загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Почему мужчины стареют быстрее женщин.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Среди моих друзей и однокурсников, много красивых , стройных и ухоженных женщин.. и нам всем за 42 +
Держите меня... пятеро!!!!! yahoo_rt_84.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
"Кака така любовь?"
Ну и? Чем не любовь grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что мужики стареют, старше 45 лет без слез не взглянешь.
Так это реально так.
А может эта тема , как то сподвигнет мужчин "взяться за ум"/внешность - и привести себя в Божеский вид ...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2024 22:22
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Среди моих друзей и однокурсников, много красивых , стройных и ухоженных женщин.. и нам всем за 42 ,и до 50-ти .. А вот Поставить так в ряд мужчин не могу - выглядят "не очень"(
Какие прекрасные девушки! Познакомите ? Я буду Ваш должник !
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Держите меня... пятеро!!!!!
А семь удержат?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня сегодня с утра ржачь. Я потом ненадолго исчезну. Тупой вопрос. Не судите просто накрыло. Почему когда мв были маленькими мальчики по развитию на два плюс года отстают от девочек? Почему когда выросли они стареют быстрее чем женщины? С чего взяла? Да все просто. На фото глянешь. 45 не важно. А на лице все 60. Ребята вы че себя так запустили? На девочек глянешь им возраст не подвластен. Тему дала, жгите.
Мои ровестницы - одноклассницы при встрече пугают меня: ужасное лицо, зубов нет, морщины в лице и на руках, волосы деревянные и редкостоящие, походка медленная, разговор картавый, так как нет зубов....
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Мои ровестницы - одноклассницы при встрече пугают меня: ужасное лицо, зубов нет, морщины в лице и на руках, волосы деревянные и редкостоящие, походка медленная, разговор картавый, так как нет зубов....
Сочувствую.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 07.08.2024 22:16
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Мои ровестницы - одноклассницы при встрече пугают меня: ужасное лицо, зубов нет, морщины в лице и на руках, волосы деревянные и редкостоящие, походка медленная, разговор картавый, так как нет зубов....
Прям все такие?! На Колыме жили?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям все такие?! На Колыме жили?
Даже боюсь спросить. biggrin_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Срчувствую.
Почему сочувствуете? Природа кого-то облагораживает на многие года, а с кем-то поступает сурово...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям все такие?! На Колыме жили?
К чему такой вопрос? Нет, не жил на Колыме.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Мои ровестницы - одноклассницы при встрече пугают меня: ужасное лицо, зубов нет, морщины в лице и на руках, волосы деревянные и редкостоящие, походка медленная, разговор картавый, так как нет зубов....
Вот и мои однокласницы тоже так, может из 20 только одна,или две имеет божеский вид.....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот и мои однокласницы тоже так, может из 20 только одна,или две имеет божеский вид.....
У меня одноклассницы по разному выглядят. А одноклассников вообще никого не узнаю, да почти половины уже в живых-то нет или спиваются.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Почему сочувствуете? Природа кого-то облагораживает на многие года, а с кем-то поступает сурово...
Может не в курсе. Но преодолеть и сохранить активность и внешность . секретики biggrin_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот и мои однокласницы тоже так, может из 20 только одна,или две имеет божеский вид.....
Судя по вашему возрасту, ваши ровестницы намного раньше видимо потеряли "зеркальный" вид, судя вашему отзыву о них.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня одноклассницы по разному выглядят. А одноклассников вообще никого не узнаю, да почти половины уже в живых-то нет или спиваются.
Теряем мужиков.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Судя по вашему возрасту, ваши ровестницы намного раньше видимо потеряли "зеркальный" вид, судя вашему отзыву о них.
У Владимира просто требования к внешности очень высокие )))
Может они и не такие страшные на самом деле.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня одноклассницы по разному выглядят. А одноклассников вообще никого не узнаю, да почти половины уже в живых-то нет или спиваются.
Да,да,это точно,многих моих одноклассников уже тоже вживых нет,это да, и спиваются,и наркоманы, и сидельцы, да и так погибают при несчастных случаях
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот и мои однокласницы тоже так, может из 20 только одна,или две имеет божеский вид.....
Грустно. Может у вас оценка завышина.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Грустно. Может у вас оценка завышина.
Ну а причем тут я то...
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр