загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Изюминка, которая не должна быть размером с виноградину
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Колокольню тоже я развалила))
Колокол хоть цел ? ))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Даа... всё как всегда, начали за здравие, а закончили ... Зачем за примерами ходить. Хоть раз спуститесь в метро и оглянитесь вокруг. 50% женщин с такими губищами, что рыба-кит позавидует ей. У других 50% ресницы - считай сейчас на взлёт пойдёт, причём на форсаже. Вот с мужиками сложнее. Пока не пообщаешься, не поймёшь кто он и какие у него тараканы в голове.
Я чего-то особо не видела ,чтобы губища были. Мне кажется, это уже не модно и уходит в прошлое.женщины с.огромными губами, перекрашенные , с пробитыми по всему телу таировками уже выглядят нелепо , не модно и как-то по-клоунски.🤷🏼‍♀️так что про 50% вы загнули 🤣
И то....есть, наоборот, мужчины, которым нравятся именно такие женщины ))
Моему БМ как раз и нравились со сделанными губами , с татушками, с пирсингом в носу ,языке и тд 😂 и желательно не славянской внешности )))
Я еще все удивлялась , как он на меня внимание обратил🤷🏼‍♀️🤣 я полная противоположность по всем пунктам ))видимо , что-то другое во мне перетянуло тягу к этому ....на время ))) сейчас у него снова такие женщины,как были до меня )
Так что каждый сверчок -знай свой шесток )
Раз женщины -это делают , значит , есть какая-то прослойка мужчин , которым это нравится.😁
Хотя на мой художественно-классический взгляд -это очень дешевит и портит природную красоту.
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2024 09:56
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кстати, о "виноградинах" насчёт возраста.
Все всё прекрасно понимают насчёт старения, возрастных изменений и внешнего вида тела в возрасте. Все понимают, что молодые внешне всегда привлекательнее, и возразить здесь нечего. Но при этом каждый раз ввязываются в споры и взаимные уколы. Почему? Это из-за мысли "я сохранился/лась лучше, чем ты" и отрицания своих возрастных изменений или из-за безысходности, что окружающим видно эти изменения?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У моей подруги лучшей муж сказал перед свадьбой.
-Аня , запомни ! Лишь один повод может быть для развода лично для меня
Не дай Бог, если ты себе сделаешь губища, начнешь резать грудь, набивать толстые брови))
Не трогай , пожалуйста, ничего. Это такое уродство .
Есть и такой тип мужчин))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вам как бы то же не 20 лет)
Верите или нет не важно, но с 20 лет мои вкусы не поменялись.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати, о "виноградинах" насчёт возраста. Все всё прекрасно понимают насчёт старения, возрастных изменений и внешнего вида тела в возрасте. Все понимают, что молодые внешне всегда привлекательнее, и возразить здесь нечего. Но при этом каждый раз ввязываются в споры и взаимные уколы. Почему? Это из-за мысли "я сохранился/лась лучше, чем ты" и отрицания своих возрастных изменений или из-за безысходности, что окружающим видно эти изменения?
Да от скуки это подначивают, пора бы перестать воспринимать подобное всерьёз.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну это ж просто предпочтения) Вы ж не говорите каждому из них, чтоб он побрился)
Нет конечно, но если он станет кандидатом в мои мужчины....
Как то это будем решать...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Нет конечно, но если он станет кандидатом в мои мужчины.... Как то это будем решать...
Бороду отрастить я Вам не позволю. ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да от скуки это подначивают, пора бы перестать воспринимать подобное всерьёз.
Я не воспринимаю серьёзно. Мои года - моё богатство (с). Скорее обидно за тех, кому это обидно))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Нет конечно, но если он станет кандидатом в мои мужчины.... Как то это будем решать...
Я думаю, что Вы изначально не обратите внимания на мужчину с бородой, если это чёткий антифетиш)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Кстати, о "виноградинах" насчёт возраста. Все всё прекрасно понимают насчёт старения, возрастных изменений и внешнего вида тела в возрасте. Все понимают, что молодые внешне всегда привлекательнее, и возразить здесь нечего. Но при этом каждый раз ввязываются в споры и взаимные уколы. Почему? Это из-за мысли "я сохранился/лась лучше, чем ты" и отрицания своих возрастных изменений или из-за безысходности, что окружающим видно эти изменения?
Умные люди не боятся взрослеть и пройти все стадии человека на земле : младенец , ребёнок, подросток, юность, молодость, зрелость , старость .
Зачем бегать от этих этапов.Надо ими всеми насладиться.
А дяденьки , которые смотрят с вожделением на девушек , который , порой, им в дочки, а то и во внучки годятся.. Ну такое себе.... Знаю нормальных мужчин 40+. Которые про 20 летних так и говорят : куда да там с ними? Это же дети! Д

И к красоте молодости относятся так : да, красивая , но она мне в дочери годится. Между нами целое поколение пропасть .
Не могу представить, чтоб я с ровесником дочери роман крутила. Недавно тут ко мне пристал в вк 30 летний парень. Юрист и очень симпатичный. Я ему и так и сяк. Что в годах я ,детей толпа. Ему пофигу. Понятное дело зачем я ему нужна. Но он для меня малыш 🤣детей у меня и так целая толпа больше не надо )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я не воспринимаю серьёзно. Мои года - моё богатство (с). Скорее обидно за тех, кому это обидно))
Не мешайте людям обижаться.
Может, это последнее что у них осталось,
а тут еще вы их обиды крадёте. ))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хорошее ч/ю у человека. Попросила бы по воде походить)
Супруг на мое "О, Боже" высказанное в раздражении, мог сказать улыбаясь "можно не так официально... падать на колени тоже не обязательно"
sarcastic_rt_50.gif и одним семейным скандалом меньше...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я думаю, что Вы изначально не обратите внимания на мужчину с бородой, если это чёткий антифетиш)
Вспомнила, как я Дениса на этом форуме попросила показать себя без бороды и усов rofl_rt_56.gif
Видимо у меня тоже антифетиш, но я представляю себе в воображении то же самое лицо без бороды и усов и ок smiley-ast_rt_40.gif
Хотя легкая небритость мне может даже понравиться.. Но есть отдельные виды бороды, которые прям не мое.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2024 10:10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вспомнила, как я Дениса на этом форуме попросила показать себя без бороды и усов Видимо у меня тоже антифетиш, но я представляю себе в воображении то же самое лицо без бороды и усов и ок
Если человек может отрастить бороду, сфотографироваться так и выставить - значит, ему нравится такой образ. И даже, сбрив это всё ради Вас на какое-то время, рано или поздно его душа потребует сатисфакции)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если человек может отрастить бороду, сфотографироваться так и выставить - значит, ему нравится такой образ. И даже, сбрив это всё ради Вас на какое-то время, рано или поздно его душа потребует сатисфакции)
Думаю да, но мне просто интересно было сравнить свои впечатления с бородой и без... вдруг без бороды бы прям понравился grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
вдруг без бороды бы прям понравился
И это ловушка для самой себя)
Как и множество других.
- А вдруг бы понравился, если бы был чуть добрее/юморнее/общительнее/ стройнее /накаченнее/...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
7 дней отдохнёшь. Гуд
Модеры сейчас анонимные?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Когда сковородка в руках говорить необязательно
Конечно, нужно не говорить, а блины печь своему господину biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть и такой тип мужчин
Вы считаете, что это редкий тип мужчин, которому вся эта хрень не нравится? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр