок, подросток, юность, молодость, зрелость , старость . Зачем бегать от этих этапов.Надо ими всеми насладиться. А дяденьки , которые смотрят с вожделением на девушек , который , порой, им в дочки, а то и во внучки годятся.. Ну такое себе.... Знаю нормальных мужчин 40+. Которые про 20 летних так и говорят : куда да там с ними? Это же дети! Д И к красоте молодости относятся так : да, красивая , но она мне в
Ко мне тож такой пристал.... Забавный правда, с чувством юмора... Пошутили на интернет ресурсе, слегка друг друга потроллили))) даже устроили грандиозный спор на политическую тему... Общаться прикольно было, но он для меня ну совсем не мужчина, воспринимается как "поколение моего сына"
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы считаете, что это редкий тип мужчин, которому вся эта хрень не нравится?
Я бы так сказала , что это говорит о интеллектуальной уровне мужчины, да простит меня , бывший муж.
У меня есть подруга так вот она была замужем за очень богатым человеком и общалась в определённых кругах. Она говорила что жены богатых людей сплошь и рядом естественной красоты, а вот любовницы ......и даже считается в каких-то кругах муветон мужчине прийти с таким чудом -юдом.
Нет, таких мужчин , наверное, много кто не любит этот тюнинг.
При том от всех этих уколов лицо с годами становится одутловатое.
Вот моя бабушка ей 87 лет. Ездила сейчас на свадьбу к родственникам в Вологду.
Да видно, что она не молодая . но что ее морщины вызывают отвращение ?
Что плохо в том,чтобы состарится ????
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Ассоль, Россия, Санкт-Петербург:

Бабушка - красотка)))
good2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А дяденьки , которые смотрят с вожделением на девушек , который , порой, им в дочки, а то и во внучки годятся.. Ну такое себе.... Знаю нормальных мужчин 40+. Которые про 20 летних так и говорят : куда да там с ними? Это же дети!
Есть люди, которые в принципе не думают о том, что "куда там с ними". Есть здесь и сейчас. Желание, которое требует удовлетворения. Им неважно даже, что будет через 10 минут, а не то что последствия в перспективе.
Хотя вру. Через 10 минут они обычно хотят повторить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Мы все состоим из сплошного винограда, прямо одна гроздь за другой, только у этих изюминок бывает свойство когда у них отрастают ножки и они превращаются в тараканов. А по поводу что цепляет, наверно на это не ответит никто. Это что-то из сферы кармической сферы . Вот вроде рядом красавица и умница, ан нет тянет на другую и не красавица и характер стервозный и главное понимаешь всё что отгребёшь от неё, а всё равно терпишь прихоти стараешься для неё, пока нервные клетки не измочалит и мозг вес
Как итог сбегают роняя тапки от таких королев- мозгоклюек и даже дети не останавливают.
А изюм съеден давно, только косточки в руке))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы так сказала , что это говорит о интеллектуальной уровне мужчины, да простит меня , бывший муж. У меня есть подруга так вот она была замужем за очень богатым человеком и общалась в определённых кругах. Она говорила что жены богатых людей сплошь и рядом естественной красоты, а вот любовницы ......и даже считается в каких-то кругах муветон мужчине прийти с таким чудом -юдом. Нет, таких мужчин , наверное, много кто не любит этот тюнинг. При том от всех этих уколов лицо с годами становится од
Какая красавица give-rose_rt_60.gif прелестно выглядит ,глаза сияющие ,задорные
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ко мне тож такой пристал.... Забавный правда, с чувством юмора... Пошутили на интернет ресурсе, слегка друг друга потроллили))) даже устроили грандиозный спор на политическую тему... Общаться прикольно было, но он для меня ну совсем не мужчина, воспринимается как "поколение моего сына"
Ну комплименты они , конечно умеют делать ))) еще и ч.ю есть ))
Я за чувство юмора у мужчины много чего могу простить 🤣
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не разбираюсь в этом от слова совсем)
Не знание законов, не освобождает от ответственности(с)
У всех своя судьба, кто-то берёт её в свои руки, кто-то плывёт по течению, ни в том не в другом случае приключения не отменяются, а результат в конечном итоге один и тот же возможно отличающийся в качестве но не более.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Бабушка - красотка)))
Бабушка наша молодец. У нее 14 правнуков.
В 84 года летала с семьей старшего брата в Китай и Испанию
До сих помогает нянчится с правнуками.
Это такое поколение. Она не завистливая , очень интеллигентная, добрая и оптимистка )) а еще зарядку каждый день делает )
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Тема для обсуждения крупных "изюминок" Примеры о женщинах: 1. Кокетство, достигшее размеров жеманства 2. Милая глуповатость , достигшая размеров откровенной тупости 3. Практичность, достигшая размеров меркантильности О мужчинах: 1. Экономность, достигшая жлобства 2. Желание продолжить род, достигшее оплодотворения всех и вся 3. Желание быть альфа-самцом, достигшее размеров тирании Делимся мыслями и примерами) Погнали!
Лена, колет глаз оборот - "погнали!" Раньше видел его только у Юлии..., откуда у Вас...?)

На мой субъективный взгляд подобного рода оценки - это всегда индивидуальная и субъективная оценка зависящее целиком и полностью от жизненной ситуации, мировосприятия, опыта и иногда даже и настроения, и т.д. второй стороны...
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Какая красавица прелестно выглядит ,глаза сияющие ,задорные
Спасибо )) любим ее все . Пока есть человек , которого можно звать бабушкой чувствуешь себя молодой 👶 точнее внученькой 😁
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр