загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мой третий муж - самая большая удача в моей жизни. Как моя мама говорит, должно же было тебе повезти ?4 мой, да?
«ВЕЗЕТ тем кто везёт!» - так моя мама говорить любит. Мне вообще часто удача улыбается до ушей sarcastic_rt_50.gif С мужем 4 только свезло, но зато уж точно и с дочкой лотерейный билет я вытащила, а самая-самая моя большая удача, что БАБУШКА у меня была лучшая в мире! Нет её уже 25 лет, а случись что, за утешением к ней иду. Люблю и любить её буду, неизменно, в этой константе и есть оно моё счастье.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вишнёвое варенье - моё самое любимое! С пломбиром. Но варенье должно быть без косточек. У Вас без?) Тема классная, спасибо
У меня с косточками, но ещё ящик вишни на сегодня остался, могу и без них сварить)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
«ВЕЗЕТ тем кто везёт!» - так моя мама говорить любит. Мне вообще часто удача улыбается до ушей С мужем 4 только свезло, но зато уж точно и с дочкой лотерейный билет я вытащила, а самая-самая моя большая удача, что БАБУШКА у меня была лучшая в мире! Нет её уже 25 лет, а случись что, за утешением к ней иду. Люблю и любить её буду, неизменно, в этой константе и есть оно моё счастье.
Я счастливая, моя бабушка ещё жива happy2_rt_40.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я расскажу не про удачу (а то это займёт пересказ всей моей жизни и перегрузит память форума). А про добро, которое в воду. Лет 25 назад к нам на работу по строительству дачи года три - четыре подряд приезжали украинцы. У одного из них было трое детей. Добрый был парень 30 лет. Постоянно откликался помочь чем-то, пока я с двумя маленькими детьми ковырялась (муж в тот момент целую неделю работал, приезжал только на выходные). То детей "перехватит" посмотреть, пока я за хлебом на велос
Ой как здорово, что удалось отплатить добром!
Никогда не знаешь, где добро прорастёт, много нужно сеять, каждый день
Сообщение отредактировала Елена, Китеж (автор поста) 05.07.2024 09:52
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Задумалась 🤔 я вообще везунчик по жизни, столько раз фартило в жизни, не сосчитать ). Но самый, пожалуй, прекрасный момент, когда я была по настоящему счастлива, это когда принесли моего третьего сына, я впервые увидела его, взяла на руки, а он мне улыбался ..
Красатусь какой!
Тьфу на него)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я счастливая, моя бабушка ещё жива
Тут же иное… нет её давно, а для меня она как есть, никуда не не пропадет и никто не отнимет!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Ой как здорово, что удалось отплатить добром! Никогда не знаешь, где добро прорастёт, много нужно снять, каждый день
Да. У меня ещё мысль возникла, что необязательно добро возвращается при жизни, оно может вернуться детям, внукам...словом твоему продолжению, твоим генам. Отсюда я пошла размышлять дальше. О том, что наша жизнь, на самом деле, бесконечна. И Вселенная об этом знает и не замыкает ответку на сознании конкретного тела.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Считай уже выиграла
Это вне конкурса, так как не про удачу)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
«ВЕЗЕТ тем кто везёт!» - так моя мама говорить любит. Мне вообще часто удача улыбается до ушей С мужем 4 только свезло, но зато уж точно и с дочкой лотерейный билет я вытащила, а самая-самая моя большая удача, что БАБУШКА у меня была лучшая в мире! Нет её уже 25 лет, а случись что, за утешением к ней иду. Люблю и любить её буду, неизменно, в этой константе и есть оно моё счастье.
Бабушка к меня жива ещё. И это счастье! Пока так - я могу быть иногда просто маленькой девочкой)))
А дедушки очень не хватает. Единственный взрослый мужчина, любивший меня просто так и не пытавшийся переменить под свои хотелки. В этом году будет 20 лет без него. Но вот сын мой неожиданно отдельными чертами на него похож, и это тоже моя удача)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
А дедушки очень не хватает.
А мне от деда передалась любовь к деревянному дому. Всегда мне разрешал играть с опилками его и стружками и до сих пор в это играюсь с превеликим удовольствием!
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Красатусь какой! Тьфу на него)
Красатусь, уже такой )
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Красатусь, уже такой )
Очень похож на Вас. Взгляд - прямо копия.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Очень похож на Вас. Взгляд - прямо копия.
Благодарю hi_rt_44.png
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
А зачем вам 15 початков сразу?))

blink_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Да)))
Вкусно... Помню, в детстве, всё помогала бабушке косточки вытаскивать. А оно с косточкой вкуснее. Лично для меня
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А зачем вам 15 початков сразу?))
Детям по 2 шт, мне один. Арифметика простая
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Какая же простая? Тут интеграл надо брать...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Хочу тоже сделать хорошее для незнакомого человека. Из вишни, помимо сегодняшних компотов, завтра будет варенье. Банку подарю и отправлю счастливчика. Как его выберу? Просто расскажите про свою большую удачу в жизни и пишите номерок порядковый для истории. А уж потом случайный выбор номерка и определит самого везучего форумчанина )))
Очень повезло встретить в детстве хорошего наставника. Он говорил: если есть возможность сделать доброе дело, его надо сделать обязательно. Добрый человек добро притягивает, а злой зло. Поэтому добрым быть выгодно. Сто раз убеждался в правоте этих слов. Участвовать в лотерее не буду, т к сладкое не ем.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Очень повезло встретить в детстве хорошего наставника. Он говорил: если есть возможность сделать доброе дело, его надо сделать обязательно. Добрый человек добро притягивает, а злой зло. Поэтому добрым быть выгодно. Сто раз убеждался в правоте этих слов. Участвовать в лотерее не буду, т к сладкое не ем.
А хотите, я для вас горькое сварю?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какая же простая? Тут интеграл надо брать...
Простая-простая, не вводите людей в замешательство.
Стара я стала, интеграл не осилю, только на дискриминант силы остались))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр