загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мужчины стареют быстрее женщин.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а причем тут я то...
Ну вы их оценили. Поэтому и вопрос.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У Владимира просто требования к внешности очень высокие ))) Может они и не такие страшные на самом деле.
Ой,не,не, Оля, это вот как раз ко мне у женщин требования высокие....я женщинам не нравлюсь
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну вы их оценили. Поэтому и вопрос.
Я их внешность оценил....
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Может не в курсе. Но преодолеть и сохранить активность и внешность . секретики
Нет тут никаких секретиков: гены и климатический район проживания. Вообще конечно основную роль играют гены, которые могут приспособиться к любым условиям природным, жизненно-тяжелым, суровым и т.д.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Теряем мужиков.
Я за последние 6 лет потеряла двоих близких друзей 65 и 60 лет и просто очень близкого человека, тоже 60 лет.
Мужу бывшему 57, то понос, то золотуха, то инфаркт. Еще один близкий друг, 50 лет, диабет, 170 кг....
Почему так?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я за последние 6 лет потеряла двоих близких друзей 65 и 60 лет и просто очень близкого человека, тоже 60 лет. Мужу бывшему 57, то понос, то золотуха, то инфаркт. Еще один близкий друг, 50 лет, диабет, 170 кг.... Почему так?
Природа dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я за последние 6 лет потеряла двоих близких друзей 65 и 60 лет и просто очень близкого человека, тоже 60 лет. Мужу бывшему 57, то понос, то золотуха, то инфаркт. Еще один близкий друг, 50 лет, диабет, 170 кг.... Почему так?
Да, после 50 мужиков в разы умирает больше чем женщин, это факт, и уже к 70 на пять дряхлых старух, приходится один полуживой дед.....Зато в 20 на одну девушку, приходится 5 парней,вот вам раздолье было....
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я за последние 6 лет потеряла двоих близких друзей 65 и 60 лет и просто очень близкого человека, тоже 60 лет. Мужу бывшему 57, то понос, то золотуха, то инфаркт. Еще один близкий друг, 50 лет, диабет, 170 кг.... Почему так?
Ну мать. Это жизнь. Мы не можем на это влиять и что-то изменить.это. страшно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, после 50 мужиков в разы умирает больше чем женщин, это факт, и уже к 70 на пять дряхлых старух, приходится один полуживой дед.....Зато в 20 на одну девушку, приходится 5 парней,вот вам раздолье было....
Так в ваши 48 ( без материальных и жилищных проблем, без алиментов и " дифференцированного отцовства ", с высшим образованием, без судимостей) на вас очередь должна стоять из отчаявшихся женщин от 37 до 45.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, после 50 мужиков в разы умирает больше чем женщин, это факт, и уже к 70 на пять дряхлых старух, приходится один полуживой дед.....Зато в 20 на одну девушку, приходится 5 парней,вот вам раздолье было....
Владимир, ну не правда же)) В 20 лет одинаковое количество женщин и мужчин.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так в ваши 48 ( без материальных и жилищных проблем, без алиментов и " дифференцированного отцовства ", с высшим образованием, без судимостей) на вас очередь должна стоять из отчаявшихся женщин от 37 до 45.
Да вот не такой я для вас,не такой и все....может морда не такая какая вам нужна, может походка,может ещё что....сам не знаю....
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А семь удержат?
Вы с кузнецом придете?)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Владимир, ну не правда же)) В 20 лет одинаковое количество женщин и мужчин.
Абсолютно не такое же.....огромный перекос при рождении, мальчиков рождается значительно больше чем девочек....это так природа регулирует что бы где то на склоне лет число выровнивалось ( потому что мужиков с годами больше умирает, чем женщин)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Вы с кузнецом придете?)
Встречаемся на сеновале biggrin_rt_40.png
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Абсолютно не такое же.....огромный перекос при рождении, мальчиков рождается значительно больше чем девочек
Что то только в школьных классах перекос обычно - на одного парня - пара девчонок)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Абсолютно не такое же.....огромный перекос при рождении, мальчиков рождается значительно больше чем девочек....это так природа регулирует что бы где то на склоне лет число выровнивалось ( потому что мужиков с годами больше умирает, чем женщин)
Значительно больше это насколько? В России на 100 девочек рождается (в разные годы) от 104 до 107 мальчиков. Это на 4-7 проц больше. Про какие в 5 раз речь? Откуда эта чушь?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Встречаемся на сеновале
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Серж, Россия, Москва:

Класс!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Класс!
Сено в ушах.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Серж, Россия, Москва:

А почему ноги у мужика разные?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр