загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Столько эмоций! Сейчас были на мюзикле «Первое свидание», где парень сделал предложение своей любимой loveyes_rt_40.png


Как сложно слова давались ему, но так красиво все было!

***девочки восхищаются, мужчины учат матчасть rtfm_rt_52.gif

Все мы уже были в подобной ситуации! Расскажите вашу реакцию и ответ, который вы дали на вопрос «ты станешь моей/моим?»

Расскажу в теме 2 свои истории чуть позже…
И в опросе ваши планы на следующие отношения:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, буду с человеком только в браке 19 (38.77%)
 
Не хочу больше официального брака, нет смысла 21 (42.85%)
 
Свой ответ 9 (18.36%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Меня оба первых варианта более менее устраивают)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 12.07.2024 21:29
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Меня оба первых варианта более менее устраивают)
То есть решать не ты будешь, а она? То есть предложение от нее ждешь?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То есть решать не ты будешь, а она? То есть предложение от нее ждешь?
Только с обоюдного согласия)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Столько эмоций! Сейчас были на мюзикле «Первое свидание», где парень сделал предложение своей любимой Как сложно слова давались ему, но так красиво все было! ***девочки восхищаются, мужчины учат матчасть Все мы уже были в подобной ситуации! Расскажите вашу реакцию и ответ, который вы дали на вопрос «ты станешь моей/моим?» Расскажу в теме 2 свои истории чуть позже… И в опросе ваши планы на следующие отношения:
как же...больно смотреть это видео, очень больно
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как же...больно смотреть это видео, очень больно
А чего там?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А чего там?
там любимая женщина...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Напишу свою первую историю. Печальную.

Мне года 23 было. Жила в Питере, встречалась с парнем наверное полгода. Апрель. У него др скоро. Мы собирались в кино и шли по ленинскому проспекту. И тут от начинает «У меня день рождение скоро, ты же приедешь ко мне в гости, я с мамой познакомлю! Я вообще уже говорил с родителями, у них есть квартира в Ломоносове однокомнатная, там нужно сделать ремонт и можно жить…» и тут я такая стою и понимаю, что будет дальше и что он уже все распланировал в своей голове и недавно был разговор о детях. А я только универ закончила и устроилась на работу в Мегафон.

Стою я такая последи шумного Ленинградского проспекта и выдаю неожиданно для себя «Саша, все… все кончено!» и просто ушла. Выключила телефон… на утро было 89 пропущенных звонков.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как же...больно смотреть это видео, очень больно
Даша, ну перестань. Эта их история любви, у тебя будет своя. Ну или не будет.

Если честно, я против таких публичных признаний.
Знаю, молодежи сейчас нравится чтобы вот так при всех и ещё букет в несколько десятков роз. Типа показатель большой любви. Дай Бог конечно им счастья и долгой искренней любви.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Напишу свою первую историю. Печальную. Мне года 23 было. Жила в Питере, встречалась с парнем наверное полгода. Апрель. У него др скоро. Мы собирались в кино и шли по ленинскому проспекту. И тут от начинает «У меня день рождение скоро, ты же приедешь ко мне в гости, я с мамой познакомлю! Я вообще уже говорил с родителями, у них есть квартира в Ломоносове однокомнатная, там нужно сделать ремонт и можно жить…» и тут я такая стою и понимаю, что будет дальше и что он уже все распланировал в своей
Жуть какая
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Напишу свою первую историю. Печальную. Мне года 23 было. Жила в Питере, встречалась с парнем наверное полгода. Апрель. У него др скоро. Мы собирались в кино и шли по ленинскому проспекту. И тут от начинает «У меня день рождение скоро, ты же приедешь ко мне в гости, я с мамой познакомлю! Я вообще уже говорил с родителями, у них есть квартира в Ломоносове однокомнатная, там нужно сделать ремонт и можно жить…» и тут я такая стою и понимаю, что будет дальше и что он уже все распланировал в своей
С высоты своего возраста я сейчас могу сказать что парень все правильно продумал, подумал где вам жить. Другое дело что Вы сама не хотели ехать в какой то Ломоносов и вообще вряд-ли задумывались о том чтобы с кем то жить, Вам и так было нормально.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Никогда не делал предложений.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Напишу свою первую историю. Печальную. Мне года 23 было. Жила в Питере, встречалась с парнем наверное полгода. Апрель. У него др скоро. Мы собирались в кино и шли по ленинскому проспекту. И тут от начинает «У меня день рождение скоро, ты же приедешь ко мне в гости, я с мамой познакомлю! Я вообще уже говорил с родителями, у них есть квартира в Ломоносове однокомнатная, там нужно сделать ремонт и можно жить…» и тут я такая стою и понимаю, что будет дальше и что он уже все распланировал в своей
И что было потом?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
С высоты своего возраста я сейчас могу сказать что парень все правильно продумал, подумал где вам жить. Другое дело что Вы сама не хотели ехать в какой то Ломоносов и вообще вряд-ли задумывались о том чтобы с кем то жить, Вам и так было нормально.
Я не хотела тогда замуж и рожать. Просто хотела другого и понимала, что это не мой человек.
Где-то через год я встретила мужа и переехала в Москву.

А парень открыл свой автосервис и все у него хорошо сейчас.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Никогда не делал предложений.
Александр, вы не были женаты? или предложение делали вам?
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2024 21:48
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
По поводу опроса. Как можно вообще сейчас отвечать на такой вопрос?...
Найти бы человека с кем захотелось вообще думать о совместном проживании. А как там захочется в браке быть или нет, надо потом решать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.07.2024 21:54
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
И что было потом?
Ничего. Позвонила, сказала, что я не пошутила. Все так. Он принял мое решение.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Никогда не делал предложений.
Надо исправлять!
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не хотела тогда замуж и рожать. Просто хотела другого и понимала, что это не мой человек. Где-то через год я встретила мужа и переехала в Москву. А парень открыл свой автосервис и все у него хорошо сейчас.
🙂я тоже так слилась ...предложил с родителями познакомить.. мне было 17, ему 22..через 3 месяца с мужем познакомилась ...мне 17, ему.....😁 не удалось слиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр