загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Кто-то из барышень форума напомнил, что есть и в нашем городе рынок со всякими овощами-фруктами.
Съездила я туда утром и успела поймать последнюю клубнику, вишни прекрасные, арбузы восхитительные.
Для ужина баклажаны кабачки, капусту цветную.
И всё это вполовину дешевле, чем по городу.

А дядька, у которого кукурузу покупала, всё норовился меня сопроводить до дома, чтобы я 15 початками не надорвалась,и окончательно потеряв надежду, с грустью сообщил, что он, дескать, на этом самом месте днём и ночью торгует и готов ждать меня там чуть не до скончания дней 😅

Хочу тоже сделать хорошее для незнакомого человека. Из вишни, помимо сегодняшних компотов, завтра будет варенье. Банку подарю и отправлю счастливчика.
Как его выберу? Просто расскажите про свою большую удачу в жизни и пишите номерок порядковый для истории. А уж потом случайный выбор номерка и определит самого везучего форумчанина )))

Ну, и мультик хороший всем на ночь глядя тоже дарю

https://youtu.be/9tbybFlj-ls?si=yCRCZMGtFIB6FF-5
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Просто из жизни. Мама моей первой любви варила восхитительное варенье из садовой вишни. А я ела тогда только его. И Николя постоянно таскал мне его, а его мама ругалась. Она, мягко говоря, недолюбливала меня за то, что я совратила её мальчика. biggrin_rt_40.gif Но через много лет и до сих пор она жалеет, что я ушла от него. Мы с ней иногда видимся на даче. Странные создания эти женщины. А варенье я до сих пор люблю, и когда его ем, с лёгкой грустью вспоминаю, о прошедшей любви и юности. И я рада, что у этого мальчика всё хорошо сложилось и в личной жизни и в карьере.
P. S. Написала не для конкурса.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Кто-то из барышень форума напомнил, что есть и в нашем городе рынок со всякими овощами-фруктами. Съездила я туда утром и успела поймать последнюю клубнику, вишни прекрасные, арбузы восхитительные. Для ужина баклажаны кабачки, капусту цветную. И всё это вполовину дешевле, чем по городу. А дядька, у которого кукурузу покупала, всё норовился меня сопроводить до дома, чтобы я 15 початками не надорвалась,и окончательно потеряв надежду, с грустью сообщил, что он, дескать, на этом самом месте дн
Даже не знаю, в большинстве случаев мои удачи, это результат неудач, так сказать, все всегда делается к лучшему dntknw_rt_60.gif и их много haha_rt_56.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даже не знаю, в большинстве случаев мои удачи, это результат неудач, так сказать, все всегда делается к лучшему и их много
Выбирайте одну-две-три, пишите #1 и рассказывайте )))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Даже не знаю, в большинстве случаев мои удачи, это результат неудач, так сказать, все всегда делается к лучшему и их много
Могу начать с себя. Без номера))))

Моя самая большая удача в жизни - дети. У нас с БМ разный резус-фактор, все, кроме первой дочери, резус-конфликные.
В последнюю беременность на консультации московские врачи сказали, что так, как у меня, не бывает, и отрубили конференц-связь )))

Но так бывает, если разбираться в вопросе, очень хотеть и очень верить в чудо.

Но и много примеров есть, когда чуда не случалось...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Могу начать с себя. Без номера)))) Моя самая большая удача в жизни - дети. У нас с БМ разный резус-фактор, все, кроме первой дочери, резус-конфликные. В последнюю беременность на консультации московские врачи сказали, что так, как у меня, не бывает, и отрубили конференц-связь ))) Но так бывает, если разбираться в вопросе, очень хотеть и очень верить в чудо. Но и много примеров есть, когда чуда не случалось...
Ну, например, мелочь вроде, но все же. В прошлом месяце купила мелкий вентилятор, карманный вид, купила и вроде без сильной активности лежал, до июля, сейчас это моё мелкое, но вполне хорошее спасение от жары. Моя маленькая удача)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Варенье хочу, а что написать не знаю)) вся жизнь сама по себе удача. Удача что родился в семье у таких замечательных родителей, прекрасное детство, полное впечатлений и событий,две БЖ тоже по своему замечательные, любимые дети, люди которые встречаются по жизни. Вообщем все обычно и в тоже время удачно складывается. Вот ещё бы чемодан денег и больше не работать))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ни разу в этой жизни удачи не словила. Все, что есть - результат моего труда biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Хочу тоже сделать хорошее для незнакомого человека. Из вишни, помимо сегодняшних компотов, завтра будет варенье. Банку подарю и отправлю счастливчика.
Так Вы ему не банку варенья подарите а счастливую жизнь.... Неужели непонятно, что мужчина хочет, может он влюбился в Вас ( скорее всего) а Вы все варенье, варенье.....
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
Но и много примеров есть, когда чуда не случалось...
У мамы моей 1-, у отца 2+ и я в него. Сестра моя уже была в маму 1-.
Разница между нами 14 лет. Меня в 22, сестру в 36 мама родила, до неё все попытки были печальными.
Без номера и без конкурса просто пример из жизни.)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Кто-то из барышень форума напомнил, что есть и в нашем городе рынок со всякими овощами-фруктами. Съездила я туда утром и успела поймать последнюю клубнику, вишни прекрасные, арбузы восхитительные. Для ужина баклажаны кабачки, капусту цветную. И всё это вполовину дешевле, чем по городу. А дядька, у которого кукурузу покупала, всё норовился меня сопроводить до дома, чтобы я 15 початками не надорвалась,и окончательно потеряв надежду, с грустью сообщил, что он, дескать, на этом самом месте дн
Лен
Удача, это когда встречаются такие люди
Как Вы))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У мамы моей 1-, у отца 2+ и я в него. Сестра моя уже была в маму 1-. Разница между нами 14 лет. Меня в 22, сестру в 36 мама родила, до неё все попытки были печальными. Без номера и без конкурса просто пример из жизни.)
Старшая дочка 1- в меня, малая 2+ в папу) Хотя похожи обе на меня)
Зато теперь стало интересно, сколько у нас тут еще резус - отрицательных мам)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Кто-то из барышень форума напомнил, что есть и в нашем городе рынок со всякими овощами-фруктами. Съездила я туда утром и успела поймать последнюю клубнику, вишни прекрасные, арбузы восхитительные. Для ужина баклажаны кабачки, капусту цветную. И всё это вполовину дешевле, чем по городу. А дядька, у которого кукурузу покупала, всё норовился меня сопроводить до дома, чтобы я 15 початками не надорвалась,и окончательно потеряв надежду, с грустью сообщил, что он, дескать, на этом самом месте дн
Вы варенье по почте что-ли собрались отправлять ?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2024 06:37
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А знаете, какая самая большая удача у всех? Наше рождение! Медицински: в норме эякулята от 2 мл, в 1 мл - от 2 млн. сперматозоидов. Но жизнь выбрала именно вас! Задумайтесь над этим, когда будете считать, что удача обходит вас стороной) Вы уже выиграли самую большую лотерею!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2024 06:47
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Когда-то вздумала писать благодарности судьбе. Оказалось,, много за что есть.. Но на хворуме трясти ничем не хочется
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Старшая дочка 1- в меня, малая 2+ в папу) Хотя похожи обе на меня) Зато теперь стало интересно, сколько у нас тут еще резус - отрицательных мам)
Мама моих детей резус отрицательная. Сын её группы2-, а дочь моей 3+
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Зато теперь стало интересно, сколько у нас тут еще резус - отрицательных мам)
Я и резус-положительная мама, и без резуса кстати тоже, кто бы что не считал иначе здесь… sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Могу начать с себя. Без номера)))) Моя самая большая удача в жизни - дети. У нас с БМ разный резус-фактор, все, кроме первой дочери, резус-конфликные. В последнюю беременность на консультации московские врачи сказали, что так, как у меня, не бывает, и отрубили конференц-связь ))) Но так бывает, если разбираться в вопросе, очень хотеть и очень верить в чудо. Но и много примеров есть, когда чуда не случалось...
Бывает еще у родителей резус-фактор положительный, а у ребенка отрицательный.

Есть у меня знакомая пара, ни как не могли забеременеть, прошли проверяться, сказали что у мамы неизлечимые проблемы, которые не исправить, только чудо вам поможет. Теперь у них два чуда.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Бывает еще у родителей резус-фактор положительный, а у ребенка отрицательный. Есть у меня знакомая пара, ни как не могли забеременеть, прошли проверяться, сказали что у мамы неизлечимые проблемы, которые не исправить, только чудо вам поможет. Теперь у них два чуда.
У двоих родителей резут "-"? А ребенок "+"? Такого не бывает ph34r_rt_40.gif А нет, че - то я торможу wacko_rt_40.gif Это ж не доминантное наследование. Тогда в обратку только не может быть.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2024 07:34
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У двоих родителей резут "-"? А ребенок "+"? Такого не бывает
Может Эко делали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр