загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может Эко делали
Исправилась) Утро umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У двоих родителей резут "-"? А ребенок "+"? Такого не бывает
Я так поняла, что у родителей положительный, а у ребенка отрицательный. Мой БМ имеет отрицательный, а у его родителей положительный. У нашей дочери не было шансов. У нее отрицательный, потому что у нас обоих отрицательный.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2024 07:33
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У двоих родителей резут "-"? А ребенок "+"? Такого не бывает А нет, че - то я торможу Это ж не доминантное наследование. Тогда в обратку только не может быть.
У двоих родителей положительный, у ребенка отрицательный. Такое бывает очень редко, но бывает.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
Кто-то из барышень форума напомнил, что есть и в нашем городе рынок со всякими овощами-фруктами. Съездила я туда утром и успела поймать последнюю клубнику, вишни прекрасные, арбузы восхитительные. Для ужина баклажаны кабачки, капусту цветную. И всё это вполовину дешевле, чем по городу. А дядька, у которого кукурузу покупала, всё норовился меня сопроводить до дома, чтобы я 15 початками не надорвалась,и окончательно потеряв надежду, с грустью сообщил, что он, дескать, на этом самом месте дн
Варенье не люблю, в конкурсе не участвую.
самая большая удача у меня еще впереди, но про маленькую расскажу.
Когда мы купили дачу родительскую, это было начало 80-х. Участок, где потом построили страшную избушку. Построили и папу отправили работать за границу. Естественно, все заросло до неба и дом подгнил, но летом я туда на каникулы приезжала, и смотрела на соседский участок через маленькую дорожку и думала.
Пусть лучше он будет моим! У соседа было все ухожено, яблоньки, сливы, дом аккуратный.
И мало того, что хотела, я еще туда нагло шла играть.
Меня не прогоняли.
Прошло много лет.
Мы построили родителям хороший дом.
А я -таки выросла и выкупила у соседа участок)))С домом.
Который вскоре сломала, так как захотелось свой и по своему вкусу.
А потом купила еще один соседский участок, уже без дома и удлинила свой
.
И теперь головняка вдвойне больше, на мне два дома)
Но ощущение счастья осталось, когда я также захожу на уже свой собственный участок и хозяйским взглядом там все окидываю.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2024 08:10
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Старшая дочка 1- в меня, малая 2+ в папу) Хотя похожи обе на меня) Зато теперь стало интересно, сколько у нас тут еще резус - отрицательных мам)
Немало, полагаю
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Кто-то из барышень форума напомнил, что есть и в нашем городе рынок со всякими овощами-фруктами. Съездила я туда утром и успела поймать последнюю клубнику, вишни прекрасные, арбузы восхитительные. Для ужина баклажаны кабачки, капусту цветную. И всё это вполовину дешевле, чем по городу. А дядька, у которого кукурузу покупала, всё норовился меня сопроводить до дома, чтобы я 15 початками не надорвалась,и окончательно потеряв надежду, с грустью сообщил, что он, дескать, на этом самом месте дн
Просто поблагодарю mishka.gif За приятное начало моего дня. Прочла и стало приятно за Вас
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Варенье не люблю, в конкурсе не участвую. самая большая удача у меня еще впереди, но про маленькую расскажу. Когда мы купили дачу родительскую, это было начало 80-х. Участок, где потом построили страшную избушку. Построили и папу отправили работать за границу. Естественно, все заросло до неба и дом подгнил, но летом я туда на каникулы приезжала, и смотрела на соседский участок через маленькую дорожку и думала. Пусть лучше он будет моим! У соседа было все ухожено, яблоньки, сливы, дом аккуратн
Тебя пора раскучивать. biggrin_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У двоих родителей резут "-"? А ребенок "+"? Такого не бывает А нет, че - то я торможу Это ж не доминантное наследование. Тогда в обратку только не может быть.
У моих родителей у обоих первая положительная. А у меня отрицательная, как и у мои сыновей
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Может Эко делали
Так ЭКО делается из материала родителей. Очень редко из материалов доноров
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так Вы ему не банку варенья подарите а счастливую жизнь.... Неужели непонятно, что мужчина хочет, может он влюбился в Вас ( скорее всего) а Вы все варенье, варенье.....
Торгаши они такие, каждой женщине говорят, что будут ждать её до скончания дней своих lol_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так Вы ему не банку варенья подарите а счастливую жизнь.... Неужели непонятно, что мужчина хочет, может он влюбился в Вас ( скорее всего) а Вы все варенье, варенье.....
А её желание не учитываем?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, например, мелочь вроде, но все же. В прошлом месяце купила мелкий вентилятор, карманный вид, купила и вроде без сильной активности лежал, до июля, сейчас это моё мелкое, но вполне хорошее спасение от жары. Моя маленькая удача)))
Номер 1 впишите в сообщение
Иногда случайности случаются не случайно)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Номер 1 впишите в сообщение Иногда случайности случаются не случайно)
А варенье с косточкой? wub_rt_44.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Варенье хочу, а что написать не знаю)) вся жизнь сама по себе удача. Удача что родился в семье у таких замечательных родителей, прекрасное детство, полное впечатлений и событий,две БЖ тоже по своему замечательные, любимые дети, люди которые встречаются по жизни. Вообщем все обычно и в тоже время удачно складывается. Вот ещё бы чемодан денег и больше не работать))
Пишите номер 2
Считать удачей супружество, хоть и завершившееся, достойно признания!
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это должен быть я)
Тогда нужно подтверждение вашей удачливости.
Например, пригрел дома кота, который в тапки не гадит ????
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы варенье по почте что-ли собрались отправлять ?
СДЭКом можно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
Кто-то из барышень форума напомнил, что есть и в нашем городе рынок со всякими овощами-фруктами. Съездила я туда утром и успела поймать последнюю клубнику, вишни прекрасные, арбузы восхитительные. Для ужина баклажаны кабачки, капусту цветную. И всё это вполовину дешевле, чем по городу. А дядька, у которого кукурузу покупала, всё норовился меня сопроводить до дома, чтобы я 15 початками не надорвалась,и окончательно потеряв надежду, с грустью сообщил, что он, дескать, на этом самом месте дн
Мой третий муж - самая большая удача в моей жизни. Как моя мама говорит, должно же было тебе повезти lol_rt_40.png
?4 мой, да?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Елена, Китеж писала:
Тогда нужно подтверждение вашей удачливости. Например, пригрел дома кота, который в тапки не гадит ????
Я встретил тут свою любовь, Аню, это удача всей жизни...кот не гадит)
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Варенье не люблю, в конкурсе не участвую. самая большая удача у меня еще впереди, но про маленькую расскажу. Когда мы купили дачу родительскую, это было начало 80-х. Участок, где потом построили страшную избушку. Построили и папу отправили работать за границу. Естественно, все заросло до неба и дом подгнил, но летом я туда на каникулы приезжала, и смотрела на соседский участок через маленькую дорожку и думала. Пусть лучше он будет моим! У соседа было все ухожено, яблоньки, сливы, дом аккуратн
У меня так было с квартирой.
Я жила на тот момент не в Питере, но часто там бывала и уже где то глубоко в душе мечтала о том, что в скором времени перееду. И вот в очередной такой приезд, мы смотрели квартиру, а там ещё были только кирпичи и когда мы зашли туда я подумала :"Как бы я хотела жить здесь!". Ну и через 3 года я переехала в эту квартиру и прожили мы там 7 лет.
Теперь надо в доме загородном каком то помечтать, чтобы осуществить свою мечту))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так Вы ему не банку варенья подарите а счастливую жизнь.... Неужели непонятно, что мужчина хочет, может он влюбился в Вас ( скорее всего) а Вы все варенье, варенье.....
Ну, вот зачем вы так резко?

Мужчина этот навряд ли в меня влюбился)))
А вот подарить счастье в виде банки варенья мне вполне под силу, только не ему. Я так придумала
И выиграть может и девушка

Вы вольны придумать по-своему
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр