загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Изюминка, которая не должна быть размером с виноградину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Общение Вот взять данный ресурс Мне кажется, что я просто по доброму, с улыбкой веду диалог. Серьёзно пару раз отвечала всего-то. А человек утверждает, что я флиртую. Тычет в буковки: вот здесь.. с котиком, флиртовала. Как так то? Где та грань между доброй беседой и флиртом?
Её-нет, если нет понимания между женщиной и мужчиной...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 16.06.2024 00:11
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Её-нет, если нет понимания...
Опять же
У кого понимание должно быть?
Ага, увидела, отредактировали)
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.06.2024 00:15
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Перекосы ещё бывают в том, что умение принимать самостоятельно решения перерастают в эгоизм, здоровый такой эгоизм и равнодушие.
Когда уединение и тишина перетекают в затворничество.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тема для обсуждения крупных "изюминок" Примеры о женщинах: 1. Кокетство, достигшее размеров жеманства 2. Милая глуповатость , достигшая размеров откровенной тупости 3. Практичность, достигшая размеров меркантильности О мужчинах: 1. Экономность, достигшая жлобства 2. Желание продолжить род, достигшее оплодотворения всех и вся 3. Желание быть альфа-самцом, достигшее размеров тирании Делимся мыслями и примерами) Погнали!
Виноград по-своему в тему, изюм по-своему, но с этим - игра слов... 🤔
В моём понимании, как пример: изюминки - милые ямочки на щёчках и чистый смех, свойство мирить в конфликтах, щедрость, внимательность к мелочам и т.п.
А отрицательное - это такие занозы) типа умение подколоть, тихонько себе хоть немного, но всегда больше подгрести, сразу же обратить внимание именно на недостаток при наличии тысячи достоинств и т.п.

Кто каким изюмом/занозами среди форумчан богат? А то теоретизируем)
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Общение Вот взять данный ресурс Мне кажется, что я просто по доброму, с улыбкой веду диалог. Серьёзно пару раз отвечала всего-то. А человек утверждает, что я флиртую. Тычет в буковки: вот здесь.. с котиком, флиртовала. Как так то? Где та грань между доброй беседой и флиртом?
Человек может нафантазировать для себя что угодно, Вы напишете одно слово "Ах!" - кто подумает, что заигрываете, кто скажет, что пренебрегаете, кто скажет, что скучаете.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Опять же У кого понимание должно быть? Ага, увидела, отредактировали)
Я, предполагал что очевидно для тебя)но на всякий случай уточнил...
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мыть ягодки не забывай, а то понос замучает
Это Вы по своему опыту знаете?
Сколько раз такое с вами случалось? )))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А сам урюк?)))
Абрикос лучше. )))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
все закончилось тем, что я ждала пол часа, чтобы мне колбасу нарезали
Резать колбасу в магазине негигиенично и опасно для здоровья.
Евгений, Россия, Москва, 57 лет
Евгений, Москва, 57 лет.
 
Даа... всё как всегда, начали за здравие, а закончили ...
Зачем за примерами ходить. Хоть раз спуститесь в метро и оглянитесь вокруг. 50% женщин с такими губищами, что рыба-кит позавидует ей. У других 50% ресницы - считай сейчас на взлёт пойдёт, причём на форсаже.
Вот с мужиками сложнее. Пока не пообщаешься, не поймёшь кто он и какие у него тараканы в голове.
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет.
 
Изюминка - усохшая виноградина, никому такая простая мысль в голову не пришла?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тема для обсуждения крупных "изюминок" Примеры о женщинах: 1. Кокетство, достигшее размеров жеманства 2. Милая глуповатость , достигшая размеров откровенной тупости 3. Практичность, достигшая размеров меркантильности О мужчинах: 1. Экономность, достигшая жлобства 2. Желание продолжить род, достигшее оплодотворения всех и вся 3. Желание быть альфа-самцом, достигшее размеров тирании Делимся мыслями и примерами) Погнали!
Ну ты чё, мать...реально психологичка что-ли? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Например, какое? Из плохих примет или хороших?
Из любых.. Когда, мало того, что шагу без них ступить не могут.. Да ещё и других "воспитывают"
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, кстати. И ещё вера в гороскопы, которая заставляющая спрашивать знак до имени))
Да и сразу после имени не очень)))
Тут на улице мужчина со мной знакомился, так про зодиак прямо после имени спросил...
Стою хлопаю глазами...
Не, ну просто он у меня спросил не знаю ли я где тут можно кофе попить, а я в не очень мне знакомом районе Мск... Покрутив головой, показываю на Шоколадницу через дорогу...
Он без всяких пауз: а пойдёмте со мной кофе попьем? а как вас зовут? а кто вы гороскопу?
И вот стою, хлопаю глазами... Мысль, как пульс бьётся: "мужик, ты серьезно? Ты, блин, явно старше меня на 5-10 лет... гороскоп? серьезно?"
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Общение Вот взять данный ресурс Мне кажется, что я просто по доброму, с улыбкой веду диалог. Серьёзно пару раз отвечала всего-то. А человек утверждает, что я флиртую. Тычет в буковки: вот здесь.. с котиком, флиртовала. Как так то? Где та грань между доброй беседой и флиртом?
swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Даа... всё как всегда, начали за здравие, а закончили ... Зачем за примерами ходить. Хоть раз спуститесь в метро и оглянитесь вокруг. 50% женщин с такими губищами, что рыба-кит позавидует ей. У других 50% ресницы - считай сейчас на взлёт пойдёт, причём на форсаже. Вот с мужиками сложнее. Пока не пообщаешься, не поймёшь кто он и какие у него тараканы в голове.
80 % мужиков с бородищами)))
Все у меня на этом желание общаться/знакомиться пропало
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ладно заговорить, так они еще и решили, что колбасу женщина будет есть с их разрешения ! На днях испытала на себе женщинапритеснение зашла в Ашан, иду к отделу с колбасой, впереди меня мужик идет с тележкой, здоровый, ноги волосатые, кроссовки грязные в шортах 🤢, ну я посмотрела на него, как на говно, а он, походу считал, скотина , короче, все закончилось тем, что я ждала пол часа, чтобы мне колбасу нарезали , он сначала 200 гр одной колбасы попросил нарезать, затем еще 150 этой же доб
Посмотрела на него как на говно а он походу считал, скатина)))) Ржу мля пипец)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
80 % мужиков с бородищами))) Все у меня на этом желание общаться/знакомиться пропало
Бородища это здорово)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бородища это здорово)
Это так по стариковски king_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бородища это здорово)
Кому как, Кирилл, для меня это примерно,как волосатые подмышки у женщин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр