загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Изюминка, которая не должна быть размером с виноградину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня всегда с собой антисептик.. Если не помыла (протёрла) руки, то будто корочкой грязи покрыты Здравствуй, сестра!
friends_rt_104.gif ))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тема для обсуждения крупных "изюминок" Примеры о женщинах: 1. Кокетство, достигшее размеров жеманства 2. Милая глуповатость , достигшая размеров откровенной тупости 3. Практичность, достигшая размеров меркантильности О мужчинах: 1. Экономность, достигшая жлобства 2. Желание продолжить род, достигшее оплодотворения всех и вся 3. Желание быть альфа-самцом, достигшее размеров тирании Делимся мыслями и примерами) Погнали!
Многомонолога в разговоре - не ок
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поражают женщины, которые открыто выклянчивают ( ну это на мой взгляд, не настаиваю, что это так) подарки, помощь и т.д. Причем, если не дал один, они у другого просят. Или у всех сразу. И самое главное им все покупают, и дарят, и делают для них😀 Вот это изюмина, так изюмина…
А еще бывает навязываются и подают надежду, мужчине не одному, а нескольким, бегая от стола к столу. Не видя различия волка от того , кто действительно ценит.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тема для обсуждения крупных "изюминок" Примеры о женщинах: 1. Кокетство, достигшее размеров жеманства 2. Милая глуповатость , достигшая размеров откровенной тупости 3. Практичность, достигшая размеров меркантильности О мужчинах: 1. Экономность, достигшая жлобства 2. Желание продолжить род, достигшее оплодотворения всех и вся 3. Желание быть альфа-самцом, достигшее размеров тирании Делимся мыслями и примерами) Погнали!
Где вы таких М и Ж находите?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поражают женщины, которые открыто выклянчивают ( ну это на мой взгляд, не настаиваю, что это так) подарки, помощь и т.д. Причем, если не дал один, они у другого просят. Или у всех сразу. И самое главное им все покупают, и дарят, и делают для них😀 Вот это изюмина, так изюмина…
Это точно, есть такие люди. В нашем доме есть одна такая консьержка... Ни здрасте, ни до свидания, ни дверь никому не поможет открыть, даже если идут люди с сумками тяжёлыми или с коляской с ребёнком. Сидит только телек смотрит и ест, попу поднимает, только чтобы прогуляться сходить. Но все ей должны...уже половину дома озадачила, чтобы ей квартиру нашли для родственников подешевле.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Люблю свежие виноградинки, а не сморщенные усохшие изюминки. ))
Мыть ягодки не забывай, а то понос замучает sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А еще бывает навязываются и подают надежду, мужчине не одному, а нескольким, бегая от стола к столу. Не видя различия волка от того , кто действительно ценит.
Я про изюминку, а вы про свои обидки. Это другая тема, сорян
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Где та грань, за которой милая изюминка становится огромной виноградиной?
Вроде как семя, потом лоза
и виноградинка сначала, сочная такая, а уж потом изюминка. Э то виноградина теряет сочность превращаясь в изюминку. Не?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня где-то видела про патриархат. Что женщине можно заговорить после разрешения мужчины только. Ну вот при всей ответственности...разве не виноградина это?
Когда запрет говорить мешал выражать свое мнение? ))) Иногда даже более доходчиво получается.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Люблю свежие виноградинки, а не сморщенные усохшие изюминки. ))
А сам урюк?)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну если меркантильная устраивает, то это за деньги вполне реально
А денег нет)))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Руки мою с мылом сразу по возвращении домой. С собой всегда влажные салфетки. Для телефона после метро дома есть антисептик. Фрукты - овощи просто мою. Без моющих средств. Носки могу постирать руками - не вижу в этом ничего особенного. Но не мужские это точно. Некоторые мужские в углу стоят))) их не то что стирать, ими можно тараканов травить.)))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня где-то видела про патриархат. Что женщине можно заговорить после разрешения мужчины только. Ну вот при всей ответственности...разве не виноградина это?
Ладно заговорить, так они еще и решили, что колбасу женщина будет есть с их разрешения !
На днях испытала на себе женщинапритеснение sarcastic_rt_50.gif зашла в Ашан, иду к отделу с колбасой, впереди меня мужик идет с тележкой, здоровый, ноги волосатые, кроссовки грязные в шортах 🤢, ну я посмотрела на него, как на говно, а он, походу считал, скотина sarcastic_rt_50.gif, короче, все закончилось тем, что я ждала пол часа, чтобы мне колбасу нарезали sarcastic_rt_50.gif, он сначала 200 гр одной колбасы попросил нарезать, затем еще 150 этой же добавить, затем еще и еще другой по 100 гр, уже к нему телка его подошла с серьгой в носе, смотрит на него с колбасой удивленно.. я вид делаю, что мне пофиг и с интересом читаю какую-то хрень в айфоне. В итоге продавец, которая нарезала колбасу, говорит мне, девушка, вы дождались ?)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ладно заговорить, так они еще и решили, что колбасу женщина будет есть с их разрешения ! На днях испытала на себе женщинапритеснение зашла в Ашан, иду к отделу с колбасой, впереди меня мужик идет с тележкой, здоровый, ноги волосатые, кроссовки грязные в шортах 🤢, ну я посмотрела на него, как на говно, а он, походу считал, скотина , короче, все закончилось тем, что я ждала пол часа, чтобы мне колбасу нарезали , он сначала 200 гр одной колбасы попросил нарезать, затем еще 150 этой же доб
lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы добавила суеверие.. Доведенное до фанатизма
Например, какое? Из плохих примет или хороших?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А еще бывает навязываются и подают надежду, мужчине не одному, а нескольким, бегая от стола к столу. Не видя различия волка от того , кто действительно ценит.
Ну-если навязываются к волку) тогда и выбирают-к какому... всякое бывает-если ты к волкам,ни каким боком, не относишься)...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ладно заговорить, так они еще и решили, что колбасу женщина будет есть с их разрешения ! На днях испытала на себе женщинапритеснение зашла в Ашан, иду к отделу с колбасой, впереди меня мужик идет с тележкой, здоровый, ноги волосатые, кроссовки грязные в шортах 🤢, ну я посмотрела на него, как на говно, а он, походу считал, скотина , короче, все закончилось тем, что я ждала пол часа, чтобы мне колбасу нарезали , он сначала 200 гр одной колбасы попросил нарезать, затем еще 150 этой же доб
Только не говори, что это было в Капитолии))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только не говори, что это было в Капитолии))
А где ж )
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А желанная глупая и меркантильная подойдёт, если она симпатичная?
Иногда красота туманит мозги biggrin_rt_40.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Тема для обсуждения крупных "изюминок" Примеры о женщинах: 1. Кокетство, достигшее размеров жеманства 2. Милая глуповатость , достигшая размеров откровенной тупости 3. Практичность, достигшая размеров меркантильности Делимся мыслями и примерами) Погнали!
Общение
Вот взять данный ресурс
Мне кажется, что я просто по доброму, с улыбкой веду диалог. Серьёзно пару раз отвечала всего-то.
А человек утверждает, что я флиртую. Тычет в буковки: вот здесь.. с котиком, флиртовала.
Как так то?
Где та грань между доброй беседой и флиртом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр