загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мужчины стареют быстрее женщин.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы написали, что я часто наступаю на грабли. Я попросила привести примеры. Я не писала, что Вы наступаете на грабли. Так что Вы имели в виду, написав, что я часто наступаю на грабли?
Вы написали,что человек часто наступает на грабли....я Вас спросил,Вы наступаете на грабли ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы написали, что я часто наступаю на грабли. Я попросила привести примеры. Я не писала, что Вы наступаете на грабли. Так что Вы имели в виду, написав, что я часто наступаю на грабли?
Он уже давно забыл о чем писал)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Тогда льют)
Если только вискарик))) то можно
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Хорошо. Тогда я сформулирую вопрос так. Считаете ли Вы, что если женщинам с мужчиной неинтересно , то это снижает его шансы на отношения? Как думаете, почему может быть неинтересно с мужчиной?
Спросите это у женщин, почему женщинам не интересно, или интересно с мужчинами, что ко мне то прицепились то....
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы написали,что человек часто наступает на грабли....я Вас спросил,Вы наступаете на грабли ?
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic47773/?page=19#msg5752831

Тут утверждение, что я на них наступаю и вопрос о цели.
Так Вы поясните, где я наступаю на грабли?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Понял, наверное вы про физиологическое, а не физическое? (физическое - это про то, когда начали ходить, бегать, есть ложкой и т.д., кстати тут как-раз у девочек отдельные нормативы были... ну не могли они отжиматься и подтягиваться, как мальчики....)
Да про него, но, кстати, и в физическом развитии девочки до определенного момента чаще опережают мальчиков.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic47773/?page=19#msg5752831 Тут утверждение, что я на них наступаю и вопрос о цели. Так Вы поясните, где я наступаю на грабли?
Ну раз Вы написали про грабли, я и подумал,что это Вы про себя....А что я должен был подумать ?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Потому что женщины это крема, маски, лифтинг... А зарабатывают на все это мужчины
Заверните двух, пожалуйста 🤭
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Так бы и писали, что вы про физиологию... (просто понятие "развитие" физиологией не ограничивается). Тогда ответ совсем прост: так устроено природой - ни больше, ни меньше... p.s. Теперь тему можем закрывать?))
Да ради бога biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
что ко мне то прицепились то....
Мне интересен Ваш образ мыслей и то, как Вам удается не видеть, что Вы не отвечаете на поставленные вопросы. Мне интересно, намеренно ли Вы искажаете вопросы, чтоб избежать ответственности за свои же слова или это происходит хаотично.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если только вискарик))) то можно
Доказали теорему: «Пьяная женщина себе не хозяйка»)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну раз Вы написали про грабли, я и подумал,что это Вы про себя....А что я должен был подумать ?
Правильно ли я поняла Вашу мысль, что всё, что пишет человек, он пишет про себя?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня сегодня с утра ржачь. Я потом ненадолго исчезну. Тупой вопрос. Не судите просто накрыло. Почему когда мв были маленькими мальчики по развитию на два плюс года отстают от девочек? Почему когда выросли они стареют быстрее чем женщины? С чего взяла? Да все просто. На фото глянешь. 45 не важно. А на лице все 60. Ребята вы че себя так запустили? На девочек глянешь им возраст не подвластен. Тему дала, жгите.
Большинство мужчин запущены. Есть такое. И главное очень нравятся себе! хотя там увы ...бррр
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне интересен Ваш образ мыслей и то, как Вам удается не видеть, что Вы не отвечаете на поставленные вопросы. Мне интересно, намеренно ли Вы искажаете вопросы, чтоб избежать ответственности за свои же слова или это происходит хаотично.
А мне интересно, это Вы всегда так переливание из пустого в порожней,или просто надо мной издеваетесь....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Предлагаю переименовать тему в " Влияние количества граблей на IQ"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Доказали теорему: «Пьяная женщина себе не хозяйка»)
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
это мечта всех мужчин, что они рулят)))
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Предлагаю переименовать тему в " Влияние количества граблей на IQ"
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Предлагаю переименовать тему в " Влияние количества граблей на IQ"
А зависимость прямая или обратная?)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это мечта всех мужчин, что они рулят)))
А женская, что они крепко держат... руль)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Большинство мужчин запущены. Есть такое. И главное очень нравятся себе! хотя там увы ...бррр
Их же меньше чем женщин, вот и выкобениваются)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр