загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мужчины стареют быстрее женщин.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Умничка!
Да я шучу. Я сам не знаю свой размер. Иногда М нормально сидит иногда L нормально в плечах.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня сегодня с утра ржачь. Я потом ненадолго исчезну. Тупой вопрос. Не судите просто накрыло. Почему когда мв были маленькими мальчики по развитию на два плюс года отстают от девочек? Почему когда выросли они стареют быстрее чем женщины? С чего взяла? Да все просто. На фото глянешь. 45 не важно. А на лице все 60. Ребята вы че себя так запустили? На девочек глянешь им возраст не подвластен. Тему дала, жгите.
Женщины вытягивает жизненные силы из мужчин продлевая жизнь себе и сокращая нам)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Женщины вытягивает жизненные силы из мужчин продлевая жизнь себе и сокращая нам)))
Хорошая философия. Но мне кажется наоборот. Ну хотя, кто с кем жил.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Хорошая философия. Но мне кажется наоборот. Ну хотя, кто с кем жил.
Бедные телёнки cray_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня сегодня с утра ржачь. Я потом ненадолго исчезну. Тупой вопрос. Не судите просто накрыло. Почему когда мв были маленькими мальчики по развитию на два плюс года отстают от девочек? Почему когда выросли они стареют быстрее чем женщины? С чего взяла? Да все просто. На фото глянешь. 45 не важно. А на лице все 60. Ребята вы че себя так запустили? На девочек глянешь им возраст не подвластен. Тему дала, жгите.
Да все, наверное, от людей зависит - если человек - женщина или мужчина - занимается собой - следит за питанием, весом и т.д. - есть результат, если на все это самому пофиг - то кому это надо в сущности. Поэтому быстрее стареет тот, кто за собой не следит.
Ну бывают какие-то заболевания или тжс, тут по сути такое и спросить не приходит в голову - почему он плохо выглядит.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да все, наверное, от людей зависит - если человек - женщина или мужчина - занимается собой - следит за питанием, весом и т.д. - есть результат, если на все это самому пофиг - то кому это надо в сущности. Поэтому быстрее стареет тот, кто за собой не следит. Ну бывают какие-то заболевания или тжс, тут по сути такое и спросить не приходит в голову - почему он плохо выглядит.
Это все понятно. Генетика. Образ жизни. Я просто пытаюсь сказать.. Была встреча выпускников тридцать лет спустя.2021 год. Нас узнали всех. Мы ребят не узнали.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 07.08.2024 20:48
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это все понятно. Генетика. Образ жизни. Я просто пытаюсь сказать.. Была встреча выпускников тридцать лет спустя.2021 год. Нас узнали всех. Мы ребят не узнали.
На мой взгляд, женщины больше следят за кожей. Ну и косметика иногда творит чудеса. То, что мы с возрастом не молодеем сразу и не видно) wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, женщины больше следят за кожей. Ну и косметика иногда творит чудеса. То, что мы с возрастом не молодеем сразу и не видно)
Но и не запускаем.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Елена, если вы не в курсе уже того, что пишете и как называете свои темы, может имеет смысл все же запоминать созданное? Будет проще общаться.
Спасибо.! Правда не заметила.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стареют все. ТС я ответила по теме, что есть мужчины, которые выглядят хорошо. Тема вокруг этого.
А вот это нормальное заявление?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А вот это нормальное заявление?
Расшифруйтесь. Поставте своё фото. Если скрывать нечего.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
У меня анкета открыта и фоток там не меньше чем у тебя.
И да, я не в поиске, кстати...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У меня анкета открыта и фоток там не меньше чем у тебя. И да, я не в поиске, кстати...
Ладно глянула. Что бурчать то? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У меня анкета открыта и фоток там не меньше чем у тебя. И да, я не в поиске, кстати...
А почему не в поиске?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А почему не в поиске?
У меня есть любимая женщина biggrin_rt_40.gif
Здесь
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У меня есть любимая женщина Здесь
Умываю руки
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наверное кроме сна)) Спать наоборот надо хорошо, мне кажется. А вообще... Тоже считаю, чем легче, позитивнее человек смотрит на жизнь, чем авантюрнее склад личности, тем выглядит моложе.
Прям в точку 👌
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что женщины стареют раньше чем мы просто "штукатурят лица" а если смыть косметику со многих женщин средних лет увидим не радужную картину.....а уж про телосложение женщин за 40 вообще молчу, к огромному сожалению ( прежде всего для нас мужиков) редко кто из женщин за 40 выглядит достойно
Среди моих друзей и однокурсников, много красивых , стройных и ухоженных женщин..
и нам всем за 42 ,и до 50-ти ..


А вот Поставить так в ряд мужчин не могу - выглядят "не очень"(

Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2024 22:01
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У меня есть любимая женщина Здесь
"Кака така любовь?"

Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Потому что женщины это крема, маски, лифтинг... А зарабатывают на все это мужчины
Ой, да ладно вам))))
У всех всё по-разному
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр