загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Изюминка, которая не должна быть размером с виноградину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Что касается примера с кофе - считаю это не стервозностью, а требовательностью к сервису.
Я тоже так считаю, но не все 😁

Про очевидных тараканов - вроде как да, всем очевидно. Но бывает, что человек в партнере видит, но терпит (или принимает). Тогда для него это не тараканище, а изюминка, получается

Нет, короче, общепринятой границы. Не берём в расчет психопатии

Если про свои ощущения говорить… Для меня альфа-самец, это когда решение за ним, но при этом и ответственность несет. А когда требует подчинения, но при этои не заботится о безопасности физической и психологической второго в паре - то самодур и/ или тиран
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не поняла...а носки можно как-то посчитать в автоматическом режиме?
А зачем их считать?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А желанная глупая и меркантильная подойдёт, если она симпатичная?
Если она даст, то почему нет)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А зачем их считать?
Не придирайся)... Мы же поняли-о чем, Лена говорит...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы добавила суеверие.. Доведенное до фанатизма
Да, кстати. И ещё вера в гороскопы, которая заставляющая спрашивать знак до имени))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Тема для обсуждения крупных "изюминок" Примеры о женщинах: 1. Кокетство, достигшее размеров жеманства 2. Милая глуповатость , достигшая размеров откровенной тупости 3. Практичность, достигшая размеров меркантильности О мужчинах: 1. Экономность, достигшая жлобства 2. Желание продолжить род, достигшее оплодотворения всех и вся 3. Желание быть альфа-самцом, достигшее размеров тирании Делимся мыслями и примерами) Погнали!
Поражают женщины, которые открыто выклянчивают ( ну это на мой взгляд, не настаиваю, что это так) подарки, помощь и т.д. Причем, если не дал один, они у другого просят. Или у всех сразу. И самое главное им все покупают, и дарят, и делают для них😀
Вот это изюмина, так изюмина…
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я тоже так считаю, но не все 😁 Про очевидных тараканов - вроде как да, всем очевидно. Но бывает, что человек в партнере видит, но терпит (или принимает). Тогда для него это не тараканище, а изюминка, получается Нет, короче, общепринятой границы. Не берём в расчет психопатии Если про свои ощущения говорить… Для меня альфа-самец, это когда решение за ним, но при этом и ответственность несет. А когда требует подчинения, но при этои не заботится о безопасности физической и психоло
Сегодня где-то видела про патриархат. Что женщине можно заговорить после разрешения мужчины только.
Ну вот при всей ответственности...разве не виноградина это?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не придирайся)... Мы же поняли-о чем, Лена говорит...
Про кран прочитала - поняла, что опечатка. И речь про стирку

Сначала не поняла
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да, кстати. И ещё вера в гороскопы, которая заставляющая спрашивать знак до имени))
Ну вот видишь)

Про суеверия я с тобой согласна, а про зодиак - и сама спрашиваю. Не до имени правда)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если она даст, то почему нет)
Ну если меркантильная устраивает, то это за деньги вполне реально
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если она даст, то почему нет)
... то-да!
Тогда тебе давать начнут)...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня где-то видела про патриархат. Что женщине можно заговорить после разрешения мужчины только. Ну вот при всей ответственности...разве не виноградина это?
Вот она грань для меня)

Если заговорить с разрешения - перебор

А если с решением (не несущим опасность) согласиться безоговорочно - то норм (правда я ещё не в полной мере научилась соглашаться. Слишком часто жизнь вынуждала брать разное под контроль. Но в теории считаю это правильным)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
... то-да! Тогда тебе давать начнут)...
Давить читаю lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Давить читаю
И он наверное так прочитает)...
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тема для обсуждения крупных "изюминок" Примеры о женщинах: 1. Кокетство, достигшее размеров жеманства 2. Милая глуповатость , достигшая размеров откровенной тупости 3. Практичность, достигшая размеров меркантильности О мужчинах: 1. Экономность, достигшая жлобства 2. Желание продолжить род, достигшее оплодотворения всех и вся 3. Желание быть альфа-самцом, достигшее размеров тирании Делимся мыслями и примерами) Погнали!
Гордость за свои способности и успехи переросшая в снобизм и высокомерие. Как в жизни, так и на форуме хватает примеров.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Что женщине можно заговорить после разрешения мужчины только
Когда сковородка в руках говорить необязательно lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот это изюмина, так изюмина…
Это талант rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
ведь есть случаи, когда для большинства очевидно, что у человека это не милая особенность, а отборный такой таракан.
Пример. Мою с мылом, всё, что можно с ним помыть) фрукты, овощи и т. п.
Руки мою просто на автомате, пришла домой- сразу. Также часто вытираю салфетками, если нет возможности помыть.
Для кого- то норма, для кого - тараканы, для кого- и психопатия sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Руки мою просто на автомате, пришла домой- сразу. Также часто вытираю салфетками, если нет возможности помыть. Для кого- то норма, для кого - тараканы, для кого- и психопатия
У меня всегда с собой антисептик.. Если не помыла (протёрла) руки, то будто корочкой грязи покрыты sarcastic_rt_50.gif
Здравствуй, сестра!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это талант
Гений! ☝️
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр