загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мужчины стареют быстрее женщин.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мы напомним. Как всегда про женщин 46 размера, которые его просто атакуют. Прохода не дают. В лифте мощным задом нажимают кнопку Стоп и начинают кокетливо стряхивать с грудей 5 размера крошки сдобы. Возможно, ещё пишут любовные письма и бросают в почтовый ящик. Но сразу видно, что писала женщина 46 размера, так как листочек весь заляпан жиром, капающим с чебуреков. Единственное место, где можно от них спрятаться- спортзал. Так как женщины 46 размера туда не ходят. Ну и надо тренироваться.
Дама 46 размера может иметь 5 размер груди? Я не в теме.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он уже давно забыл о чем писал)
Было бы даже жаль такого человека, если бы был доброжелательным и с ангельским терпением
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Дама 46 размера может иметь 5 размер груди? Я не в теме.
Сейчас все может быть, медицина творит чудеса
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно терпение,а что же это
Раз Вы задаете вопрос так, то, на мой взгляд, отсутствие понимания причинно - следственных связей.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Дама 46 размера может иметь 5 размер груди? Я не в теме.
Запросто.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Было бы даже жаль такого человека, если бы был доброжелательным и с ангельским терпением
Доброжелательный не будет и 1% писать от того, что он пишет. Так что имеем вот такое дитё в семье))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Дама 46 размера может иметь 5 размер груди? Я не в теме.
Что бы при 5м размере обхват груди был 92 см , обхват грудной клетки должен быть сантиметров 40...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Раз Вы задаете вопрос так, то, на мой взгляд, отсутствие понимания причинно - следственных связей.
ой, не нравится что вы пишите... не нравится)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что бы при 5м размере обхват груди был 92 см , обхват грудной клетки должен быть сантиметров 40...
Вот я и говорю , 40 размер !ладно не столь важно.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 07.08.2024 16:12
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что бы при 5м размере обхват груди был 92 см , обхват грудной клетки должен быть сантиметров 40...
А ты не махнула? разница в 52 см, это многовато
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
ой, не нравится что вы пишите... не нравится)
Так я могу доказать. Причиной моего внимания к Владимиру явилось то, что он продолжал диалог со мной.
А не его ангельское терпение, как он думает.
То что наш диалог состоялся - это результат его действий, а не его терпения или еще чего-то
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты не махнула? разница в 52 см, это многовато
При 3м размере этого и 46 размере одежды у меня была разница 30 см. А тут больше почти в 2 раза.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ты циферки 46 местами не перепутала? может 64 его преследуют?
Да просто Владимир начал писать, что женщины больше 46 размера "обрюзгшие". Я грешным делом начала подозревать, что человек вообще раздетую женщину в жизни не видел. И не представляет все выпуклости и впуклости женского тела и связанные с этим размеры.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так я могу доказать. Причиной моего внимания к Владимиру явилось то, что он продолжал диалог со мной. А не его ангельское терпение, как он думает. То что наш диалог состоялся - это результат его действий, а не его терпения или еще чего-то
И кто из вас был интересен в этом диалоге окружаюшим по-Вашему?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
Может быть, но очень это всё индивидуально... (например физически мои дети мальчик и девочка - примерно одинаково развивались, а племянница по сравнению с ними сильно отстаёт...) Но, кажется, общепринято, что в началке нормативы по физо у детей одинаковые, а к старшей школе у парней более серьёзные ( и далее по жизни так же - возьмите любой вид спорта) p.s. но мы отклоняемся от темы, ТС сказала, что она физиологию имела ввиду...
Да, потому что физиология меняет физические возможности. Как раз после завершения пубертата. Я очень хорошо помню, когда я всю зиму и весну залезала по канату под потолок очень легко и быстро. А после лета я и на два метра не могла себя поднять. До сих пор помню тогда мой шок и стыд перед одноклассниками и учителем.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
При 3м размере этого и 46 размере одежды у меня была разница 30 см. А тут больше почти в 2 раза.
Так тут т размер 5 на тот же 46 rofl_rt_56.gif
Елена Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 07.08.2024 19:04
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне до Вовиного идеала ещё 6 кг надо сбросить. А это уже анорексия в моем случае. Так что я лучше буду Пашиным идеалом. У него запросы меньше)))
Пришла girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
И кто из вас был интересен в этом диалоге окружаюшим по-Вашему?
Не знаю. Меня не интересовал этот вопрос.
Я не ставила целью диалога интерес к нему окружающих. Я свою цель написала пару страниц назад.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пришла
Паш, давай ещё раз уточним про твои идеалы при росте 164 см?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр